Главные новости Астрахани
Астрахань
Октябрь
2017

Новости Астрахани за 22.10.2017

22.10.2017 23:57 : Политик Алексей Навальный вышел после 20 суток заключения

«Эхо Москвы» 

На своём канале в «Ютубе» он уже заявил, что не жалеет об этом.

Глава избирательной кампании Алексея Навального Леонид Волков всё еще находится под стражей. Ожидается, что он выйдет на свободу 25 октября.

Между тем, в Астрахани состоялся санкционированный митинг с участием оппозиционера Алексея Навального. Сегодня утром политик вышел из-под стражи посоле 20-суточного административного ареста за организацию несанкционированных публичных мероприятий. А уже вечером Навальный выступи на акции... Читать дальше...

Навальный вышел из-под ареста и провел митинг в Астрахани

DELFI (Латвия) 

В воскресенье основатель Фонда по борьбе с коррупцией Алексей Навальный вышел из-под ареста и улетел на предвыборный митинг в Астрахань — первый после заявления об участии в президентских выборах телеведущей Ксении Собчак, которую сам Навальный назвал "спойлером".

22.10.2017 23:00 : В Астрахани состоялся санкционированный митинг с участием оппозиционера Алексея Навального

«Эхо Москвы» 

Сегодня утром политик вышел из-под стражи посоле 20-суточного административного ареста за организацию несанкционированных публичных мероприятий. А уже вечером Навальный выступи на акции, которая прошла в астраханском парке культуры. По оценке Ильи Дьяконова, координатора астраханского штаба Алексея Навального, в мероприятии приняли участие около 3 тысяч человек. Митинг прошел спокойно, без эксцессов и задержаний.

Новости Астрахань 22.10.2017 г. Свежий материал.

13orb.ru (Саранск) 

А в пять вечера он уже ехал из аэропорта Астрахани на свой предвыборный митинг. Такие митинги Навальный проводит в нескольких городах страны каждые выходные — если не сидит под арестом . Подсчитано, что ...

Астраханским вандалам предложили сделку

«Kuban.info» 

Сообщениями о порче в Астрахани городского пространства уже, похоже, никого не удивишь. Совсем недавно сообщалось, что испорчены таблички, которые установлены на Аллее семьи.

Из тюрьмы на митинг

Euronews 

Алексей Навальный только вышел на тюрьмы, но уже рвется в бой. В воскресенье, сразу после освобождения, он отправился на митинг в Астрахань, где

Навальный высказал свою позицию относительно намерения Ксении Собчак стать кандидатом в президенты

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Алексей Навальный во время своего выступления в Астрахани высказал свое мнение о намерении Ксении Собчак выдвигаться в президенты. С его слов, выдвигать свою кандидатуру может любой желающий, будь то он сам, Ксения или Явлинский.
В Астрахань оппозиционер отправился сегодня, сразу же после освобождения из СИЗО. Алексей провел в СИЗО 20 дней по решению Симоновского суда Москвы 2 октября, который признал его вину согласно статьи 20.2 КоАП (о повторном нарушении установленного порядка проведения митингов). Читать дальше...



Навальный высказал свою позицию относительно намерения Ксении Собчак стать кандидатом в президенты (37)

Novoteka.ru 

Алексей Навальный во время своего выступления в Астрахани высказал свое мнение о намерении Ксении Собчак выдвигаться в президенты. С его слов, выдвигать свою кандидатуру может любой желающий, будь то он сам, Ксения или Явлинский. В Астрахань оппозиционер отправился сегодня, сразу же после освобождения из СИЗО.

22.10.2017 22:01 : В Астрахани состоялся санкционированный митинг с участием оппозиционера Алексея Навального

«Эхо Москвы» 

Сегодня утром политик вышел из-под стражи после 20-суточного административного ареста за организацию несанкционированных публичных мероприятий. А уже вечером Навальный выступи на акции, которая прошла в астраханском парке культуры. По оценке Ильи Дьяконова, координатора астраханского штаба Алексея Навального, в мероприятии приняли участие около 3 тысяч человек. Митинг прошел спокойно, без эксцессов и задержаний.

Читать дальше...

У сопровождающего Навального в Астрахани обнаружили эмблему СС

«The Astrakhan Post» 

Фотографию молодого человека, одного из организаторов митинга Алексея Навального в Астрахани, предоставил нашему порталу и  выложил на своей странице в инстаграмме Александр Алымов. 

Читать дальше...

Под Астраханью произошло ДТП, в результат которого пострадали двое детей

«Газета.Ру»  

В Астрахани 18 октября произошло ДТП, в результате которого пострадали двое детей, передает "НьюИнформ". Авария была зафиксирована на автодороге "Восточный обход". Известно, что пострадавшим детям 7 и 8 лет. ...

«Все имеют право»: Навальный прокомментировал решение Собчак идти на выборы

VistaNews.ru 

Сторонники Алексея Навального во время встречи с ним в Астрахани всё же добились от него комментария относительно выдвижения телеведущей Ксении Собчак своей кандидатуры на пост президента страны. Оппозиционер весьма сдержанно отреагировал на данный вопрос и заявил, что «идти (на выборы, - прим.) могут все».

Суета вокруг Собчак. Подключились Познер и Навальный

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Помнится, последнее время постоянно говорили, что Алексей Навальный перехватил инициативу и стал единственным политиком, задающим погоду в России.
В рамках предвыборной повестки, разумеется.

Теперь таким человеком стала вдруг Ксения Собчак.
А ведь она даже не политик.
Получается, для того, чтобы формировать эту самую предвыборную погоду, нужно совсем не много.

Несколько дней обсуждают Познера, который, по мнению СМИ и общества, выступил в поддержку Собчак.
Кончилось тем... Читать дальше...

22.10.2017 20:01 : Навальный: «Все имеют право идти на выборы»

«Эхо Москвы» 

«Все имеют право идти на выборы», — заявил оппозиционный политик Алексей Навальный, отвечая на вопрос о планах Ксении Собчак баллотироваться в президенты. Об этом он сказал на встрече со своими сторонниками в Астрахани.
«Кто-то мне больше нравится, кто-то меньше. Зюганов, Явлинский, Собчак, Навальный — все могут идти на выборы», — цитирует Навального телеканал «Дождь».

Навальный прокомментировал намерение Собчак пойти на выборы президента

L!FE.ru 

Оппозиционер Алексей Навальный, выступая в Астрахани, прокомментировал решение телеведущей Ксении Собчак выставить свою кандидатуру на выборах президента 2018 года. Глава Фонда борьбы с коррупцией заявил, что такое право есть у всех. — Я уж думал, не спросите. Вопрос про Ксюшу Собчак. Каждый кандидат имеет полное право идти на выборы. Кто-то мне больше нравится, кто-то меньше.. Зюганов, Явлинский, Собчак, Навальный… Кто угодно. Все имеют право идти на выборы, — сказал Навальный. Напомним, в Астрахань оппозиционер улетел сразу после того... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 22.10.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В астраханском порту «подорвали» сухогруз

В Якутии на бездомных собак потрачено 94,4 миллиона рублей

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

В Астрахани продолжается обновление дорожной разметки