Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 24.08.2016

26 августа президиум Госсовета впервые обсудит санаторно-курортную отрасль

Vademec.ru 

26 августа президент РФ Владимир Путин проведет в Белокурихе (Алтайский край) заседание Госсовета, посвященное развитию санаторно-курортной отрасли, заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова на пресс-конференции акции «Волна здоровья» 23 августа.

Алтайэнерго обеспечило условия для начала строительства объектов "Белокурихи-2"

RusCable.Ru 

Первый этап создания электросетевого комплекса для обеспечения энергоснабжения туристического кластера «Белокуриха-2» завершен. Досрочно введена в эксплуатацию ЛЭП, которая будет обеспечивать электроэнергией строительство подстанции и...

Дневники автопробега Красноярск - Алматы. 3 серия

ТВ-Енисей 

Новая серия проекта "Автокрасноярцы". В Белокурихе участники автопробега Красноярск-Алматы оставили своих железных коней ​на стоянке и наслаждались видами этого курортного города с канатно-кресельной…

В Алтайском крае состоится региональный турнир по кикбоксингу

Администрация Алтайского края  

С 15 по 18 сентября в Белокурихе пройдет традиционный турнир по кикбоксингу памяти тренера городской детско-юношеской спортивной школы Бориса Ахмедова. В нем примут участие лучшие спортсмены края.

Читать дальше...

Алтайский край присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино»

Администрация Алтайского края  

В эту субботу, 27 августа, Алтайский край присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино». Она пройдёт в  регионе на девяти площадках. Зрители смогут увидеть фильмы «Легенда №17» Николая Лебедева, «Батальонъ» Дмитрия Месхиева и анимационную ленту «Смешарики. Легенда о Золотом драконе» Дениса Чернова. Эти фильмы выбрали зрители в ходе голосования на сайте Года российского кино.

Читать дальше...

Линию электропередач за 12 миллионов сдали в «Белокурихе-2»

Лента региональных новостей 

Объект будет обеспечивать электроэнергией строительство подстанции и прочих объектов. Завершен первый этап создания электросетевого комплекса для туристического кластера «Белокуриха-2», как сообщили в пресс-службе компании. Строителям потребовался всего месяц, ЛЭП в эксплуатацию ввели досрочно. Новый электросетевой комплекс будет состоять из подстанции 110/10 кВ «Белокуриха-2» и высоковольтной линии электропередачи 110 кВ протяженностью 10 километров. Это отпайка от двух действующих линий: «Смоленская ... Читать дальше...

Мироточивую икону «Умягчение злых сердец» привезут в Барнаул по «заказу» ветеранов ФСБ

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайский край 25 августа привезут икону Божией Матери «Умягчение злых сердец». Инициаторами выступили ветераны спецподразделения «А» ФСБ России. Об этом сказано на сайте Алтайской митрополии.

Читать дальше...



Владимир Путин проведет заседание Госсовета по санаторно-курортным вопросам в Белокурихе

РИА АМИ 

Президент РФ Владимир Путин 26 августа проведет в Белокурихе заседание Госсовета, посвященное вопросам развития санаторно-курортной отрасли в России. Об этом сказала 23 августа министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова на пресс-конференции, посвященной всероссийской акции «Волна здоровья». По ее словам, в заседании Госсовета примут участие все заинтересованные ведомства, в том числе Минздрав, который является государственным координатором отрасли, […]

Читать дальше...

В «Белокурихе-2» досрочно запустили линию электропередачи

«Автограф» (Барнаул) 

Завершен первый этап создания электросетевого комплекса для туристического кластера «Белокуриха-2», — сообщает официальный сайт Алтайского края. Линию электропередачи, которая будет обеспечивать электроэнергией строительство

В «Белокурихе-2» не нашлось места для Hilton’а

«Капиталист» 

Отеля всемирно известной сети Hilton, похоже, не будет в «Белокурихе-2». В новом генплане для него не нашлось места. Как уже сообщал «Капиталист», генеральный план «Белокурихи-2» предусматривает строительство малоэтажных отелей с

В субкластере «Белокуриха-2» в Алтайском крае запустили линию электропередачи

Администрация Алтайского края  

Завершен первый этап создания электросетевого комплекса для туристического кластера «Белокуриха-2». Линию электропередачи, которая будет обеспечивать электроэнергией строительство подстанции и прочих объектов, досрочно ввели в эксплуатацию. Ее построили всего за месяц. Стоимость работ составляет около 12 миллионов рублей.

Читать дальше...

Отель международного бренда Hilton «выписывается» из «Белокурихи-2»?

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Международная гостиничная сеть Hilton не будет строить заявленную гостиницу в туркластере «Белокуриха-2»: она не вписывается в новый Генплан проекта. Представителям сети придется либо согласиться на менее масштабный объект, либо отказаться от участия в проекте. Сам инвестор пока не комментирует свои планы, сообщает «Алтапресс».

Читать дальше...

Белокуриха-2 примет первых туристов

«Sibnet» 

Первые туристы отправятся по маршрутам туркластера «Скалистые горы» в Белокурихе-2 уже в сентябре, с его помощью власти Алтайского края решили превзойти популярность соседней Республики Алтай.

Просматривали в Белокурихе 24.08.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Белокурихе раскрыли «сладкую» кражу

Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы

В Алтайском крае для туристов в 2024 году организуют новые маршруты

На Алтае подростки украли улей с пчелами и медом, чтобы порадовать родителей. Видео