Главные новости Барнаула
Барнаул
Июнь
2016

Новости Барнаула за 08.06.2016

В столице Алтайского края открыли магазин сувениров мастеров региона «Шишка-Маркет»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 8 июня, в барнаульском торговом центре «Ультра» (пр. Ленина, 10) начал работать магазин «Шишка-Маркет». Этот проект создавали в сотрудничестве с управлением Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Читать дальше...



В Барнауле мужчина ограбил квартиру, но перед уходом покормил кота

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Барнауле пьяный мужчина взломал окно на первом этаже и ограбил квартиру.  Добычей стали 120 тысяч рублей. Как рассказала  прессе помощник   прокурора Железнодорожного района Евгения Павлова, уже собираясь уходить, грабитель […]

На мосту

Русские дороги 

Удар об отбойник на новом мосту в Барнауле.

Живописный Барнаул Веры Санниковой

«Автограф» (Барнаул) 

Тридцать лет назад в такую же благоухающую летнюю пору в Барнаул приехала художница Вера Санникова. И, неожиданно для себя, решила остаться. Мы познакомились

Два участка трассы А-322 Барнаул – Рубцовск в Алтайском крае ремонтируют по технологии Новачип

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Технологию «Новачип» применят дорожники при ремонте двух участков трассы А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Казахстаном» в Алтайском крае. Работы пройдут на двух участках общей протяженностью 21,5 км, сообщили в пресс-службе главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...

Профилактический рейд в Центральном районе выявил девять случаев нарушения подростками «комендантского часа»

МВД России 

Сотрудники отделов полиции № 5 и № 6 Управления МВД России по городу Барнаулу, районный комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту совместно с педагогами школы № 94 и лицея №122 провели профилактический рейд. Его основная цель которого - выявление нарушений ограничений пребывания несовершеннолетних в общественных местах. Об этом

Новости Барнаула
Барнаул

В российский прокат выходит гипоаллергенная романтическая комедия «Тополиный пух» с Антоном Лапенко и Аглаей Тарасовой


Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Алтай Д.Ю. Степанов 8 июня 2016 года принял участие в заседании Комитета Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай по законодательству и национальной политике.

Минюст России 

8 июня 2016 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Алтай Д.Ю. Степанов принял участие в заседании Комитета Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай по законодательству и национальной политике. На заседании рассматривали 3 вопроса, в том числе 1 законопроект: «О проекте закона Республики Алтай «О внесении изменений в статью 35 Закона Республики Алтай «О нормативных правовых актах Республики Алтай».

Читать дальше...

Какая программа мероприятий в Барнауле на День России?

АиФ 

Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» начнётся 10 июня в Барнауле. Первый его день ознаменуется научной конференцией, а дальше будет большое веселье.

Читать дальше...

Что будет с зеленым сквером возле художественного музея в Барнауле?

АиФ 

С завершением реконструкции Художественного музея по финансовым причинам вышла заминка. А сквер рядом с ним что мешает привести в полный порядок? Тоже, что ли, будем ждать денег от Москвы?

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 08.06.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






До +16 градусов тепла ожидается в Алтайском крае 27 апреля

Риелтор рассказал о ремонте дороги в Барнауле, которого могут не дождаться его дети

ФАС предостерегла производителей стройматериалов от необоснованного увеличения цен на фоне паводков

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем