Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 05.08.2020

Аренда мини погрузчика: прагматичное решение широкого спектра задач с наименьшими трудозатратами

Megavaz.ru 

Мини-погрузчик – это универсальный вид техники, способный выполнять ряд разнообразных функций, этот вид техники является отличным решением для небольших рабочих площадок. Спецтехника требуется на крупных складах, она активно эксплуатируется на строительстве и в сельском хозяйстве. Это дорогостоящая техника, которую не рентабельно приобретать для выполнения разовой погрузки, транспортировки груза или рытья траншеи, поэтому лучшим решением будет […]

Porsche отзывает в РФ более 400 кроссоверов Cayenne

Sputnik.ru (авто) 

Официальный представитель Porsche в России – ООО «Порше Руссланд» – отзывает 445 кроссоверов Porsche Cayenne Turbo и Cayenne Turbo S E-Hybrid. Из-за риска утечки и возгорания топлива под отзыв попали автомобили, выпущенные с 21 февраля 2018-го по 3 декабря 2019 года. Об этом сообщает Росстандарт.

Названы самые популярные у россиян «бюджетники»

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты объявили, какие автомобили стоимостью до миллиона рублей пользовались спросом на российском рынке в период с января по июнь 2020 года. Специалисты аналитического агентства «Автостат» узнали , какие бюджетные модели пользовались у россиян наибольшим спросом в первом полугодии.

Renault в России запускает новые выгодные условия покупки машин

Sputnik.ru (авто) 

Французская Renault рассказала о специальных условиях покупки своих автомобилей в кредит и по программе «Трейд-ин» в России. Также в компании напомнили о государственных программах льготного автокредитования, позволяющих приобрести новый автомобиль Renault стоимостью до 1,5 млн рублей с дополнительной выгодой 10%.



Продажи компании Kia снизились

«АвтоДела» 

Kia Motors сообщила, что продажи легковых автомобилей, кроссоверов, внедорожников и легкой коммерческой техники KIA составили 219 901 единицу, что на 3% меньше, чем в июле предыдущего года.

Hyundai опубликовала отчет о продажах

«АвтоДела» 

Мировые продажи компании Hyundai в июле 2020 года составили 313 097 автомобилей – на 12,5% ниже по сравнению с июлем прошлого года.

Opel Vectra, 2006 г.

Drom.ru 

Люблю и ненавижу. Всё началось осенью 2019 года, после того как мне в августе разбили верного друга - Авео в кузове Т250. Буквально через пару дней после ДТП было принято решение не вкладываться в разбитый авто, так как сумма будет внушительная, а лучше машина от этого не станет. Как ни странно, битый Авео за пару дней был продан, и начались поиски. На руках было 320 тысяч, и хотелось автомобиль больше, комфортней, мощней, так как честно, устал от табуреточности компактных авто. Но надёжность моего... Читать дальше...

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Показаны рендеры универсала Genesis G70

UsedCars.ru 

В интернете появились рендерные изображения будущего универсала Genesis G70, созданные на основе «шпионских» фотографий его «мулов».

Покупка подержанного автомобиля: что наиболее важно при его выборе?

UsedCars.ru 

Сегодня мы расскажем о том, как выбрать подержанный автомобиль, чтобы потом не сожалеть о потраченных впустую деньгах. Об этом уже написано множество статей, но лишний раз напомнить, как правильно подобрать себе машину с пробегом, будет полезно.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы