Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2017

Новости Барнаула за 21.03.2017

Алексея Навального облили зеленкой: фейк или реальность?

Showbiz-news.ru 

Вчера скандальный оппозиционер Алексей Навальный подвергся коварному нападению. Инцидент произошел в Барнауле, куда он приехал на открытие предвыборного штаба. По словам Навального, к нему на улице подбежал неизвестный мужчина и брызнул в лицо зеленкой. Воспользовавшись замешательством, преступник скрылся также незаметно, как и появился...

Как Алексей Навальный примерял на себя личины ЧК-ста, Террориста и Зелёного Слоника

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Не хотелось поминать лишний раз (всуе) Алёшу Навального – не тот это персонаж, чтобы тратить на него время и бумагу. Не тронь фекальную массу, и она не станет вонять. Но засилье зелёных морд в сети просто вынуждает вбросить свои 5 копеек. Люди опомнитесь – клоун через день рассказывает душещипательные истории с зашкаливающим уровнем неправдоподобности, «кровавя Гэбня» из «криптоСовка», мол, ставит палки в колёса его предвыборному чёсу по городам России, а вы (ну не именно вы, а ваш сосед, друг, подписчик) начинаете всерьёз это обсуждать. Читать дальше...

Противник Путина залит зеленым. Он оборачивает это себе на пользу

«Inopressa» 

Во время вторжения России в Крым много внимания уделялось "зеленым человечкам". В понедельник появился новый зеленый человечек, чья политическая окраска была решительно иной. Оппозиционера Алексея Навального облили ярко-зеленой жидкостью в Барнауле.

Инвестиции в индустриальные парки Подмосковья планируется привлекать с помощью рекламы на грузовиках

MskAgency.ru 

21.03.2017 18:14. Агентство "Москва".

Министерство инвестиций и инноваций Подмосковья для привлечения инвесторов в индустриальные парки области планирует до июня 2017 г. разместить 60 информационно-рекламных макетов на грузовом транспорте, осуществляющем деятельность на территории России (за исключением московского региона). Об этом говорится в документе, имеющемся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Врач из Барнаула стал героем книги

ИД «Алтапресс» 

Доктор из Барнаула стал одним из трех врачей Сибири и Дальнего Восток, который стал героем книги про лучших врачей.



Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Автокресло-детям!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

21 марта на территории Республики Алтай в утренние часы вблизи образовательных организаций сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие «Автокресло – детям!»

В Республике Алтай ликвидировали первый природный пожар

МЧС России 

19 марта в селе Чемал Чемальского района зарегистрировано возгорание сухой травы на, так называемых, землях запаса (территории, не принадлежащей ни физическим, ни юридическим лицам) на площади 1 гектар. Возгорание ликвидировано силами специалистов Чемальского лесничества, администрации района и патрульно - контрольной группы. Всего было задействовано 23 человека, 2 единицы техники.

В Республике Алтай благодаря вмешательству прокуратуры устранены нарушения противопожарного законодательства в Доме-интернате для престарелых и инвалидов

Прокуратура РФ 

На постоянном контроле органов прокуратуры Республики Алтай находятся вопросы соблюдения социальных прав граждан, в том числе учреждениями здравоохранения и социального обслуживания.

Объявлено пять аукционов на ремонт дорог Барнаула почти на 700 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула (Алтайский край) сегодня, 21 марта, объявил пять аукционов для выбора подрядчиков на ремонт дорог города в 2017 году. Общая стоимость контрактов, судя по информации на портале Госзакупок, составит порядка 700 млн рублей. 

Читать дальше...

Единственный оставшийся в Барнауле магазин «Уютерра» может закрыться из-за банкротства сети?

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Арбитражный суд Липецкой области признал банкротом ООО «ПланетаСтрой», владеющее сетью домашних товаров «Уютерра», сообщает «Коммерсантъ». В настоящее время в Барнауле сеть представлена всего одной торговой точкой, судьба которой теперь находится под вопросом.

Читать дальше...

Приглашение в сборную Сербии получил игрок хоккейной команды «Алтай»

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Приглашение в национальную сборную Сербии получил нападающий хоккейной команды «Алтай» Павел Поправка. Он станет участником соревнований второго девизиона чемпионата мира.

Просматривали в Барнауле 21.03.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Новый город и зеленый Барнаул. Безумные идеи развития от бизнесменов, которые на поверку оказались отнюдь не безумными

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России

В Томске начальник почты "слила" на казино похищенные из кассы ₽1 млн

Алтайская краевая больница заняла второе место по России по трудоустройству инвалидов