Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Декабрь
2020

Новости за 26.12.2020

Osram против коронавируса

«АвтоДела» 

С пристрастием рассматриваем автомобильный дезинфектор воздуха Osram AirZing LEDAS101-BK. Эта новинка позволяется избавиться от вирусов и бактерий в автомобиле и не требует никаких сменных фильтров.

Под Судиславлем столкнулись два легковых автомобиля, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 26 декабря 2020 года около 17 часов 27 минут на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в котором приняли участие два легковых автомобиля.

В Мурманске зафиксировали первый «двадцатник» за зиму

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в Мурманске температура воздуха впервые за зиму опустилась ниже -20˚. В 21:00 на городской метеостанции зафиксировали температуру -22.1˚, сообщает паблик «Погода в Мурманске» . Напомним, что завтра морозная погода сохранится на Кольском полуострове. Местами столбики термометров опустятся до отметки -32˚.

Завод «Соллерс Форд» уходит на зимние каникулы

Sputnik.ru (авто) 

Завод «Соллерс Форд» в Елабуге с 28 декабря приостановит производство автомобилей в связи с проведением ежегодного корпоративного отпуска. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе предприятия, добавив, что выпуск Ford Transit на елабужском конвейере будет возобновлен 11 января.



Daihatsu разработала пять неординарных проектов для выставки тюнинга

Sputnik.ru (авто) 

Компания Daihatsu распространила фотографии кастомизированных автомобилей, подготовленных для главной японской выставки тюнинга — Токийского автосалона. Он пройдет в январе 2021 года, причем по понятным причинам лишь в онлайн-формате.

Губернатор Югры объявила 31 декабря выходным днем для госслужащих

Sputnik.ru (авто) 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (Югры) Наталья Комарова подписала распоряжение, согласно которому для госслужащих региона рабочий день 31 декабря переносится на субботу, 26 декабря. Документ опубликован 24 декабря на сайте регионального правительства.

Роберт Шварцман попробовал себя в дрифте. Видео

Championat.com (Авто) 

Пилот гоночной академии «Феррари» и программы SMP Racing Роберт Шварцман, выступающий в Формуле-2 в составе Prema, попробовал себя в дрифте. Наставником Шварцмана выступил главный дрифтер России Аркад...

Авторынок Германии в ноябре продолжил падение

Point.md (auto) 

Авторынок Германии в ноябре снизился на 3% и составил 290150 машин. По итогам 11 месяцев 2020 года реализация новых автомобилей в Германии составила 2 млн 606 тыс. 284 единицы (-21,6%).

Отец и менеджер Ферстаппена не жалеют, что отказали «Мерседесу» шесть лет назад

Championat.com (Авто) 

Окружение Макса Ферстаппена не сожалеет, что ответило отказом «Мерседесу» шесть лет назад. «Я считаю, что мы сделали правильный выбор. Мы втроём по сей день полностью поддерживаем это реш...

«АвтоВАЗ» начал производство обновленного внедорожника Lada Niva с внешностью Toyota RAV4

Автоновости дня 

21 декабря 2020 года на заводе АО «Лада Запад Тольятти» началось серийное производство нового внедорожника LADA Niva Travel, спереди напоминающего актуальный Toyota RAV4. Эксклюзивный обзор новинки прямо с конвейера сделал «Официальный Лада Клуб».

Возможно ли наказать пилота Соляриса?

Русские дороги 

ДТП произошло 24 декабря на Искровском проспекте в Санкт-Петербурге. Водитель автомобиля с видеорегистратором двигался по левой полосе, и перед ним начал поворачивать налево Hyundai Solaris. Автор затормозил, и в него сзади въехала машина...

Момент тройного ДТП в Тюмени

Русские дороги 

ДТП произошло 26 декабря на улице 30 лет Победы возле АЗС «Лукойл» в Тюмени. Столкнулись автомобили Hyundai Tucson, Hyundai i30 и Volkswagen Tiguan...

ДТП с участием такси на объездной автодороге Тюмени

Русские дороги 

ДТП с участием такси произошло на объездной автодороге Тюмени. Таксист в последний момент увидел стоящий мусоровоз, резко вывернул руль влево, в результате чего машину занесло и ударило об отбойник, после чего отбросило на грузовик...

Почему 2,5 миллиона за «китайца» — это интересно

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Тест кроссовера Tugella, способного изменить имидж «китайцев»

До недавнего времени автомобили из Поднебесной ограничивались последними китайскими предупреждениями в адрес потенциальных конкурентов. Каждая новая модель грозилась перевернуть представление о машинах из этой страны. Но на деле оказывалось, что корейцам, японцам и европейцам не о чем особенно переживать.

И вот на трассе М4 под Краснодаром BMW 530d нетерпеливо висит на хвосте у необычного (а бывают другие?) кроссовера из Китая. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов