Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2020

Новости Белорецка за 01.06.2020

В Башкирии обокрали продавца секс-шопа

UfacityNews.ru 

В Белорецке обокрали секс-шоп. Как сообщил собственный источник UfacityNews.ru, грабители, угрожая ножом, забрали деньги, телефон, золотые серёжки и банковскую карту продавца в интим-магазине. Директор заявила в полицию.

В Башкирии в двух ДТП пострадали мотоциклисты

ИА «Башинформ» (Уфа) 

На дорогах Башкортостана 31 мая произошло 11 автомобильных аварий, в которых пострадали 12 человек. Два серьезных ДТП произошли с участием мотоциклистов. По информации ГИБДД РБ, около девяти часов вечера на 26 км автодороги Уфа-Оренбург на перекрестке столкнулись «ВАЗ-2114», под управлением 32-летнего уфимца, и мотоцикл, за рулем которого находился 28-летний мужчина. Последний получил травмы. Выяснилось, что мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке, водитель управлял им, не имея на то прав. Читать дальше...

Мотосезон с потерями: в Башкирии за выходные произошло 4 ДТП с мотоциклистами, есть жертвы

ГТРК Башкортостан 

Очередное серьезное ДТП с мотоциклистом произошло 31 мая в 9 часов вечера на автодороге Уфа-Оренбург. На перекрестке столкнулись ВАЗ-2114 и мотоцикл. 28-летний водитель двухколесного получил травмы. Как отметили в республиканском ГИБДД, мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке, прав на вождение у мужчины не было. 32-летний водитель отечественного авто не пострадал. Начато разбирательство.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Россиянка напала с ножом на спящую родственницу из-за наследства

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на 19 апреля

В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда

И это еще не все: какие регионы России накроет большая вода?