Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2014

Новости Белгорода за 18.04.2014

Белгородские полицейские сдали кровь

МВД России 

В преддверии всемирного Дня донора сотрудники белгородской полиции приняли участие в добровольной сдаче крови. В мероприятии приняли участие инспекторы ГИБДД, участковые, бойцы спецподразделений ОМОН и СОБР.

В эфире «Территория Безопасности»

МВД России 

Программа выйдет в эфир 19 апреля в 10 часов 25 минут на канале ГТРК «Белгород». В апрельском выпуске «Территории Безопасности»: задержание подозреваемых, инсценировавших полицейскую операцию в Губкине, итоги расследования громкого уголовного дела в Чернянском районе. Корреспонденты программы расскажут о ликвидации подпольной винокурни и расследовании уголовного дела в отношении охотившихся за коровами на автомобиле.

Юные пожарные соревновались в профессиональном мастерстве

МЧС России 

17 апреля на базе спортивного комплекса Главного управления МЧС России по Белгородской области прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных города Белгорода.

Дружины юных пожарных говорят «Нет!» пожарам

МЧС России 

18 апреля в Главном управлении МЧС России по Белгородской области прошла учеба актива дружин юных пожарных города Белгорода. На этот раз в учебе приняли участие командиры ДЮП, она была посвящена 365-летию пожарной охраны России.

Украинские пограничники испортили отпуска и Пасху десяткам россиян

НТВ 

Ситуация на границе России и Украины остается напряженной. Накануне в Киеве объявили, что далеко не все россияне смогут попасть на территорию Украины. Сегодня же появилась информация, что о массовых ограничениях речи не идет, однако только в Белгородской области за сутки путешествие по территории Украины не смогли продолжить 74 пассажира с российскими паспортами.

Пограничники откроют в Белгородской области пункты пропуска на границе с Украиной

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Погранслужба ФСБ России откроет на Пасху, Красную горку и День Победы местные пункты пропуска в Белгородской области на границе с Украиной, закрытые из-за напряженной обстановки в соседней стране. Как сообщает сообщает Газета Молот, в конце м ...



Коллектив прокуратуры Белгородской области поздравляет работников органов местного самоуправления

Прокуратура РФ 

Сохраняя лучшие традиции Белгородчины местное самоуправление, в ходе проводимых реформ, достигло значительных успехов в социально-экономическом развитии региона, становлении институтов гражданского общества.

Житель Белгородской области, покусавший полицейского, отправится на год в колонию

REGNUM 

К одному году лишения свободы в колонии строгого режима приговорен 31-летний житель Белгородской области, покусавший сотрудника полиции, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 18 апреля в пресс-службе Белгородского областного суда...

В УМВД России по Белгородской области состоялся товарищеский матч по волейболу

МВД России 

Соревнования прошли на базе нового спортивного комплекса Управления вневедомственной охраны, сразу после оперативного совещания по итогам работы всех территориальных подразделений полицейского ведомства за 1 квартал текущего года.

Белгородские полицейские по «горячим следам» раскрыли грабёж

МВД России 

Придя в гости к своей знакомой, ранее судимый житель области совершил дерзкий грабёж, сорвав с шеи женщины золотую цепочку с ладанкой. Такой преступный визит может стоить злоумышленнику лишения свободы сроком до четырёх лет.

Просматривали в Белгороде 18.04.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде