Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2020

Новости Белорецка за 15.06.2020

Как праздновали день России в Омутнинском районе

«Омутнинские Вести+» 

В день России и День Омутнинского района с балкона центрального входа Дворца культуры «Металлург» прозвучали: литературный марафон «Сердцу милый уголок…» от участников народного самодеятельного коллективатеатральной студии «Свободные художники» и сотрудников ДК, транслировался марафон поздравлений первых лиц города и района «С праздником, родной район!», праздничный радиоконцерт «Человек. Район. Россия». В Белорецке был смонтирован и выложен с […]

В больнице Учалов установили новый маммограф

«Республика Башкортостан» 

Цифровой диагностический аппарат российского производства для учалинской городской больницы был закуплен после визита в нее руководителя республики Радия Хабирова.

Житель Башкирии погиб в ДТП

360° Подмосковье 

В Башкирии в результате аварии на первом километре автотрассы Белорецк — Учалы — Миасс погиб 37-летний мужчина.

Стало известно от минздрава Башкирии, в каких районах лечат больных коронавирусом

Tdnu.ru

В Минздраве Башкирии рассказали, в каких районах находятся пациенты с подтвержденным коронавирусом, при этом не уточнив их количество, сообщает ToDay News Ufa. В ведомстве подчеркнули, что в настоящее время стационарное лечение получают 1030 человек в республике. Информация о зараженных COVID-19 с тяжелым течением заболевания несколько расходится с данными, предоставленными министром здравоохранения региона Максимом Забелиным, который […]

В Башкирии в августе 2020 года планируют провести первую операцию в строящемся корпусе республиканского онкодиспансера

Mishred.ru (Уфа) 

В 2020 году в Башкирии завершается строительство пристроя к существующему хирургическому корпусу Республиканского онкологического диспансера. Первую операцию здесь планируется провести уже в августе



Водитель ВАЗа погиб в ДТП на дороге Белорецк - Миасс в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Башкортостан на автомобильной дороге «Белорецк - Учалы - Миасс» произошло ДТП, в котором один человек погиб, еще двое пострадали. Об этом в своем официальном блоге сообщил начальник УГИБДД по региону Динар Гильмутдинов.

Читать дальше...

В Башкирии мужчина скончался после опрокидывания автомобиля на трассе

ИА REGNUM 

Уфа, 15 июня 2020, 08:32 — REGNUM Мужчина погиб во время аварии на трассе в Башкирии. Об этом 15 июня сообщил главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов в своем блоге. По его словам, ДТП произошло 14 июня на автотрассе Белорецк — Учалы — Миасс. Вечером на 1 км этой дороги...

В Башкирии у полуторагодовалой девочки ночью остановилось сердце

UfacityNews.ru 

В Белорецке родители обнаружили бездыханное тело своего ребенка сегодня, 15 июня. Девочка заснула, а около половины первого ночи её сердце перестало биться. Об этом редакции UfacityNews.ru сообщил собственный источник.

В ДТП в Башкирии разбился 37-летний мужчина

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Накануне вечером в Учалинском районе на автодороге Белорецк-Учалы-Миасс произошла авария со смертельным исходом.
37-летний местный житель за рулём ВАЗ-2115, предположительно, не справился с управлением и, съехав в кювет, опрокинулся. В результате ДТП водитель от полученных повреждений скончался на месте происшествия. Два пассажира госпитализированы.
Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и условия возникновения ДТП, сообщает республиканская Госавтоинспекция.
... Читать дальше...

Не справился с управлением: в Башкирии на трассе разбился 37-летний мужчина (ВИДЕО)

ГТРК Башкортостан 

Смертельное ДТП произошло 14 июня в Учалинском районе. В восьмом часу вечера на 1 км автодороги Белорецк-Учалы-Миасс автомобиль ВАЗ-2115 вылетел с дороги и опрокинулся. Предположительно, 37-летний водитель отечественного автомобиля не справился с управлением. В результате ДТП мужчина скончался на месте, два его пассажира госпитализированы. Начато разбирательство.

Как сегодня функционируют автовокзалы Челябинска?

Obzor174.ru

Оставить автовокзал у «Юности» или перенести? Этот вопрос в ноябре прошлого года челябинская мэрия предложила решить горожанам. Общественность большинством голосов постановила: этот транспортный узел южноуральской столице не нужен. Однако спустя несколько месяцев автобусы оттуда по-прежнему отправляются. Быть ли переносу? Как сегодня работают автовокзалы? «Челябинский обзор» отправился колесить по городу.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Вицэ-мэр Челябинска проверил уборку снега во дворах

Подполковник Ринат Гималов погиб в ДТП

Земли у горы Иремель в Башкирии отдали без торгов

В Нефтекамске пьяный пилот “Нивы”, пытаясь уйти от полицейской погони, попал в ДТП: пострадала электроопора