Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2017

Новости Астрахани за 12.06.2017

Размах «Военного ралли» РФ поразил иностранцев: как «Париж — Дакар», только лучше

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Впервые в рамках игр «Арми-2017» в Волгограде стартовал всероссийский этап конкурса «Военное ралли». Мероприятие было приурочено ко Дню России, и зрители уже успели сравнить его по масштабу с ралли «Париж — Дакар».

Читать дальше...

Президент РФ вручил школьникам паспорта

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Сегодня школьники, которым исполнилось 14 лет, получили свои паспорта лично от Владимира Путина. Десять ребятишек, которые стали победителями олимпиад и проявили себя в экстремальных ситуациях, прибыли в Кремль в первый раз.

Данное мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане РФ». Владимир Владимирович выдал паспорта школьникам, которые показали большие успехи во время учебы и продемонстрировали мужество в чрезвычайных ситуациях.

Среди них оказалась Наташа... Читать дальше...



На не-митинге в Астрахани показывали плакаты и махали флагами

«ПУНКТ-А» 

Сегодня в 15:00 по астраханскому времени в сквере Ильи Ульянова начали собираться сторонники Алексея Навального. Примерно после часа сборов молодые люди (а процент молодежи просто зашкаливал) отправились на прогулку по набережной Волги. Вопреки ожиданиям, инцидентов и стычек с полицией зафиксировано не было.

Сторонники Алексея Навального провели в Астрахани мероприятие: репортаж AST-NEWS.ru

Астраханские новости 

Сторонники Алексея Навального, который планирует участвовать в кампании по выборам президента России в 2018 году, провели мероприятие в центре Астрахани. Как это было – читайте и смотрите в репортаже «AST-NEWS.ru – Астраханские новости».

Астраханский губернатор наградил бойцов Росгвардии за ликвидацию напавших на ДПС бандитов

Ahtubinez.ru 

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин наградил сотрудников Росгвардии за проявленное мужество при нейтрализации напавших на сотрудников ДПС бандитов в апреле 2017 года. Об этом сообщает управление Росгвардии по Астраханской области.

Читать дальше...

Памятка родителям от МЧС

«Астрахань.Ru» 

ГУ МЧС России по Астраханской области призывает родителей быть бдительными на период летних каникул. Дети должны помнить об опасностях, подстерегающие их как дома, так и на улице.

Мнения: Александр Чаусов: Паспорта «будущему страны»

«Взгляд» 

В социальных сетях регулярно можно встретить сетования на то, что о российских молодых победителях международных олимпиад по математике и информатике практически никто не пишет и не говорит. Кажется, система стала меняться. Сегодня, 12 июня, в День России, помимо прочих праздничных мероприятий, в Кремле прошло вручение паспортов одаренным детям. Вручал удостоверения личности президент Владимир Путин. Так уж получилось в нашей стране, что паспорт – это не просто документ, но еще и символ, который определяет... Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе


В Астрахани у одного из торговых центров пьяный водитель совершил тройное ДТП

Астрахань FM 

Авария случилась на ул. Н. Островского,146. Водитель BMW 1984 года рождения в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой» и «Лексусом». Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, виновник ДТП ранее уже был лишен прав за вождение в нетрезвом виде.   В результате дорожно-транспортного происшествия 47-летнему водителю «Лады», получившему различные ушибы, врачи оказали […]

13 июня будут отключать свет (список улиц)

«Астра Новости» 

Г. Астрахань Ленинский район 13.06.2017г С 09:00 до 16:00: Ул. Краснознаменская Ул. Пархоменко Ул. Криворотова Ул. 2-я, 3-я Пархоменко Пер. 2-й Самойлова Пер. Липецкий Ул. Войкова Ул. Валдайская Ул. Дальняя Ул. Полевая Пер. Нариманова Ул. Онежская Ул. Новороссийская Ул. Колумба С 09:00 до 15:00: Ул. Воронихина Пер. Трудовой С 09:30 до 17:00: Ул. Лемисова — […]

Просматривали в Астрахани 12.06.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Около тысячи зрителей съедутся на фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия»

В Якутии на бездомных собак потрачено 94,4 миллиона рублей

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Сотрудники ПривЖД присоединились к акции «Сад Победы» в Астрахани