Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2015

Новости Барнаула за 12.03.2015

В Барнауле покажут свои работы молодые художники со всей Сибири

REGNUM 

В Барнауле пройдет VII Межрегиональная молодежная художественная выставка «Аз.Арт. Сибирь — 2015». Она начнет работу 26 марта. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления Алтайского края по культуре и архивному делу, в течение нескольких недель выставка продемонстрирует широкому зрителю творчество молодых художников, скульпторов, дизайнеров, графиков и живописцев со всей Сибири на нескольких площадках города...

Александр Карлин пригласил зрителей «Дождя» посмотреть его служебный кабинет

ПолитСиб Ру  

Губернатор Алтайского края Александр Карлин, принимавший сегодня участие во Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки», сообщил журналистам, что обстановка его кабинета изготовлена не где-нибудь за границей, а местными мебельщиками. «Я приглашаю в свой служебный кабинет. Мой служебный кабинет обставлен мебелью, изготовленной на одном из малых предприятий Алтайского края - не в Испании, не в Италии, и даже не в Китае», - заявил Александр Карлин. «А машины в Алтае не делают?» - поинтересовался корреспондент. Читать дальше...

РУКОВОДИТЕЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАЗНАЧЕН ДМИТРИЙ ТКАЧЕНКО

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 11 марта 2015 года руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области — главным судебным приставом Кемеровской области назначен Дмитрий Ткаченко.

Читать дальше...



СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В канун празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне руководством УФССП России по Республике Алтай принято решение взять шефство над ветераном войны Федором Артемьевичем Саблашевым.  

Читать дальше...

Судебные приставы оказывают помощь ветеранам великой отечественной войны

ФССП России 

В канун празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне руководством УФССП России по Республике Алтай принято решение взять шефство над ветераном войны Федором Артемьевичем Саблашевым.

В Барнауле продается парк аттракционов

«Автограф» (Барнаул) 

На барнаульском речном вокзале выставлен на продажу парк аттракционов «Арбуз». Владельцы хотят выручить за него 1,9 миллионов рублей  и уверяют, что бизнес прибылен.

Судебных приставов благодарит КПК «Алтай-Кредит»

ФССП России 

За активное сотрудничество, профессионализм и оперативность в работе по исполнению судебных решений судебным приставам-исполнителям Майминского районного отдела судебных приставов Елене Сергеевне Слонич и Татьяне Константиновне Налимовой объявлена благодарность от имени руководства Кредитного потребительского кооператива «Алтай-Кредит».

Новости Барнаула
Барнаул

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Алтайском крае


Полиция Барнаула: "Мы стали лучше работать"

ИА «Амител» (Барнаул) 

В 4 раза больше фальсифицированной алкогольной продукции было изъято в Алтайском крае за минувший год. "Мы стали лучше работать", заявили полицейские Барнаула, подведя итоги года...

Эльвира Вебер: «В декабре мы в Барнаул валюту везли самолетами»

«Капиталист» 

«Валютная лихорадка» декабря 2014 года вынудила банки ввозить валюту в Барнаул самолетами. В январе 2015 года, когда вкладчики понесли деньги назад в банки, самолеты с валютой полетели обратно в Москву. Управляющая банка ВТБ24 в Алтайском крае Эльвира Вебер рассказала о том, что происходило в банках во время валютных колебаний в декабре прошлого года. — В […]

Барнаульский аэропорт к лету «усилится» на московском направлении

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 30 марта «Аэрофлот» добавит в свое расписание второй утренний рейс из Барнаула в Москву. Информация об этом опубликована в группе международного аэропорта им. Г.С. Титова в соцсети «ВКонтакте». Данные сведения корреспонденту ИА «Банкфакс» подтвердили и специалисты аэропорта.

Читать дальше...

В трансе! В Барнауле автобусы станут безопасней?

АиФ 

Ещё не стёрся из памяти жителей краевой столицы случай, когда 16 февраля из автобуса 17 маршрута выпала и попала под колёса Галина Ситникова, 64-летняя пенсионерка, более 30 лет проработавшая учителем барнаульской школы №88.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 12.03.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Алтайском крае

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Вертолеты, летающие блендеры и «ежики». Первый футуристичный авиасалон сельхоздронов прошел в Барнауле

В Барнауле отменили концерт Xolidayboy. В чем причина