Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2019

Новости Белгорода за 21.01.2019

В Белгородской области КамАЗ улетел в кювет

Events44.ru 

При патрулировании трассы «Новый Оскол – Валуйки — Ровеньки» сотрудники ДПС увидели съехавший в кювет КамАЗ. Стражи порядка поспешили на помощь водителю. К счастью, обошлось без травм. Мужчина сообщил правоохранителям, что не справился с управлением. Стражи порядка вызвали спец.технику, а водитель тем временем отогрелся в служебном авто. После того как грузовик вызволили из снежного плена, […]

В Белгороде сменился мэр города

«Тамбов-информ» 

Бывший заместитель губернатора Белгородской области - начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) региона Юрий Галдун назначен на должность врио мэра Белгорода, сообщает ТАСС со ссылкой на областной департамент ЖКХ.

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

19 января на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 5 получили телесные повреждения, в том числе 1 несовершеннолетний. Виды ДТП: - столкновения – 5; - наезд на пешехода-1. г. Белгород По предварительным данным, около 09 часов 30 минут в районе д. № 17 ул.

Жительница Белгородского района осуждена за использование подложного водительского удостоверения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Корочанского района поддержано государственное обвинение в отношении жительницы 40-летней жительницы белгородского района. Приговором Корочанского районного суда она признана виновной в умышленном использовании поддельного водительского удостоверения по ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Белгородский Роспотребнадзор: «Родителям нужно объяснять, что ребёнок, прежде всего, должен питаться за их счёт» 

FONAR.TV (Белгород) 

На пресс-конференции руководитель белгородского Роспотребнадзора Елена Оглезнева заявила, что для улучшения школьного питания нужно увеличить его стоимость и со стороны бюджета, и со стороны оплаты родителей.

Читать дальше...



В Белгороде 22 января ожидается туман и гололедица

Events44.ru 

В Белгородской области по информации гидрометцентра завтра, 22-01-2019, ожидается облачная погода с прояснениями. Местами слабый снег, в некоторых районах туман. На дорогах местами гололедица. Ветер западный до 9 м/с. Температура воздуха в ночное время до -15º, при ясном небе до -17º, в дневное время -6 -11º.

Время пошло, нам терять нечего: Кто и зачем нагнетает панику в Магнитогорске

Блог сайта «Царьград» 

Жители Магнитогорска стали получать сообщения о готовящихся в городе терактах. Авторы этих писем пишут, что «проверяли слабые места» города и пришли к выводу, что «власти не способны контролировать безопасность населения».

Читать дальше...

Птица на миллион: в Белгородской области будут судить контрабандистов

ИА REGNUM 

Организованная банда собиралась продать кречетов, общая стоимость которых превысила 9 млн рублей.   В Белгородской области завершено расследование уголовного дела о покушении на контрабанду кречетов, занесенных в Красную книгу. Как сообщила 21 января пресс-служба Следственного...

Просматривали в Белгороде 21.01.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

В Белгородской области стартовал проект «Собери пасхальную корзину солдату»

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»