Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 22.08.2020

АвтоВАЗ начал работать по субботам, чтобы справиться с выполнением крупного заказа

Wroom.ru 

Ещё в конце июня АвтоВАЗ планировал перейти на режим сокращённой рабочей недели — из-за падения спроса на новые автомобили, вызванного закрытием автосалонов из-за распространения коронавируса. Однако частичное восстановление рынка позволило отказаться от такой меры, и введение четырёхдневной рабочей недели перенесли на конец августа. Но и в этот раз руководство предприятия отменило введение дополнительного выходного дня.

Лада 4x4 Урбан, 2017 г.

Drom.ru 

Покупал машину новой в 2017 г. В целом машиной доволен. Из плюсов: -Уверенность на любой дороге (оправданная). -Простая конструкция (можно обслуживать самостоятельно). -Низкая стоимость владения (налог, страховка, запчасти). -Качество изготовления кузова и качество ЛКП хорошее (реально за 3 года никаких вопросов по кузову, пробег 91000 зима/лето, атикор сразу при покупке). -энергоемкость подвески впечатляющая (легко можно ехать 80 км/ч там, где остальным и 30 км/ч кажется слишком много) Из минусов... Читать дальше...

Появились первые рендеры нового Nissan Qashqai

Автоновости дня 

Кроссовер Nissan Qashqai нового поколения недавно снова заметили на тестах в камуфляже. Взяв за основу очередные шпионские материалы, дизайнеры «Колёса.ру» представили внешность будущей новинки на собственных 3D-рендерах.

У инновационного Haval H6 появится купеобразная версия

Sputnik.ru (авто) 

Кроссовер Haval H6 третьего поколения, разработанный вокруг инновационного шасси и получивший новый 2,0-литровый турбомотор, обзаведётся купеобразной версией. Патентные снимки будущего кросс-купе обнаружились в открытой базе CNIPA. Новинка будет именоваться H6x и окажется максимально унифицирована с обычным H6.



В Госдуме предлагают дарить автомобили семьям, в которых более 5 детей

UsedCars.ru 

В Госдуме предложили бесплатно раздавать автомобили семьям, в которых воспитывается от 5 и больше детей. Инициаторы считают, что эта группа населения нуждается в личном транспорте, но не всегда имеет на это средства.

Mini может прекратить выпуск кабриолетов

UsedCars.ru 

Стало известно, что 2-дверный кабриолет Mini Convertible может покинуть конвейер сразу после прекращения производства текущего поколения базового хэтчбека. Это произойдёт в феврале 2024 г.

Лесной пожар в Островском районе ликвидирован

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 22 августа 2020 года около 17 часов 05 минут в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о лесном пожаре в Островском лесничестве, Дымницкое участковое лесничество в Островском муниципальном районе, Костромской области, узнал корреспондент «SMINEWS в Островском».

Юноша из Апатитов потерял сознание во время застолья

Sputnik.ru (авто) 

Вчера в Апатитах бригаду скорую помощи вызвали для 18-летнего парня: он потерял сознание во время застолья и перестал дышать. Приятели юноши сказали, что они пили только вино. Однако, как пишет «Хибинформбюро», клиническая картина похожа на наркотическую передозировку.

Феттель: Леклер доказал, что с нынешним болидом «Феррари» подиумы возможны

Championat.com (Авто) 

Четырёхкратный чемпион мира Формулы-1 пилот «Феррари» Себастьян Феттель отметил, что, невзирая на все проблемы с болидом в нынешнем сезоне, места на подиуме с ним по-прежнему достижимы. Немец отметил,...

Лукашенко дал поручение Минобороны усилить охрану границы

Sputnik.ru (авто) 

Особое внимание Минобороны будет приковано к передвижению войск НАТО на территории Польши и Литвы. Лукашенко приказал "не стесняться" выводить на направления их передвижения свои подразделения.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие