Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 30.08.2020

Этот автомобиль продавался в России под тремя разными марками и четырьмя именами

Wroom.ru 

Известная американская марка, придуманный специально для российского рынка бренд и название советского автозавода. Все они в разные годы использовались для именования одной и той же модели, продававшейся (и продающейся до сих пор) в России.

В Японии испытали летающий автомобиль с человеком на борту

Sputnik.ru (авто) 

Японская компания SkyDrive испытала свой летающий автомобиль SD-03 с человеком на борту. Сообщается , что автомобиль взлетел и завис в воздухе на высоте полутора-двух метров. В кабине SD-03 находился пилот, который управлял машиной. Утверждается, что немногим компаниям из индустрии летающих автомобилей удалось достичь таких же результатов.

Chevrolet сдала для Corvette Z06 три варианта антикрыла

«110km.ru» 

Компания Chevrolet предложит своим покупателям выбрать для суперкара Corvette Z06 нового поколения один из трех вариантов антикрыла. Новая версия среднемоторного спорткара должна появиться через пару лет.

Абитебуль не хотел, чтобы Риккардо боролся за быстрейший круг

Championat.com (Авто) 

Глава «Рено» Сириль Абитебуль признался австралийскому пилоту команды Даниэлю Риккардо, что не хотел, чтобы его инженеры рассказали гонщику о возможности побороться за быстрейший круг перед финишем Гр...

Смоляр — о четвёртом месте: нашли все проблемы, всё поправили

Championat.com (Авто) 

Гонщик программы «СМП Рейсинг» Александр Смоляр прокомментировал финиш на четвёртом месте в спринтерской гонке Формулы-3 после старта с седьмой позиции. «Мы нашли все проблемы, с которыми...



Россиянин не финишировал в гонке Формулы-3, но его всё равно оштрафовали на пять секунд

Championat.com (Авто) 

Стюарды бельгийского этапа Формулы-3 выписали парадоксальный штраф российскому новичку чемпионата пилоту программы «СМП Рейсинг» Михаэлю Белову. Во время гонки Белов столкнулся с Федерико Мальвестини,...

Супергибрид Porsche Panamera оснастят силовой установкой рекордной мощности

«Motor» 

Компания Porsche сообщила подробности об обновлённом супергибриде Panamera Turbo S E-Hybrid. Новинку оснастят силовой установкой рекордной мощности — топ-версия лифтбека окажется производительнее, чем 700-сильный Porsche 911 GT2 RS. Ожидается, что мощность гибридной Panamera достигнет отметки 760 лошадиных сил.

Volkswagen обновил линейку кросс-универсалом CC Shooting Brake

«110km.ru» 

В Поднебесной компания Volkswagen выпустила в серийное производство новый кросс-универсал CC Shooting Brake. От европейской версии модели китайская версия отличается обвесом, увеличенным дорожным просветом и силовым агрегатом.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Квят: я оказался на худшем из вариантов стратегии

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альфа Таури» Даниил Квят подвёл итоги Гран-при Бельгии, который он завершил на 11-й позиции. «Думаю, сегодня мы выбрали неправильную стратегию, так что нам нужно будет проанализир...

Белорусский металлопрокат вливается в «Формулу-1» благодаря сотрудничеству с McLaren

«110km.ru» 

Речь идет о сотрудничестве Миорского металлопрокатного завода (Miory Steel) с командой McLaren Racing. По мнению братьев-славян, это повысит узнаваемость молодого белорусского бренда на мировых рынках.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса