Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 23.08.2016

Коттедж-замок продается в Белокурихе почти за 4 млн рублей

Спутник 

Дом с конусообразной башней, находящийся в базе сайта «Недвижимость Алтай», продается за 3,9 миллиона рублей в Белокурихе.Коттедж включает в себя два уровня. Отметим, общая площадь постройки 140 кв. м. Добавим, в доме есть зал, спальня, кухня, санузел, ванная комната и веранда.

Приговором Белокурихинского городского суда осужден местный житель за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Myaltai.com 

Приговором Белокурихинского городского суда осужден местный житель за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. В судебном заседании было установлено, что осужденный, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений осуществил телефонный звонок на абонентский номер дежурной части МВД России и сообщил оперативному дежурному несоответствующую действительности информацию о том, что в магазине готовится теракт. Своими действиями осужденный нарушил нормальное функционирование органа правопорядка... Читать дальше...

Дневники автопробега Красноярск - Алматы. 2 серия

ТВ-Енисей 

В Кемерове прекрасное солнечное утро и мы готовы стартовать, вещи собраны. Сегодня нам предстоит преодолеть около 600 км пути, и остановимся мы уже в Белокурихе. Минуем городскую черту, и нас встречает первая в Сибири…

Генплан Белокурихи-2 будет скорректирован

«Капиталист» 

На этом настаивают инвесторы, сообщает пресс-служба АО «Курорт Белокуриха». Измененный план субкластера «Белокуриха-2» уже представлен на утверждение в администрацию Алтайского края. Корректировку произвел генеральный проектировщик строящегося курорта, новосибирская компания СИАСК.

В сентябре по туристическим маршрутам алтайской «Белокурихи-2» отправятся первые организованные группы

Администрация Алтайского края  

В «Белокурихе-2» на туристическом форуме, который собрал более 100 экспертов отрасли и представителей турфирм, презентовали новый туристический кластер «Скалистые горы». Участникам показали терренкуры, памятники природы и главную достопримечательность будущего курорта – музей под открытым небом «Белокурихинский рудник». Все желающие смогли оценить ход строительства первых объектов и инженерных коммуникаций.

Читать дальше...



Сеть Hilton взяла тайм-аут на строительство отеля в «Белокурихе-2»

«Континент Сибирь Online» 

Представители сети Hilton в Алтайском крае – ООО «Веллнесс Резортс Групп» взяли тайм-аут для дальнейших шагов по поиску соинвесторов, сообщили «КС» в пресс-службе АО «Курорт Белокуриха». Вместе с тем, генеральный проектировщик строящегося курорта – новосибирская компания СИАСК, уже предоставила на утверждение администрации Алтайского края измененный генеральный план «Белокурихи-2». И хотя объекта сети Hilton в нем

Читать дальше...

Более 100 тысяч жителей Алтайского края провели вечер при свечах из-за аварии на Рефтинской ГРЭС

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На выставленной на продажу Рефтинской ГРЭС (Свердловская область), принадлежащей Enel, произошла авария, которая привела к дефициту 5 % энергомощностей России. На несколько часов без электричества остались потребители Урала, Сибири, в том числе 100 тысяч жителей Алтайского края. Напряжение было подано в течение часа, сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе АО «Алтайкрайэнерго».

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 23.08.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Дети участников СВО из Хакасии пройдут санаторно-курортное лечение в детском санатории «Белокуриха»

Голод не тетка: новосибирские спортсмены украли улей вместе с пчелами на Алтае

Новосибирские подростки украли улий с пчелами на Алтае, чтобы привезти родителям мед

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше