Главные новости Белорецка
Белорецк
Август
2019

Новости Белорецка за 30.08.2019

В Белорецке задержан подозреваемый в совершении наркопреступления

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Белорецкому району задержали 25-летнего местного жителя. В ходе осмотра у мужчины были обнаружены и изъяты 3 полимерных пакетика с порошкообразным веществом, обернутых в фольгу и изоленту.

Зарплату помогли получить судебные приставы

ФССП России 

pС начала 2019 года судебные приставы УФССП России по Республике Башкортостан вернули взыскателям порядка 170 млн рублей просроченной задолженности по заработной плате. Акционерное общество Белсталь, своевременно не выплачивая заработную плату, задолжало в пользу своих сотрудников свыше 17,5 млн рублей. В Белорецком межрайонном отделе судебных приставов УФССП по Республике Башкортостан в отношении данного юридического лица были возбуждены исполнительные производства. Взыскателями, в основном, являлись сельские жители со всей республики. Читать дальше...

Два человека пострадали в Башкирии при столкновении фуры и легковушки

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

ГИБДД проводит проверку БАШКИРИЯ, 30 августа, ФедералПресс. В Белорецком районе Башкирии столкнулись Man и «Лада Гранта». Инцидент произошел на трассе Уфа – Инзер – Белорецк. Фурой управлял 53-летний житель Уфы, он не пострадал. Медицинская помощь понадобилась водителю и пассажирке «Лады», молодых людей госпитализировали, пишет ToDay News Ufa. За прошедшие сутуи в регионе зарегистрировали семь ДТП. …

Читать дальше...

Жительница в Башкирии лишилась денег после общения с лжебанкиром

ИА REGNUM 

100 тысяч рублей были похищены с банковского счета пенсионерки в Башкирии после общения с мошенниками. Об этом 30 августа сообщает пресс-служба республиканского МВД. По словам 62-х летней жительницы Белорецкого района, ей позвонила девушка, которая представилась сотрудником службы безопасности...



Болтовня и флейм • Re: Москва — Калуга-1 — Узловая — Новомосковск — Москва

Rail-Club.ru 

Анологично так Уфа Дёма Белорецк Магнитогорск Карталы Троицк Челябинск Златоуст Бердяуш Кропачёво Аша Уфа так как Макнитогорск обделён Поездами дальнего следования и Самара Бузулук Оренбург Стелитомак Дёма Уфа Абдулино Похвистнево Самара Для развития Хода через Стерлитомак Самара и на закуску Оренбург Орск Карталы Челябинск Кропачёво Уфа Дёма Стерлитомак Уфа

В Башкирии два человека получили травмы при столкновении грузовика и легкового автомобиля

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии два человека получили травмы при столкновении грузовика и легкового автомобиля.
ДТП произошло накануне утром в Белорецком районе на автодороге Уфа - Инзер - Белорецк. Столкнулись встречные «Лада Гранта» под управлением 27-летнего водителя и грузовик «MAN», за рулём которого находился 53-летний житель Уфимского района.
В результате аварии водитель легкового автомобиля и его 23-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу, информирует республиканская Госавтоинспекция.

В Башкирии двое человек получили травмы при столкновении грузовика и легкового автомобиля

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 30 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии двое человек получили травмы при столкновении грузовика и легкового авто. ДТП произошло накануне утром в Белорецком районе на...

В Башкирии на трассе столкнулись грузовик и легковушка: двое в больнице

ГТРК Башкортостан 

Утром 29 августа в Белорецком районе столкнулись встречные «Лада Гранта» и грузовик «Ман». ДТП произошло на 199 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк. За рулём большегруза находился 53-летний житель Уфимского района. В результате аварии 27-летний водитель легкового автомобиля и его 23-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

В Башкирии спасатели помогли собаке, упавшей в люк

Двух тонущих детей спасли из ледяной воды в Башкирии

В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым