Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2020

Новости Белокурихи за 24.07.2020

В Кузбассе снимают ряд ограничений

Кузбасс FM 

С сегодняшнего дня возобновились автобусные рейсы в соседние регионы. А именно до Красноярска, Томска, Новосибирска, Барнаула и Белокурихи. Наличие средств индивидуальной защиты обязательно. А вот прибывающим из соседних регионов пока ещё вручается постановление о соблюдении 14-дневного карантина. С 27 июля возобновляются плановые медосмотры и диспансеризация. Распоряжение также вводит новый порядок заселения отдыхающих в санатории, гостиницы и иные места коллективного размещения на территории региона. Читать дальше...

Пассажиропоток Аэропорта Горно-Алтайска за 7 ...

AviaPort.ru 

Компания: АФК "Система"

ПАО АФК "Система" (далее - "АФК "Система", "Корпорация" или вместе с дочерними компаниями - "Группа"), публичная российская диверсифицированная холдинговая компания, сообщает, что по итогам семи месяцев 2020 года пассажиропоток аэропорта Горно-Алтайска, находящегося под управлением АФК "Система", увеличится на 15% год-к-году. В прошлом году за этот период аэропорт принял 48,2 тыс. пассажиров.

"Вопреки общероссийскому тренду на снижение авиаперевозок на фоне пандемии коронавирусной инфекции... Читать дальше...

Горняк22: Барнаул | Молодежная сборная Алтайского края по биатлону тренируется в Белокурихе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Тренировочные сборы молодежной команды Алтайского края по биатлону проходят на туристической базе «Белокуриха» санатория «Россия». Со спортсменами 16-17 лет занимаются старший тренер Станислав Базеев и второй тренер Александр Сидоров . В состав команды вошли восемь человек. В их числе Илья Прядко , Павел Волков , Алиса Жамина , Екатерина Люлина , Дарья Горелова , Екатерина …

В Кузбассе возобновляется реализация билетов на рейсы по межрегиональным автобусным маршрутам!

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Предприятие "КузбассПассажир Автотранс" возобновляет продажу билетов на межрегиональные автобусные рейсы. ВАЖНО: реализация билетов и посадка на рейсы по межрегиональным маршрутам осуществляется только на основании документов, удостоверяющих личность, и средств индивидуальной защиты (масок)!

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 146 инфицированных, выздоровел 251 пациент

Администрация города Барнаула 

Всего в крае инфицированных - 8253, выписаны по выздоровлению – 5896. Всего заболевших, которые на сегодняшний день продолжают лечение - 2178 человек, из них на лечении в инфекционных госпиталях находятся 1009 пациентов, амбулаторное лечение в условиях дневного стационара на дому получают 1169 пациентов.  Зарегистрировано 9 смертельных случаев, 2 из них - от COVID-19.                 

На 24 июля в Алтайском крае зарегистрировано 146 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул ... Читать дальше...

Стало известно, сохранится ли 14-дневный карантин для тех, кто приезжает в Кузбасс из других регионов

Вести-Кузбасс 

На кемеровском автовокзале готовится к отправке автобус до Белокурихи. Это первый за несколько месяцев рейс в соседний регион. И сейчас на прямой связи со студией Андрей Торопов.

Два автобусных маршрута из Барнаула в соседнюю область восстановили после трех месяцев блокады

ИД «Алтапресс» 

Минтранс края сообщил о возобновлении движения автобусов из Барнаула в Кемерово и Междуреченск. Со своей стороны Кузбасс вновь открывает автобусное сообщение с Белокурихой, информирует «Интерфакс». Сообщение между регионами было отменено в начале апреля.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

Дети раскрутили и обокрали автоматы с товарами на вокзале Новосибирск-Главный

С 1 апреля Санкт-Петербург присоединяется к пилотному проекту по взиманию курортного сбора

Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай