Главные новости Астрахани
Астрахань
Апрель
2022

Все мужчины Анастасии Заворотнюк

3 апреля актрисе исполняется 51.

3 апреля актрисе исполняется 51.


Она не только «Прекрасная няня», но и ослепительная женщина, из тех, что сводят представителей противоположного пола с ума. Публике известно о трех браках и одном головокружительном романе Анастасии Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк

Черная полоса в жизни Анастасии Заворотнюк настала три года назад. Слухи о том, что у актрисы опухоль мозга, обрастали все новыми подробностями, а близкие всеми силами старались уберечь звезду «Моей прекрасной няни» от публичного внимания. «Мама потихонечку, но сами понимаете — болезнь такая очень страшная, опасная. Но мама у меня боец, она со всем справится, она настоящая умничка!» — уверяла дочь артистки Анна на прошлой неделе.

3 апреля Анастасии исполняется 51, и в этот день не хочется говорить о тяжелых недугах и строить догадки, которые могут задеть семью актрисы. В юбилей звезды вспомним кавалеров, не устоявших перед красотой, обаянием и талантом Анастасии Заворотнюк. Кто же они, мужчины, которым посчастливилось быть рядом с яркой артисткой?

Олаф Шварцкопф

Впервые актриса вышла замуж в 22, за бизнесмена Олафа Шварцкопфа, с которым познакомилась на празднике в «Табакерке». Скромное свадебное торжество в кругу близких родственников и друзей прошло в родном городе невесты, Астрахани. А уже через год Настя подала на развод — по слухам, супруг оказался настоящим домашним тираном.

Олаф же спустя годы выдал публике свою версию событий. Мужчина был на 12 лет старше пассии и отмечал, что разница в возрасте ощущалась: к примеру, молодая жена не умела вести хозяйство. Впрочем, для любящего супруга это оказалось совсем не важно. Главной мечтой Шварцкопфа оставалась счастливая семья с детьми.

Однако наследников у пары так и не появилось: путаясь в воспоминаниях, Олаф рассказывал, что еще до свадьбы возлюбленная то ли потеряла ребенка, то ли намеренно сделала аборт. «Где правда, я теперь уже и не знаю. В любом случае общего ребенка нам Бог не дал», — заключил Шварцкопф в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Еще одной причиной разлада мог стать неудавшийся переезд в Эстонию: закрепиться в местном театре у Насти не получилось, а дальнейшая московская жизнь супругов не клеилась. Бизнесмен мотался по командировкам, актриса чахла дома без внимания. Позднее предприниматель заподозрил возлюбленную в измене.

Олаф Шварцкопф с дочерью Виолеттой

«Стал сопоставлять факты, и пасьянс сошелся. После того как я приехал, в дверь нашей квартиры не раз звонили разные девицы, представляясь Настиными подружками, просили позвать ее. Жена выходила на лестничную площадку, шушукалась с ними, потом возвращалась и, сославшись на возникшие дела, куда-то срочно уезжала. Гораздо позже, из интервью Заворотнюк, я узнал, что именно в то самое время у нее начался роман с владельцем автосалонов Дмитрием Стрюковым», — делился Олаф.

Бывший муж Заворотнюк: «Мне сообщили, что Настя сделала аборт»

Что бы ни случилось тогда, после развода Заворотнюк поспешила вычеркнуть Шварцкопфа из жизни и даже спустя 20 лет отказывалась от общения с ним: отклонила запрос Олафа в друзья в соцсетях. Бизнесмен уверял, что по-прежнему относится к бывшей жене с нежностью и никогда не желал ей зла. «Обидно, что она в некоторых интервью говорила, будто я поднимал на нее руку и держал взаперти. Такого никогда не было», — подчеркивал предприниматель в ток-шоу «Пусть говорят».

Создать крепкую семью у Олафа так и не получилось: с возлюбленной, подарившей ему дочку Виолетту, мужчина давно разошелся. Похоже, главной дамой сердца для бизнесмена осталась Заворотнюк, и когда выяснилось, что экс-супруга серьезно больна, Шварцкопф выразил ей слова поддержки и попросил прощения за все, что недодал в браке. «Я знаю, что она сильный человек. Не хочу, чтобы ее маленькая дочь росла без мамы», — отметил мужчина.

Дмитрий Стрюков

Брак с бизнесменом продлился 10 лет

Роман с владельцем автосервиса начался у Анастасии случайно: актриса ловила попутку, и Стрюков подвез ее до места назначения, не взяв за услугу ни рубля. В благодарность артистка пригласила Дмитрия на свой спектакль, не подозревая, во что выльется простая любезность.

В итоге предприниматель и актриса влюбились друг в друга, сыграли свадьбу и укатили в США. В браке у них появились дочь Анна и сын Майкл, но мало кто знал, какую цену заплатила Заворотнюк за материнство. «У нее узкий таз, она худенькая, здоровьем богатырским не отличалась, врачи скептически смотрели на Настю. При первых родах она чуть не умерла. Врачи ее откачали», — признавался Стрюков.

Бывший муж Анастасии Заворотнюк: «При родах она чуть не умерла»

На этом проблемы супругов не закончились. В Америке артистка занялась бизнесом и, по словам Стрюкова, едва не угодила за решетку за подделку документов. Чудом звезде удалось избежать тюремного заключения.

Актриса родила от Стрюкова двоих детей

В программе «Основано на реальных событиях» на НТВ коллега Заворотнюк Лия Волянская заявила, что Дмитрий запрещал Насте работать, всячески ограничивал ее свободу и был агрессивен, — вплоть до рукоприкладства — однако дочь звезды эту информацию не подтвердила.

В окружении актрисы говорили, что с рождением сына Майкла отношения Насти и Дмитрия улучшились. Новый кризис настал, когда в доме появилась няня — якобы женщина закрутила со Стрюковым роман, после чего Заворотнюк и подала на развод. А дальше все происходило, как в сериале: вскоре в коттедж ворвались воры, наводку которым, по предположениям знакомых, дала та самая обиженная домработница.

Второй брак Анастасии Заворотнюк разрушила няня

«Милиция считала, что это сделала та няня, которая работала у нас. К нам вломились люди в масках, мне казалось, что мне не выжить. Думала, что детей пощадят, а меня убьют», — откровенничала актриса.

Сергей Жигунов

Поначалу коллеги не нашли общий язык

В «Моей прекрасной няне» Заворотнюк сыграла неунывающую Викторию, влюбленную в хозяина дома Максима Шаталина. Зрители считали актерский тандем очень удачным. На самом же деле поначалу отношения у Анастасии и Сергея Жигунова были напряженными: никакой симпатии с первого взгляда, только критика и претензии со стороны более опытного артиста. Со временем конфликты сошли на нет, и между партнерами по площадке возникли чувства.

Друг Жигунова: «После расставания с Настей Заворотнюк Сергея как подменили»

«У нас долгое время были деловые-деловые отношения, — вспоминала Заворотнюк. — И вдруг что-то такое неожиданное произошло. Мы почувствовали, что, когда на съемках возникают паузы, в которые не видим друг друга, то нервничаем. И я, и он. Вроде бы работа бесконечная, а нет человека рядом — и чего-то такого уже не хватает».

Из-за Заворотнюк Жигунов разводился с супругой

Из-за вспыхнувшей к Заворотнюк страсти Жигунов даже развелся с супругой Верой Новиковой, но, вопреки ожиданиям зрителей, коллеги по сериалу так и не пошли вместе под венец. «Это была непростая история. Нужно быть осторожнее в таких ситуациях. С другой стороны, люди могут быть счастливы вместе, а они не свободны. Я не знал, как правильнее — быть счастливым или быть несчастливым, но порядочным, ничего не разрушать. Что честнее? — рассуждал Сергей Жигунов в программе «Судьба человека» канала «Россия 1». — Но все заканчивается, и хорошо, что все завершилось именно так».

Эксклюзив! Фотографии со свадьбы Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит

После разрыва с Анастасией Сергей Викторович вернулся к Вере. Окончательно этот союз распался в позапрошлом году. Вскоре артист женился на возлюбленной Виктории Ворожбит, чему несказанно рады поклонники: кажется, кумир, наконец, обрел свое счастье.

Петр Чернышев

Петр Чернышев стал третьим мужем актрисы

На проекте «Танцы на льду. Бархатный сезон» Анастасия познакомилась с фигуристом Петром Чернышевым. «Мы увиделись в первый съемочный день, который всегда бывает очень суматошным. Я пробегала мимо участников, уже в платье для съемок, с уложенными волосами, и увидела молодого человека. Мы встретились взглядами, и я почувствовала: мое. Это было похоже на электрический разряд», — вспоминала артистка.

