Главные новости Белорецка
Белорецк
Август
2019

Новости Белорецка за 06.08.2019

Экологи Башкирии рассказали, кто и чем загрязняет водоемы республики

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 авг 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] Соединения марганца, железа, меди, никеля, органические соединения - основные загрязняющие вещества рек Башкирии. Республиканские экологи опубликовали ежегодный доклад о состоянии природных ресурсов и окружающей среды.
В 2018 году улучшилось качество воды в реке Белой. Из состояния «грязная» и «очень загрязненная», по составу веществ специалисты перевели воду из Белой в пределы третьего класса - «загрязненная».
В основном... Читать дальше...

В Башкирии скотник до смерти забил доярку

«Республика Башкортостан» 

В отношении жителя Белорецка возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщает пресс-служба Следственного комитета по РБ.

В Башкирии скотник в порыве ревности убил любимую доярку

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Убийство на почве ревности произошло в деревне Абзелиловского района Башкирии в ночь на 2 августа. Скотник из Белорецка и доярка приехали работать на местную ферму и в законный выходной отправились выпивать.  
«После распития сожитель потерпевшей лег спать, а женщина пошла в гости к знакомому местному жителю, чтобы продолжить застолье, однако придя в гости, будучи в состоянии алкогольного опьянения, тоже заснула. В последующем сожитель проснулся и... Читать дальше...

В Башкирии скотник в порыве ревности убил доярку

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Убийство на почве ревности произошло в деревне Абзелиловского района Башкирии в ночь на 2 августа. Скотник из Белорецка и доярка приехали работать на местную ферму и в законный выходной отправились выпивать. «После распития сожитель потерпевшей лег спать, а женщина пошла в гости к знакомому местному жителю, чтобы продолжить застолье, однако придя в гости, будучи в состоянии алкогольного опьянения, тоже заснула. В последующем сожитель проснулся и... Читать дальше...

В Абзелиловском районе житель города Белорецка обвиняется в убийстве сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего жителя города Белорецка по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Профилактические мероприятия проведены в детском оздоровительном центре имени Александра Матросова

02.Rodina.News (Уфа) 

В детском оздоровительном спортивного профиля центре имени А. Матросова, филиале спортивной школы Белорецкого района Республики Башкортостан, сотрудниками Белорецкого межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и отдельного поста противопожарной службы с.

Просматривали в Белорецке 06.08.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Прокуратура в Новосибирске начала проверку после отравления в детском саду

В Нефтекамске пьяный пилот “Нивы”, пытаясь уйти от полицейской погони, попал в ДТП: пострадала электроопора

В Башкирии мужчина чуть не зарезал свою подругу ножом, а потом избил арматурой

Отшельник из Башкирии проголосовал на выборах