Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2014

Новости Барнаула за 23.10.2014

Товарищескую встречу по волейболу и личное первенство по теннису провели ветераны Управления МВД России по городу Барнаулу

МВД России 

Ветераны УМВД России по городу Барнаулу провели сразу два спортивных мероприятия, приуроченных к месячнику пожилого человека.

Сегодня в Барнауле «чистый четверг»: на уборку Центрального района выйдут 1600 человек

Администрация города Барнаула 

Сегодня в рамках «чистого четверга» в Центральном районе с 9.00 на уборку прилегающей территории учреждений культуры, спорта и образования вышли сотрудники, преподаватели и воспитанники.

Сотрудники и учащиеся Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2( ул.Аванесова, 132), Детско-юношеской спортивной школы «РУБИН», (р.п.Южный, ул.Мусоргского, 22) навели порядок на спортивных площадках.

На уборку прилегающих территорий Дворца культуры «Южный»... Читать дальше...

Следующий Фестиваль науки вузы Алтайского края планируют провести совместно

Администрация города Барнаула 

Накануне, 22 октября, в Алтайском государственном университете состоялось заседание Совета ректоров высших учебных заведений Алтайского края и Республики Алтай, на котором был рассмотрен ряд вопросов по межвузовскому взаимодействию. В частности, председатель Совета ректоров вузов Алтая, ректор АлтГУ Сергей Землюков предложил обсудить тему проведения в регионе Всероссийского фестиваля науки на общей для всех высших учебных заведений края площадке.

Всероссийский фестиваль науки берет свое начало с 2006 года... Читать дальше...



В Барнауле перекроют движение на участках улицы Шевченко

REGNUM 

В Барнауле в течение двух дней будет перекрыто движение всех видов транспорта на участках улицы Шевченко. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре мэрии, это связано с проведением работ по строительству газопровода по ул...

Лучшим токарем промышленного предприятия города Барнаула стал Денис Тевс

Администрация Алтайского края  

В АлтГТУ проходил городской конкурс профессионального мастерства «Лучший токарь промышленного предприятия города Барнаула», сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

Сегодня в Барнауле «чистый четверг»: в Индустриальном районе появится вечнозеленая аллея

Администрация города Барнаула 

К «чистому четвергу» приурочена закладка еловой аллеи в школе №132. В акции примут участие учащиеся первых классов и активисты молодежного движения «Школа жизни», всего около 100 человек.

МУП «ЖЭУ-30» запланирована уборка в Мизюлинской роще (детская площадка) и на ул.А. Петрова, 230; ООО «Фирма ПЖЭТ-2» - на ул.Панфиловцев, 3, 4, 6, 7, ул.Сухэ-Батора, 12, ул.Георгиева, 31, 33, 35, Павловскому тракту, 253, ул.Шумакова, 14, 24, 30, ул.Попова, 137, 143, ул.Взлетной, 51.

Организуют... Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


В Мизюлинской роще появились новые скворечники

Администрация города Барнаула 

Накануне в Мизюлинской роще активисты территориального общественного самоуправления микрорайона «Солнечный» и учащиеся школы №117 установили 14 новых скворечников. Тем самым была поставлена точка в реализации проекта «Сердце микрорайона», победившего в городском конкурсе проектов общегородского значения. В рамках гранта на благоустройство рощи ТОС получил 56 тыс.рублей. В летние месяцы здесь были организованы работы по покосу травы, сбору мусора, установке малых архитектурных форм, накануне роща... Читать дальше...

4 ноября в столице Алтайского края откроется новый концертный зал «Сибирь»

Администрация Алтайского края  

В Год культуры в Барнауле завершилось строительство концертного зала для двух ведущих творческих коллективов региона – Алтайского государственного оркестра «Сибирь» им. Е.И. Борисова и Государственного молодежного ансамбля песни и танца Алтая.

Читать дальше...

Алтайская боксерша Елена Устинова: «На ринге лица друг другу бьем, а в жизни крепко дружим»

ИА «Амител» (Барнаул) 

На днях Елена вернулась с Всероссийского турнира по боксу и заглянула в гости на радио "Комсомольская правда" - Барнаул", где рассказала о своих боевых буднях. - Всероссийский турнир проходил в Челябинске...

Просматривали в Барнауле 23.10.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В Зеленограде нетрезвая девушка сбила человека на угнанной «Газели» и скрылась

В Барнауле на несколько часов изменят маршрут движения автобуса №78

Фонд «Милосердие» раздаст пасхальные куличи самым нуждающимся

Особый противопожарный режим введен в Алтайском крае