Поначалу они общались как друзья, но скрыть нараставшие взаимные чувства становилось все труднее. Вскоре спортсмен и актриса поженились и обвенчались. Ради возлюбленной Петр даже оставил Америку, где прожил без малого 17 лет. Семья поселилась в коттедже в Крекшино, в котором хватало места для всех близких — сын Майкл и дочь Анна легко нашли общий язык с новым мужем мамы.

Слухи о раке и ЭКО: путь Анастасии Заворотнюк к материнству

Не все верили в идеальный брак: многие подозревали, что Настя изводила мужа, постоянно пропадавшего на гастролях, ревностью. Однако актриса в каждом интервью уверяла, что в ее семье царят гармония и понимание. Не хватало в уютном доме лишь топота детских ножек: даже Майкл намекал маме, что Пете нужен собственный ребенок, да и сама она заскучает, как только старшие дети разъедутся. Ну а потом Заворотнюк побывала на ледовом шоу «Руслан и Людмила», где увидела очаровательную малышку Надю Пескову и окончательно укрепилась в решении родить.

Звезда подарила Чернышеву дочь Милу

Актриса прошла обследование и, можно сказать, получила от врачей одобрение на зачатие. Несколько месяцев она не выходила в свет, чтобы скрыть интересное положение от общества, и даже детям сообщила, что ждет малыша, только на пятом месяце. В октябре 2018-го 47-летняя Заворотнюк родила дочку Милу, которую впервые показала зрителям в программе «Однажды…» на НТВ.

Меньше чем через год идиллия рухнула: сперва у Насти на шее заметили подозрительный шрам как от биопсии, затем она перестала появляться на публике, а слухи о раке, возможно, спровоцированном процедурой ЭКО, разлетелись за считанные дни...

Бледный и постаревший! Почему все говорят о муже Анастасии Заворотнюк

Поклонники предполагали, что из-за болезни жены Петр забросит выступления, однако вышло с точностью до наоборот — фигурист работает на износ, чтобы обеспечить любимой достойный уход и лечение. Лишь изредка на снимках в соцсетях коллег подписчики видят изможденного Чернышева с потухшим взглядом и мешками под глазами от недосыпа. Пользователи восхищаются спортсменом, не жалеющим себя, и надеются в скором времени услышать от него оптимистичные новости об Анастасии.

По материалам «ДНИ.ру», «КП», «7 Дней».

Фото: Артур Тагиров, Legion-Media, Persona Stars, архив пресс-службы, личный архив, Facebook.com, кадр сериала «Моя прекрасная няня»

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Педиатр Месед Ахмедова пополнила штат детской поликлиники в Лобне

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»


Педиатр Месед Ахмедова пополнила штат детской поликлиники в Лобне

Обзор недели

Мужчина рассказал о месте под Астраханью, где массово умирает вобла

АСТРАХАНЬ. Астраханцы оценили влияние масштабные мероприятий на имидж города


Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

В Татарстане изменится время проведения намазов

АСТРАХАНЬ. Астраханцы оценили влияние масштабные мероприятий на имидж города


Музыкальные новости

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице


Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


В Астрахани продолжается обновление дорожной разметки

В Рязанской области в ДТП с автобусом скончался водитель: 13 пассажиров пострадали

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

Баха «Золото Кагана – 2024»: жара, поломки и сходы фаворитов


Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов




Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов


В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова

Продолжаются мероприятия по санитарной очистке остановочных павильонов и ограждений

Чем жили. Главная угроза для здоровья астраханцев – базары и спирт

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»



Баха «Золото Кагана – 2024»: жара, поломки и сходы фаворитов

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Пара редких птиц с крупной самкой и небольшим самцом устроили свидание в Астрахани

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%

Под Астраханью землю грузовиками вывозили в неизвестном направлении


В Татарстане изменится время проведения намазов

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах


Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

В центре Астрахани до конца сентября будут ограничивать автодвижение на уикэнды

Педиатр Месед Ахмедова пополнила штат детской поликлиники в Лобне

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады












Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Под Астраханью землю грузовиками вывозили в неизвестном направлении

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.