Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 27.08.2020

В Санкт-Петербурге уже полгода действуют платные парковки о которых автовладельцы не догадывались

«110km.ru» 

В Санкт-Петербурге федерация автовладельцев России (ФАР) обратилась к губернатору с просьбой отменить штрафы за нарушения правил оплаты парковки в период действия коронавирусных ограничений.

Есть ли польза от имитации блокировки? Проверяем на примере «Весты» и «Иксрея» (видео)

Wroom.ru 

Во время сравнительного тест-драйва кроссоверов и машин, пытающихся казаться кроссоверами, мы, конечно, уделили внимание поведению автомобилей на грунтовке. Одним из испытаний стало диагональное вывешивание: одно из ведущих колёс твёрдо стоит на земле, а второе — едва касается её. Именно в таких ситуациях на помощь водителю должна придти имитация блокировки дифференциала.

Stonelock Tudor – комбинированный видеорегистратор с радар-детектором, тест

«АвтоДела» 

Представляем тест комбинированного видеорегистратора Stonelock Tudor оснащенного радар-детектором и GPS информером. Его главная особенность – съемка сразу с двух камер и подключение парковочной камеры.

Volkswagen показал новый электрический кроссовер ID.4

«110km.ru» 

Немецкий автоконцерн Volkswagen представил новые изображения полностью электрического кроссовера ID.4. Силует сочетает в себе выразительность с плавными, органичными формами и превосходными аэродинамическими качествами.

Суровая правда, почему женщины отказывают хорошим мужчинам, а потом страдают и выходят замуж за неудачников

Sputnik.ru (авто) 

Считается, что женщин привлекают «плохие» парни гораздо сильнее, чем «хорошие», порядочные и стабильные. Ирония заключается в том, что ни одной женщине не нужен мужчина, который причинял бы ей боль, оскорблял бы ее и не уважал, но при этом многим женщинам становится скучно, если в их отношениях царит мир, доброта и нет никакого азарта или драмы.



"Играть и работать в России не будет": Клинцевич о новой Call of Duty с расстрелом советских солдат

Sputnik.ru (авто) 

В российской версии игры Call of Duty: Black Ops Cold War будет возможность расстрелять советских солдат, следует из материалов компании - издателя игры. Российский сенатор Франц Клинцевич пообещал не допустить попадание такой игры на российский рынок.

В Санкт-Петербурге автомобиль врезался в остановку и сбил женщину

Sputnik.ru (авто) 

Легковой автомобиль врезался в другую машину и въехал в остановку общественного транспорта во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в результате пострадал пешеход. Об этом сообщает телеканал «78» в четверг, 27 августа.

Погода в Мурманске на 28 августа

Sputnik.ru (авто) 

Завтра в областном центре ожидается пасмурная и облачная с прояснениями погода. Уровень влажности будет варьироваться от 85% до 94%. Ветер южный и западный, до 3,5 метров в секунду. Температура ночью от +5 до +6°, днем от +10 до +11°. УФ-индекс: 2, низкий. Магнитное поле спокойное. Световой день составит 15 часов 51 минуту....

Рестайлинговый Lada Largus едва не прошел через реальный краш-тест

Sputnik.ru (авто) 

Концептуальные модели Lada Largus Facelift в настоящее время находятся на испытании в Тольятти и Кисловодске. Во время одного из заездов, новинка автопроизводителя из Тольятти неудачно провела перестроение из одной полосы движения в другую. По которой уже двигался грузовой автомобиль.

Регистрации электромобилей в Европе достигли нового максимума в июле

Sputnik.ru (авто) 

Июль 2020 года стал рекордным месяцем для регистраций электромобилей в Европе: их объем вырос на 131% в годовом исчислении до 230700 транспортных средств. По данным JATO Dynamics, это первый случай, когда автомобили были куплены более чем 200 000 раз за один месяц.

Опубликованы рендеры новой Toyota GR86

Sputnik.ru (авто) 

В сети опубликованы рендеры новой Toyota GR86. После того, как стали доступны шпионские фото новинки, специалисты попытались спрогнозировать внешний вид автомобиля. Дизайнеры решили домыслить, как будет выглядеть японский спорткар нового поколения.

Перес не ведёт переговоров с другими командами и уверен, что останется в «Рейсинг Пойнт»

Championat.com (Авто) 

Пилот «Рейсинг Пойнт» Серхио Перес заявил, что не ведёт переговоров с другими командами. «Я думаю, что слухи о Феттеле — лишь вопрос времени. Я доволен всем в команде и верю в наш проект...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы