Главные новости Белорецка
Белорецк
Август
2019

Новости Белорецка за 08.08.2019

Исторические фотографии, которые вызывают эмоции

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Сюжеты самых рейтинговых фильмов ужасов порой тускнеют перед тем, к чему невозможно написать сценарий, — нашей жизнью. Достаточно обратиться к истории, чтобы понять, в насколько разностороннем и порой пугающем мире мы живем.

Читать дальше...

В Башкирии нашли потерявшихся на Инзерских Зубчатках женщину с ребенком

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 авг 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Спасатели нашли заблудившихся в Белорецком районе женщину с ребенком, сообщает Госкомитет РБ по чрезвычайным ситуациям.  
Как информировало ранее агентство, незарегистрированная туристическая группа из Москвы совершала восхождение на хребет «Инзерские зубчатки». 49-летняя женщина и ее 14-летняя дочь отстали от группы и потерялись. Потерявшихся туристов нашли спасатели Белорецкого зонального поисково-спасательного отряда ГК ЧС по РБ.

В Абзелиловском районе директор фермерского хозяйства предстанет перед судом за невыплату заработной платы своим работникам

СК РФ (Следственный комитет) 

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Колос» по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Мать с дочерью пропали на Инзерских зубчатках в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе на Инзерских зубчатках пропали мать с дочерью. Сейчас спасатели ищут 49-летнюю женщину и 14-летнего подростка. К поискам привлечены также полицейские, кинологи и спецтехника. Известно, что туристическая группа из девяти человек не была зарегистрирована. И в какой-то момент при восхождении на хребет женщина с девочкой отстали.

В Башкирии нашли потерявшюся в лесу женщину с дочкой

UfacityNews.ru 

В Башкирии нашли потервшуюся в лесу семью. Напомним, женщина и ее 14-летняя дочь потерялись в Белорецком районе во время восхождения на хребет «Инзерские зубчатки». Мама с дочкой отстали от неорганизованной туристической группы из Москвы, их отсутсвие обнаружили только по возвращению.

В Башкирии на Инзерских Зубчатках пропали женщина и ее 14-летняя дочь

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 авг 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В лесу в Белорецком районе потерялись 49-летняя женщина и ее 14-летняя дочь. Сейчас ведутся их поиски, сообщает Госкомитет РБ по чрезвычайным ситуациям.
Незарегистрированная туристическая группа из девяти человек осуществляла восхождение на хребет Инзерские Зубчатки. В определенный момент женщина с дочкой отстали и потерялись.
В настоящее время их ищут спасатели Белорецкого зонального поисково-спасательного отряда и МВД по Республике Башкортостан. Читать дальше...

«Они будут опять ходить по темным улицам»: В Башкирии дети вынуждены идти в школу по небезопасному мосту

UfacityNews.ru 

В Белорецке дети вынуждены ходить в школу по небезопасному мосту. Как сообщила местная жительница Илиза С., мост, проходящий через реку Нура, находится в аварийном состоянии. Ежегодно там проводится ремонт, однако материал перекрытия продолжает рассыпаться. Кроме того, на территории моста нет нормального освещения.

Просматривали в Белорецке 08.08.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






И это еще не все: какие регионы России накроет большая вода?

«Останавливать будут всех без исключений»: в Уфе на трассе проходят рейды ГИБДД

Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров