Белгород
Июль
2019

«Виктория» упустила победу в матче с «ОрелГУ-Русичи»

Белгородские футболистки проиграли во втором матче чемпионата подряд. Встреча 2-го тура зоны «Юг» Первого дивизиона женской футбольной лиги с участием белгородской «Виктории» прошла 13 июля в Белгороде. «ОрёлГУ-Русичи» в первом туре победили новошахтинскую «Дончанку» (2:1), которая обыграла белгородок со счётом 13:0. Поэтому зрители ожидали град голов в белгородские ворота и в этом матче. Но их опасения не подтвердились. «Виктория» с первых минут пошла в атаку, одна из которых закончилась назначением пенальти на десятой минуте. Его уверенно реализовала Виктория Сиверская. До перерыва хозяева загубили несколько опасных моментов, гости же лишь раз ответили штангой. Но они всё‑таки смогли сравнять счёт – на 43-й минуте Наталья Пацекина с одиннадцатиметрового сравняла счёт. Начало второго тайма «Виктория» провалила. За его первые три минуты Дарья Митюхина и Пацекина вывели свою команду вперёд – 3:1. Белгородки не пали духом и вскоре Сиверская использовала выход один на один с вратарём и счёт стал 2:3. Эта половина матча прошла в равной борьбе, в которой шансы забивать были у каждой из команд. Но не использовав в концовке пару выходов один на один, «Виктория» пропустила сама – на 89-й минуте окончательный счёт на табло установила Елена Толчаницына – 2:4. В «Виктории» порадовались игре свой команды и поблагодарили болельщиков, которых на матче было около 150-ти. Пришли и фанаты «Салюта», которые скандировали кричалки в честь «Виктории», а из вип-ложы за игрой наблюдали футболисты «граново-чёрных».   «Все девчонки молодцы! Да, проиграли, но они набираются опыта, которого нам не хватает, не хватает игровой практики. Забивала вся команда. Будем тренироваться и расти дальше. После игры звонили болельщики и говорили, что «Виктория» играла хорошо. Спасибо им за поддержку», – сказал «БелПрессе» директор «Виктории» Эдуард Ермаков. Наставник белгородок списал последний гол на слабую физподготовку своих спортсменок. «Первые 30 минут мы контролировали игру, забили гол, могли забивать ещё. А в начале второго тайма девчонки, наверное, ещё не пришли в себя и из‑за расслабленности пропустили два гола. Но смогли отыграться. В концовке им уже просто не хватило сил, физически они слабее»,– сказал главный тренер «Виктории» Игорь Ермаков. Наставник «орлиц» после матча признал, что его команде повезло. «Обоюдоравная игра. Обе команды не использовали массу момент. В этой игре всё решило везение – кто забил, тот и выиграл. Игра шла до гола, качели шли до последней минуты. После поражения «Виктории» 0:13 мы не расслаблялись, здесь всегда тяжело играть. Просто тогда был не их день и «Дончанка» после поражения от нас приехала в Белгород очень злой», – сказал «БелПрессе» тренер «ОрёлГУ-Русиси» Геннадий Лихачёв. Это второе поражение «Виктории». Следующий матч белгородские девушки проведут 24 августа против тамбовской «Академии футбола».Игра состоится в Белгороде. Александр Куликов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Приговор за порчу перехода, смытая краска и мусор у Дворца спорта: главное за день

Как интересно провести майские праздники в Белгороде

Почешут за ушком, вкусняшку дадут. Кого радуют виляющие хвостики в ветклинике в Таврово

Белгородского студента судили за попытку дать взятку преподавателю

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Белгород присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Актеру Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушений. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

В Короче прошёл конкурс «Лучший водитель такси Белгородской области»

ВСУ атаковали гражданский транспорт в Белгородской области: Ранен мужчина

В Белгородской области водитель легковушки погиб при столкновении с большегрузом

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

В Ивнянском районе благодаря господдержке появились кардиолог и фельдшер

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

Белгородский губернатор отстранил главу Алексеевского горокруга после жалоб населения

Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА

В Белгороде завершают оформление улиц к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне