Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2019

Новости Белгорода за 15.05.2019

Полицейский сбил девушку на пешеходном переходе в Белгороде

Bel.ru

Работник органов был трезв. Девушка осталась жива, её отвезли в больницу. В Белгороде 15 мая в начале восьмого вечера 34-летний полицейский на личном Hyundai Solaris на пешеходном переходе у пересечения улиц Щорса и Костюкова сбил девушку, переходившую дорогу. Пострадавшую на скорой доставили в больницу, по предварительной информации, она находится в реанимации. По данным УМВД региона, полицейский был трезв. Выясняются все обстоятельства ДТП. Медицинское освидетельствование показало, что полицейский был трезв. Читать дальше...

Кокорин сообщил, где хотел бы отбывать наказание

Блог сайта «Газета.ru» 

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников заявил, что нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин хочет отбывать наказание в Белгородской области.

Читать дальше...

ВНИМАНИЕ!

EkoGradMoscow.ru 

Управление лесами Белгородской области напоминает о необходимости соблюдения Правил пожарной безопасности .

Ответственный секретарь ОНК: «Кокорин хотел бы отбывать наказание на родине в Белгородской области»

News.sportbox.ru 

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников заявил, что осужденные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев собираются продолжить карьеру после освобождения.

Ответственный секретарь ОНК: "Кокорин хотел бы отбывать наказание на родине в Белгородской области"

Newsfiber.com (sport) 

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников заявил, что осужденные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев собираются продолжить карьеру после освобождения. Подробнее…

Весь сюжет (12)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол



Кокорин сказал, где хотел бы отсидеть

Ryb.ru (Рыбинск) 

Футболист Александр Кокорин выразил желание отбывать наказание в Белгородской области, сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников. Кокорин в ближайшее время встретится с адвокатами, чтобы принять решение по вопросу обжалования приговора. Если приговор не изменят, то футболист хотел бы «отбывать наказание в Белгородской области, откуда он родом», сообщил Мельников. Он также рассказал, что […]

Более 20 человек тушили пожар в жилой многоэтажке в Белгороде

МЧС медиа 

Сегодня в 17.34 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании квартиры в городе Белгород, на улице 3-го Интернационала. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара выехали пожарные расчеты пожарно-спасательных частей № 1, № 4 и специализированной пожарно-спасательной части. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошел в квартире 10-этажного жилого дома. В 17:42 была объявлена локализация пожара, в 17:45 - ликвидация открытого горения... Читать дальше...

В Яковлевском районе столкнулись грузовик «МАЗ» и трактор «МТЗ-80»: есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня в 17.21 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе хутора Жданово Яковлевского городского округа. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь произошло столкновение 2-х транспортных средств: грузового автомобиля марки «МАЗ» и трактора «МТЗ-80». Есть пострадавший. На место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 36, бригада скорой медицинской помощи. Всего привлекалась группировка... Читать дальше...

В белгородском посёлке Волоконовка загорелся жилой дом

МЧС медиа 

Сегодня в 17.12 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании жилого дома в посёлке Волоконовка Белгородской области, на улице Филяшкина. По данным ГУ МЧС России по региону, на место пожара были направлены пожарные расчеты пожарно-спасательных частей № 21 и № 31. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошел в жилом доме. В 17:23 была объявлена локализация пожара, в 17:33 - ликвидация открытого горения, в 17:55 - полная ликвидация пожара. Читать дальше...

В Воронеже Пятый предпринимательский форум имени Вильгельма Столля пройдет 23 и 24 мая

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В рамках форума выступят бизнес-эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Воронежа, Белгорода и других городов. Запланированы «круглые столы», дискуссионные площадки и стратегические сессии.

Донецкий театр представил пьесу о трудностях человеческих отношений

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Донецкий молодежный театр «Балаган» выступил в Белгороде. В спектакле «А могло бы быть и так…» артисты подняли тему человеческих взаимоотношений. Постановка была представлена в рамках Международного фестиваля современного театра «Наш кислород».

Вырвали победу из грязи. Репортаж с отборочного этапа Кубка регионов по трофи-рейдам «Стаханов-трофи», прошедшего в Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

В Корочанском районе прошёл отборочный этап Кубка регионов по трофи-рейдам «Стаханов-трофи». В трофи-рейде соревновались 38 команд из Белгорода, Воронежа, Тамбова, Старого Оскола, Курска и Орла.

Читать дальше...

Начальник полиции Белгорода уволен за пьяную езду

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, начальник полиции Белгорода Сергей Власенко уволен за пьяную езду. Как сообщили в ведомстве, в субботу, 11 мая, в Белгороде сотрудники ГИБДД на одной из улиц областного центра остановили «Форд-Фокус», водитель которого по всем признакам был пьян.

Общественная палата РФ оценила белгородские успехи в ЖКХ

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С 13 мая в Белгородской области работали представители Общественной палаты РФ. В поле зрения самый широкий спектр социально важных направлений – капитальный ремонт домов, индивидуальное жилищное строительство, дорожная инфраструктура, реформа обращения с твердыми коммунальными отходами и качество воды.

Кокорин заявил, что хотел бы отбывать наказание в Белгородской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Нападающий питерского "Зенита" Александр Кокорин пока не принял решения об обжаловании вынесенного ему приговора, а полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев отказался говорить о решении суда. Об этом сообщил член ОНК, обозреватель "Известий" Борис Клин, который посетил футболистов в СИЗО.

Читать дальше...

На турнир по греко-римской борьбе в Белгороде приехал Александр Карелин

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В праздничные выходные в областном центре проходили крупные соревнования по греко-римской борьбе. Уже в пятый раз профсоюз «Правда» организовал международный турнир на призы заслуженного тренера России, нашего земляка Николая Павловича Ярошенко. На состязания съехались спортсмены России, Белоруссии и Украины, а среди почетных гостей были олимпийские чемпионы –  легендарный Александр Карелин и Алексей Мишин.

Просматривали в Белгороде 15.05.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

В Минобороны прокомментировали ночные взрывы над Белгородом