Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Декабрь
2020

Новости за 23.12.2020

Хэмилтон: иногда мне кажется, что Формула-1 на самом деле — моя подработка!

Championat.com (Авто) 

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал о своём отношении к общественной работе. «Я бы сказал, что в этом году произошло много ужасных событий, и я действительно напоминаю себе,...

Обновленный Kia Stinger везут в Россию

«110km.ru» 

Компания Kia готовится вывести на российский рынок рестайлинговый фастбек Stinger. Новинка уже получила необходимые сертификаты. Сегодня корейский автопроизводитель назвал сроки начала продаж.

Зимой машина сильно дымит — что это значит?

Sputnik.ru (авто) 

Летом выхлопные газы, выходящие из глушителя, практически не видны. А вот при наступлении холодов многие водители замечают, что их автомобиль начал усиленно парить. «Дымит как паровоз!» – говорят они, недоумевая, в чем же дело.

Volkswagen Polo, 2011 г.

Drom.ru 

никакой! Куплен в салоне в декабре 2011, highline+premium. Пакет премиум докупался ради стабилизации и 2х боковых подушек. Машина никакая, от слова совсем. Вспомнил ведро ВАЗ 21099, вот с ним полуседан, пожалуй, можно сравнивать. Управляемость очень посредственная, подвеска отвратительная...

Парковать грузовики и автобусы у жилых домов предложил разрешить Минтранс

Sputnik.ru (авто) 

Парковки для стоянки автобусов и грузовиков, вернувшихся из рейса или после окончания смены водителя, должны быть устроены на площадке, имеющей капитальный, облегченный или переходный тип дорожной одежды, и освещены. [...]

Перечислены марки и модели автомобилей с наиболее надежными моторами

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Изучив моторы 19,5 миллионов автомобилей, эксперты компании CarMD (специализируется на производстве диагностического оборудования) назвали марки и модели машин с самыми надежными двигателями.



СМИ: Apple создаст беспилотный автомобиль к 2024 году

Sputnik.ru (авто) 

Американская компания Apple замахнулась на популярный технологический тренд — беспилотную машину. Специалисты из Купертино планируют создать собственный автомобиль с уникальным аккумулятором к 2024 году. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на информированные источники.

Заседание Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в удаленном формате Владимир Путин провел совещание с членами Государственного Совета и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. на нем обсуждался вопрос о ходе исполнения президентского указа «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года».

Журналистка Motor Sport Magazine: увольнять Мазепина из «Хааса» было бы лицемерием

Championat.com (Авто) 

Журналистка Хэйзел Саутвелл объяснила в материале на сайте Motor Sport Magazine своё видение ситуации с российским гонщиком «Хааса» Никитой Мазепиным, оказавшимся в центре скандала из-за неоднозначног...

15 российских автомобильных новинок в 2020 году

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты аналитического агентства «Автостат» подсчитали количество новых моделей, которые появились на российском рынке в 2020 году. Таких набралось пятнадцать. Первой в России новинкой 2020 года стал кроссовер Skoda Karoq.

Постановление правительства Республики Дагестан от 18 декабря 2020 года № 276 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Дагестан за III квартал 2020 года"

Sputnik.ru (авто) 

Постановление правительства Республики Дагестан от 18 декабря 2020 года № 276 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Дагестан за III квартал 2020 года"

Президент Азербайджана посетил два освобожденных района

Sputnik.ru (авто) 

Азербайджанский лидер Ильхам Алиев посетил еще два района, освобожденных от оккупации по итогам боевых действий осенью 2020 года. Кадры из поездки опубликовала первый вице-президент Азербайджана, супруга главы государства Мехрибан Алиева. Алиевы посетили Зангеланский и Губадлинский районы, которые граничат с Арменией.

Тестовое опровержение

Sputnik.ru (авто) 

Информация размещенная в данном источнике не является актуальной. Об этом сообщили в кабинете РФ.

Citroen C4, 2010 г.

Drom.ru 

Всем добрый день) Хочу поделиться отзывом на наш с супругой первый автомобиль Citroen C4 купешку 1ого поколения). Надеюсь, что отзыв мой будет полезен, так как на протяжении всех лет владения обслуживаю машину только сам своими руками. И так- в уже далеком 2017 году решили мы купить машину. Опыта у нас было мало от слова совсем поэтому выбирали чисто на "понравится", что, к слову, часто не самый плохой вариант (если бы я тогда начитался, что пишут про ситроены, стало бы не по себе)). Машинка была не в идеале... Читать дальше...

Не приходит питание на реле бензонасоса

Lada Online (лада.онлайн) 

Приора 2007 года, все было нормально, поставил машину, с утра вышел, не заводится. Оказалось не работает бензонасос. Проверил его целостность и работоспособность, все в норме. Поменял предохранители и реле бензонасоса, пару раз завелась и опять встала, после чего реле перестало щёлкать. Само реле исправно, не приходит питание на него. Подскажите можно ли решить проблему самостоятельно и как это сделать ??? И в чем собственно говоря она заключается?

«Хаас» решил судьбу Мазепина после секс-скандала

Eurosport.ru (Авто) 

"«Формула-1». Никите Мазепину сильно повезло: руководство «Хаас» проведет внутреннее расследование его секс-скандала, но оставит гонщика в команде. Несмотря на негатив фанатов и призывы уволить русского пилота."


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару