Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Декабрь
2020

Новости за 22.12.2020

«Власть еще раз подчеркнула наш вес». Павел Латушко — об уголовном деле против оппозиции Беларуси

Sputnik.ru (авто) 

Сенат США принял «Акт о суверенитете, правах человека и демократии в Беларуси». Он позволит американскому президенту вводить дополнительные санкции против белорусских властей. Кроме того, в новом документе сказано, что США не признают Александра Лукашенко законным президентом страны.

Пирог с тестом из одного яйца. Заливаем начинку из яблок

Sputnik.ru (авто) 

Почти на любую выпечку уходит масса ингредиентов, но можно испечь полноценный яблочный пирог, замешав жидкое тесто всего на одном яйце. Готовить будем не в духовке, а на сковороде и займет это всего полчаса. Смазываем сковороду сливочным маслом и посыпаем сахаром.

Постановление правительства Ярославской области от 22 декабря 2020 года № 975-п "О внесении изменения в постановление Правительства области от 15.05.2020 № 418-п"

Sputnik.ru (авто) 

Постановление правительства Ярославской области от 22 декабря 2020 года № 975-п "О внесении изменения в постановление Правительства области от 15.05.2020 № 418-п"

Pakhmutova and Dobronravov hospitalized with coronavirus

Sputnik.ru (авто) 

Read Time: 25 Second Composer Alexandra Pakhmutova, together with her husband, poet Nikolai Dobronravov, were hospitalized with coronavirus, a close family friend told Interfax. According to her, the health of the spouses is normal. “They are hospitalized at the Central Clinical Hospital.

Зимой на летней резине? Оказывается, так можно!

Sputnik.ru (авто) 

При покупке зимней резины водители, конечно же, стремятся сэкономить, и это вполне оправданно, ведь стоит комплект немало. Запаска же остается летней, да и потребуется она нечасто - только в случае прокола, чтобы добраться до ближайшего шиномонтажа. Другой вопрос - не накажут ли за такую замену.



«Хендэ Мотор СНГ» подвела итоги 2020 года и представила две новые модели

«АвтоДела» 

«Хендэ Мотор СНГ», подвела предварительные итоги 2020 года, представила новый флагманский кроссовер Hyundai Palisade и седьмое поколение седана Hyundai Elantra. За 12 месяцев уходящего года компания реализует порядка 163 000 автомобилей Hyundai.

Грамотное планирование территории Калининграда сегодня – её устойчивое развитие в будущем

Sputnik.ru (авто) 

В Калининграде о разработке документации по планировке городских территорий доложил председатель комитета территориального развития и строительства администрации города Артур Крупин, выступая сегодня, 22 декабря 2020 года, на оперативном совещании в администрации областного центра.

Швеция не изменила своей стратегии по борьбе с коронавирусом – премьер страны

Sputnik.ru (авто) 

Швеция не изменила своей стратегии по борьбе с коронавирусом, несмотря на ужесточение рекомендаций и ограничений перед лицом все более тяжелых потерь второй волны, заявил во вторник ее премьер-министр.

Ford Galaxy, 2014 г.

Drom.ru 

Купил автомобиль из под такси, был на механике, но переделал на автомат, позже напишу причину. Автомобиль был куплен с пробегом 169т. км, сразу скажу, что на фирме его обслуживали до этого плохо, водители его не жалели и все в том духе. Особо кушать не просил, но при моих пробегах, а за 2 года владения я проехал 281т. км кое что пришлось изменить и доработать. Больные места: 1-е место это двухмассовый маховик на коробке 6ст. МТ. Коробку снимали много раз, родное сцепление прошло 250 тысяч километров... Читать дальше...

Амортизаторы: конструкция, выбор и диагностика

Megavaz.ru 

Многие водители часто не осведомлены и недостаточно осведомлены о важной роли амортизаторов для безопасности и комфорта передвижения. Консультируем, на что обратить внимание и как выбрать оптимальные для нас решения с точки зрения подвески автомобиля. Нужно отметить, что приобрести амортизаторр можно на сайте https://atl24.ru. Когда приходит время замены амортизаторов — а мы можем быть уверены, что […]

Читать дальше...

Обновленный Volkswagen Tiguan уже доступен к покупке в Фольксваген Центр Внуково

АвтоАвто.ру 

Бестселлер модельного ряда SUV марки Volkswagen в России изменился как внешне, так и в плане технического оснащения. С декабря 2020 года новый Tiguan в Фольксваген Центр Внуково представлен в четырех вариантах исполнения: Respect, Status, Exclusive и спортивный R-Line, каждый из которых имеет свои преимущества.

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Книга «Subaru. Волшебство глазами инженеров»

АвтоАвто.ру 

В 2020 году ООО «Субару Мотор» празднует 20 лет присутствия на российском рынке. Именно два десятилетия назад, в далеком мае 2000 года, в России начало свою работу официальное представительство Subaru Motor.

Лукойл и Сименс реализуют совместный проект с применением передовых цифровых технологий

АвтоАвто.ру 

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (10037; дочернее предприятие ПАО «Лукойл») совместно с компанией «Сименс» приступило к созданию цифровой платформы для разработки рецептур и контроля качества продукции Лукойл.

Ford Explorer, 2017 г.

Drom.ru 

добрый день.выбор был не простой.после хонда пилот хотелся только пилот но его испортили так что без слез не взглянешь поэтому на тот момент был только форд эксплорер. сначала отнесся так себе,сейчас 1005000 пробега могу сказать на фоне всех предыдущих тойот и хонд достойный аппарат...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Студент Московского авиационного института из Нижнего Тагила придумал, как собирать спутники в космосе