Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Январь
2022

Новости за 03.01.2022

Sega сделала компьютер, разгоняющийся до 100 километров в час

«Motor» 

Компания Sega представила в Японии компьютер, который может разгоняться до ста километров в час. Проект, названный «самым быстрым компьютером в мире», разработан совместно с фирмами Intel и ASRock, а также испытан на одной из японских гоночных автодромов. Новинку вместе с бесплатным доступом к двадцати трем играм Сеги разыграют в лотерею. Победителя объявят 5 января.



4 русских экипажа «КАМАЗа» лидируют после 1-го этапа «Дакара»

Eurosport.ru (Авто) 

"Первый этап ралли-рейда «Дакар» в зачете грузовиков завершился триумфом российских команд «КАМАЗ-мастер»: в общем зачете друг за другом расположились экипажи Дмитрий Сотников, Эдуард Николаев, Антон Шибалов и Андрей Каргинов. Чех Алеш Лопрайс, сперва финишировавший третьим, получил 15-минутный штраф."

На продажу выставили редчайшую и идеальную BMW E30

«Motor» 

На аукционе eBay появилась в продаже одна из редчайших BMW E30 3 серии -- купе Alpina B6 2.7. Всего построено 67 таких автомобилей, а данная машина является 39 по счету, сошедшей с конвейера. Пробег двухдверки, за которую планируют выручить 65 тысяч евро (около 5,46 миллиона рублей по текущему курсу), составляет 170 тысяч километров.

«Битая» ли машина: как узнать это при покупке

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Покупая подержанные автомобили, необходимо проводить их пристальную диагностику, в том числе определять, была ли машина в дорожно-транспортных происшествиях. Именно о том, как узнать была ли бита машина мы и поговорим в этой статье.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.

Спортивные выходные с «Известиями»

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии