Главные новости Астрахани
Астрахань
Октябрь
2017

Новости Астрахани за 29.10.2017

Ослепили и уничтожили. Российские боевые самолеты применили комплекс "Хибины"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Истребители-бомбардировщики Су-34 Западного военного округа уничтожили противовоздушную оборону условного противника. Учения проходили на полигоне Капустин Яр в Астраханской области, сообщает пресс-служба Министерства обороны России.

Читать дальше...

Либеральный «замес»: Навальный против Собчак и «Дождя»

Блог «Ваше мнение» 

Позиции кумира российских либералов Алексея Навального пошатнулись. Речь идет о начале противостояния, которое может перерасти в информационную войну против Ксении Собчак.

Читать дальше...

Астраханские журналисты вместе с "Ростелекомом" проложили интернет для сельчан

«The Astrakhan Post» 

Пресс-тур, организованный компанией «Ростелеком» посетили астраханские блоггеры и журналисты.  Основной и самой главной идеей  поездки стала прокладка воздушной линии оптико-волоконной связи. Помимо этого, представителям медиа-сферы представилась возможность побывать ещё и на осетровой ферме "Астрафишка", где разводят осетров.

Читать дальше...

Для астраханских школьников сотрудники ЗАГСа провели деловую игру «Давайте жить дружно!»

Правительство Астраханской области 

В рамках реализации проекта «Азбука семейного воспитания», а также регионального празднования 300-летия Астраханской губернии отдел службы ЗАГС Астраханской области по Приволжскому району организовал деловую игру под названием «Давайте жить дружно!».

Читать дальше...

Мир дружба наливай!

Блог сайта «Мужские забавы» 

Случилось так, что в нашем городе монтировали телефонную станцию корейской фирмы «Самсунг». Было это зимой, в январе, в разгар крещенских морозов, а зима в том году была сердитая, даже Волга встала. Настраивали станцию и сдавали в эксплуатацию сами корейцы, а когда работы были закончены, некоторым из гостей захотелось экзотики и русского экстрима и попросили они свозить их на рыбалку (Астрахань же!).

Читать дальше...



В Астрахани перекупщики начали продавать новые купюры номиналом 200 рублей по баснословным ценам

Астрахань FM 

Об этом сообщили читатели сайта «Астрахань FM». Напомним, новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей в Астрахань ещё официально не поступали. Банкноты  появились пока только в Москве, Крыму и регионах, которые на них изображены. В Астрахань деньги поступят в декабре, а пока идет подготовка банкоматов, платежных терминалов и торговых организаций. Однако некоторые предприимчивые граждане уже предлагают […]

В Астрахани перекупщики начали продавать новые купюры в 200 рублей по баснословным ценам

Астрахань FM 

Об этом сообщили читатели сайта «Астрахань FM”. Напомним, новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей в Астрахань ещё официально не поступали-они есть пока только в Москве, Крыму и регионах, которые на них изображены. В Астрахань деньги поступят в декабре-пока идёт подготовка банкоматов. Но некоторые предприимчивые граждане уже предлагают их к продаже. Но цены кусаются. Так, […]

В Астрахани «Жигули» врезались в жилой дом

Астрахань FM 

Об этом сообщили очевидцы в паблике «Аварии Астрахань». Водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением и врезался в жилой дом. ЧП произошло в мкр. Казачий. К счастью, водитель не задел припаркованные рядом авто.

В Астрахани Жигули врезались в жилой дом

Астрахань FM 

Об этом сообщили очевидцы в паблике «Аварии Астрахани». Водитель ВАЗ 21099 не справился с управлением, в результате он врезался в жилой дом. ЧП произошло в микрорайоне Казачий. К счастью, водитель не задел припаркованные рядом авто.

«Ротор» проиграл «Волграю» и опустился на последнее место

Ryb.ru (Рыбинск) 

Центральный стадион Астрахани остается неприступным для волгоградских футболистов. «Ротор» уже в 3-й раз в текущем сезоне уступает на данной арене «Волгарю», сейчас с минимальным счетом 0:1. Как передает «КП-Волгоград», счет в матче был открыт с начала первого тайма. Мяч послал Алексей Сутормин. Отметим, что игра отличалась большим количеством замен и желтых карточек, которые получали игроки обеих команд. Развязка наступила уже […]

«Волгарь» с минимальным счётом обыграл «Ротор-Волгоград»

«Чемпионат.com» 

В матче 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги на стадионе «Центральный» в Астрахани местный «Волгарь» принимал «Ротор-Волгоград». «Волгарь» одержал победу с минимальным счётом — еди...

Просматривали в Астрахани 29.10.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Астраханцы стали активнее пользоваться маркетплейсами

АСТРАХАНЬ. Стало известно о последствиях пожара на одном из крупнейших рынков Астрахани

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и 13 поселениях

Два парома в разных районах Астраханской области вышли из строя