Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 29.08.2020

Для четырехдверного BMW M8 разработали стильный тюнинг-обвес

«Motor» 

Немецкая мастерская AC Schnitzer разработала стильный обвес для четырехдверного седана BMW M8 Gran Coupe Competition. Также специалисты предлагают перенастроить подвеску, заменить выхлоп и колёсные диски, а также форсировать двигатель на 95 лошадиных сил и 100 Нм крутящего момента.

ГИБДД начнет применять новый прибор с 1 сентября

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники дорожно-патрульной службы в России с осени начнут применять новые приборы, которые в том числе помогут им в регулировании движения на дорогах, сообщает PRIMPRESS. С 1 сентября в распоряжении ГИБДД будет больше устройств, которые помогут оценить состояние транспортных средств, а также дорожного покрытия.

Указ главы Чувашской Республики от 28 августа 2020 года № 216 "О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166"

Sputnik.ru (авто) 

Указ главы Чувашской Республики от 28 августа 2020 года № 216 "О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166"



Toyota Corolla Fielder, 2010 г.

Drom.ru 

Машина простая,очень не прихотливая.За два года эксплуатации проехал на ней чуть больше 40 тыс.Брал с пробегом около 92 тыс.Из ремонта поменял мотор кондиционера и все, даже подвеска проходила без нареканий,хотя ездил я на ней везде!! Рыбалки,охоты,горы,причем у меня стоит 17 литье,низкопрофильное.Живу на Камчатке ,на удалении от города в 300км,где бывают серьезные морозы до -45С. С пульта до -35 заводилась со второго раза.В машине можно спокойно спать двум не очень высоким людям,задние сиденья откидываются... Читать дальше...

Как уместить все вещи в багажнике автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Некоторые автомобили сталкиваются с проблемой, когда места в багажнике не хватает для того, чтобы уместить все вещи. Как правило, заложниками такой ситуации становятся дачники и любители дальних путешествий. Становится неясно - куда положить все, что нужно перевезти. Для всех, кто задается таким вопросом, нашлось решение. И не одно, а сразу 5.

Секретные привычки, которые делают мужчину невероятно привлекательным в глазах любой женщины

Sputnik.ru (авто) 

Наверняка многие мужчины задумывались о том, как некоторым парням удаётся привлекать просто огромное количество женщин, одним лишь своим присутствием. Мы говорим о том самом парне, которому стоит только зайти в какое-либо помещение и в этот момент все дамы вокруг начинают сходить по нему с ума и сплетничать друг дружке на ухо.

«Феррари» хочет видеть в Ф-1 в 2021 году Шварцмана, Шумахера и Айлотта

Championat.com (Авто) 

Руководство «Феррари» хочет перевести в Формулу-1 троих своих юниоров уже в 2021 году, сообщает Auto Bild. Речь идёт о пилотах Формулы-2 Каллуме Айлотте, Роберте Шварцмане и Мике Шумахере. Первы...

Цель обращения автолюбителя в автосервис

Megavaz.ru 

Специализированная или универсальная автомастерская? Автомобильные мастерские можно разделить на два типа: специализированные и универсальные. Первые имеют дело только с определенной маркой автомобилей (например, услуги BMW, Audi, Alfa Romeo) или определенной зоной обслуживания / поломки (мастерские по кондиционированию и обогреву, услуги по ремонту электроники или вмятины). Теоретически, чем специализированнее мастерская, тем лучше, потому что вы можете […]

Toyota Land Cruiser, 2010 г.

Drom.ru 

Всем привет. Находясь в отпуске решил написать отзыв о приобретенному на замену Паджеро 4 автомобилю. Отзыв о Паджеро есть в профиле. В связи с удачно сложившимися обстоятельствами(внезапной продажей Паджеро) встал вопрос о покупке авто на замену. Мук выбора не было. Хотел именно ТЛК 200. Хотя грешным делом посматривал на новый соренто прайм, но желание "управлять мечтой" :) взяло верх. И так сложились обстоятельства, что на следующий день после продажи Паджеро был куплен ТЛК 200. Итак о машине, кто рассматривает как я на замену Паджеро. Читать дальше...

В Новой Ладоге кормят корюшкой, вспоминают Суворова и чествуют Николая Чудотворца

«110km.ru» 

В Новой Ладоге празднуют День города ─ на праздник регион подарил первой столице Древней Руси сразу четыре областных фестиваля. Субботняя часть праздника прошла при отличной погоде, душевно и с размахом.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Названы самые популярные автомобили с АКПП в России

Автоновости дня 

Корейские KIA Rio и Hyundai Creta стали самыми популярными автомобилями на российском рынке с автоматической коробкой передач. Их комплектации с «автоматом» нашли в июле 5608 (+1%) и 5428 (+36,6%) покупателей соответственно, следует из отчета «Авто.

Фестиваль Ретро и Мотоспорта RSBK FEST 2020 для всей семьи

АвтоАвто.ру 

5 сентября на ближайшем к Москве автодроме ADM Raceway состоится фестиваль ретро и мотоспорта RSBK FEST 2020. Гонки, уникальные мотоциклы, развлечения для всей семьи — вот, что ждет всех гостей самого ожидаемого мотофестиваля.

Появились подробности о российской версии GAC GS5

UsedCars.ru 

Китайский бренд собирается запустить на российский рынок, и 5 сентября состоится российская премьера кроссовера GAC GS5. Представительство GAC Motor в нашей стране уже поделилось информацией о новинке.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары