Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Декабрь
2020

Новости за 10.12.2020

Феттель и Сайнс недовольны тем, что Алонсо разрешили принять участие в тестах, а им — нет

Championat.com (Авто) 

Пилоты Формулы-1 Себастьян Феттель и Карлос Сайнс выразили недовольство, что двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо допущен к участию в молодёжных тестах, в то время как им такой возможности не предо...

Три самые долгожданные новинки месяца

«110km.ru» 

Год подходит к концу, но некоторые автопроизводители запланировали премьеру или старт продаж на самый последний месяц. Расскажем, какие интересные новинки появятся у отечественных дилеров в декабре 2020 года.

Рестайлинговый Skoda Kodiaq без камуфляжа

«110km.ru» 

Дизайнеры «Колёса.ру» пофантазировали на тему, как может выглядеть обновленный чешский кроссовер и выпустили первые рендерные изображения. Картинки были сделаны на основании последнего видео рестайлингового Kodiaq в камуфляже.

Audi запустила в серийное производство e-Tron GT

«110km.ru» 

Компания Audi начала собирать мощный спортивный электрокар e-Tron GT на самом инновационном заводе в Германии. На конвейер модель отправили до официальной премьеры. Прием заказов откроется только весной 2021 года.

Volvo подвела итоги продаж

«АвтоДела» 

Продажи Volvo Cars на российском рынке в ноябре 2020 года показали положительную динамику и составили 1 030 автомобилей.

Bentley возобновило сборку Blower

«АвтоДела» 

Ателье Bentley Mulliner завершило сборку первого опытного образца довоенного Blower в рамках проекта Continuation Series.



Toyota Prius, 2011 г.

Drom.ru 

Была однажды поставлена цель приобрести себе транспортное средство. Причем основными критериями были: надежность, экономность, и выделялась из серой массы. Ну и естественно что бы влезть в определенный бюджет. Катался на тест драйве на рено step way, duster, megan. Думал может новую с салона взять или немного подержанную. Но все не то. Меган хоть и понравилась по салону и удобству, но едет с провалами, педаль в пол и ждешь пока автомат переключит скорость. Но как-то арендовал prius 20 на 3-ое суток с пробегом 400к миль. Читать дальше...

В ДТП в Переславском районе погиб человек

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла 10 декабря в 15.00 на 120 км федеральной автомобильной дороги М-8 «Москва – Холмогоры» в Переславском районе Ярославской области.

Появились первые рендеры рестайлингового Skoda Kodiaq

Автоновости дня 

На днях в Сети появилось шпионское видео с тестов обновленного Skoda Kodiaq. И хотя детально новинку рассмотреть не получилось, дизайнеры «Колёса.ру» представили, как мог бы выглядеть рестайлинговый кроссовер в серийном исполнении.

2022 Mitsubishi Outlander: Everything We Know About the New Crossover SUV

MotorTrend.com 

The aging Mitsubishi Outlander crossover you can spot at dealerships today was introduced in 2014, and is ready for a new generation with more modern styling and amenities. It looks like an all-new Outlander is exactly what we’re about to get. Between teaser images and revealing leaked images, the new 2022 Outlander’s styling looks contemporary and […]

Читать дальше...

Расселл прокомментировал предположения, что уже в 2021 году он заменит Боттаса

Championat.com (Авто) 

Пилот «Уильямса» Джордж Расселл уверен, что, невзирая на сильное выступление в составе «Мерседеса» на Гран-при Сахира, 2021 год ему придётся провести в составе команды из Гроува. Таким образом, он опр...

В Петербурге заработало бесплатное такси для больных коронавирусом

«110km.ru» 

Петербургские власти совместно с двумя городскими таксопарками запустили сервис специального «коронавирусного» такси, которое бесплатно будет возить пациентов с COVID-19 на КТ-диагностику.

Лоренсо отверг обвинения в неуплате налогов

Motonews.ru 

Испанский мотогонщик, неоднократный экс-чемпион мира Хорхе Лоренсо, категорически отверг обвинения в неуплате налогов. Ранее о том, что в отношении Хорхе начато расследование, написала испанская газета El Confidential.

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


В ДТП в Уфе погиб мужчина

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла сегодня, 10 декабря, в районе дома № 47а на улице Вокзальной в Уфе.

Расселл отреагировал на новость о возвращении Хэмилтона к Гран-при Абу-Даби

Championat.com (Авто) 

Пилот «Уильямса» и воспитанник молодёжной программы «Мерседеса» Джордж Расселл отреагировал на новость о том, что боевой пилот немецкой команды, действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон выздоровел от к...

Правила перевозки детей в автомобиле в 2020 году

UsedCars.ru 

На уровне российского законодательства в 2017 года были обновлены правила дорожного движения, которые касаются автомобильных перевозок детей. Теперь до достижения 12-летнего возраста дети могут перемещаться в авто исключительно в специальных удерживающих устройствах.

Golikova spoke about the increase in mortality in Russia by almost 10%

Supercar 

In Russia, in April-October, 78,247 people infected with coronavirus died, Deputy Prime Minister Tatyana Golikova said. The main cause of death of COVID-19 is indicated in 37,566 Russians. The overall mortality rate in ten months increased by 9.7% compared to the same period in 2019. The authorities expect an increase in mortality in November-December. According […]

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск