Главные новости Белорецка
Белорецк
Август
2019

Новости Белорецка за 12.08.2019

В Башкирии в ДТП пострадали четыре человека – Динар Гильмутдинов

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Авария произошла в Белорецком районе. 18-летний уроженец Белорецка на перекрестке неравнозначных дорог отказался уступить "Chevrolet Niva» и столкнулся с ним. Сам он был за рулем "Chevrolet Lanos". Об этом в своем блоге рассказал главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов. В результате ДТП три пассажира незадачливого водителя – молодые люди 18 и 19 лет оказались в больнице. С травмами была госпитализирована и пассажирка другого автомобиля – 55-летняя женщина из Сибая.

Четыре человека попали в больницу в результате аварии в Белорецком районе

«Вести» 

Авария с четырьмя пострадавшими произошла накануне вечером, 11 августа, в Белорецком районе на трассе Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ, по предварительной информации, 19-летний водитель за рулем "Шевроле Ланос" не уступил дорогу "Шевроле Нива". Травмы получили молодые люди в возрасте 18 и 19 лет, а также 55-летняя пассажирка из Сибая.

Авария в Белорецком районе: молодые люди на «Шевроле Ланос» спровоцировали ДТП

Mishred.ru (Уфа) 

Накануне вечером в Белорецком районе 18-летний водитель «Шевроле Ланос», не уступив дорогу, столкнулся с «Шевроле Нива». Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция, сообщает сайт Newsbash.ru.

В Башкирии молодой водитель спровоцировал серьёзное ДТП

SterlitamakTime.ru 

Накануне вечером в Белорецком районе на трассе Стерлитамак –Белорецк – Магнитогорск 18-летний житель Белорецка за рулём Chevrolet Lanos на пересечении неравнозначных дорог не уступил Chevrolet Niva, в результате чего два автомобиля столкнулись.

В Башкирии в результате аварии пострадали четыре человека

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Вечером в Белорецком районе на 222 км автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск 18-летний житель Белорецка за рулём "Chevrolet Lanos", предположительно, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил "Chevrolet Niva" и совершил с ней столкновение. Об этом сообщает Динар Гильмутдинов, главный госавтоинспектор РБ.

В Башкирии молодой водитель не уступил дорогу и спровоцировал серьезную аварию

Mgazeta.com

Вечером в Белорецком районе на 222 км автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск 18-летний житель Белорецка за рулём "Chevrolet Lanos", предположительно, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил "Chevrolet Niva" и совершил с ней столкновение. Об этом сообщает Динар Гильмутдинов, главный госавтоинспектор РБ.

4 человека угодили в больницу после ДТП в Башкирии

РИА «7 новостей» (Рязань) 

11 августа на территории Башкортостана случилось серьезное ДТП. Вечером в Белорецком районе региона столкнулись две машины. Авария произошла на автодороге Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск. Сообщается, что 19-летний автомобилист, управляя иномаркой Chevrolet Lanos, не пропустил внедорожник Chevrolet Нива. Случилось жесткое столкновение, в результате которого травмированными оказались водитель и трое пассажиров иномарки. В их число вошли 18-летний и 19-летний парни,

Просматривали в Белорецке 12.08.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Яркий след замечен в небе над Магнитогорском 12 апреля

Айгир: облака под ногами. Группы из Самары и Тольятти побывали в одном из самых притягательных мест Южного Урала

В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

В Башкирии женщина напала на родственницу и изрезала ее ножом из-за наследства