Главные новости Белорецка
Белорецк
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Белорецка за 04.10.2020

В лесу Белорецкого района нашли потерявшегося грибника

ГТРК Башкортостан 

Вчера вечером, 3 октября, что в Благовещенском районе около деревни Александровка в лесу пропал грибник. На поиски незамедлительно выехали спасатели Аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ. К счастью, мужчину нашли. Госкомитет РБ по ЧС напоминает правила безопасности в лесу:

В горных лесах Башкирии заблудилась туристическая группа школьников

ГТРК Башкортостан 

Вчера, 3 октября, в лесу Белорецкого района республики заблудилась туристическая группа. Девять школьников и четверо взрослых отправились проводить золотую осень на вершину горы Арвякрязь. На обратном пути туристы сошли с тропы. Как сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС, взрослые повели себя в этой ситуации очень грамотно. Когда поняли, что заблудились, они не стали водить в темноте детей по лесу, а остановили группу, развели костёр, приготовили покушать и ждали спасателей.

В Башкирии «Mercedes-Benz» слетел в кювет и опрокинулся: водитель погиб

ГТРК Башкортостан 

Вчера, 3 октября, после полуночи в Белорецком районе произошло ДТП. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ, на 207 км трассы Уфа-Инзер-Белорецк «Mercedes-Benz S350», за рулем которого находился 27-летний мужчина, на повороте съехал в кювет и опрокинулся. В результате аварии водитель скончался на месте происшествия, его 32-летний пассажир госпитализирован. Начато разбирательство.

В Белорецком районе заблудилась группа школьников

Mishred.ru (Уфа) 

В Уральских горах на территории Белорецкого района заблудилась группа школьников. Как сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС, в составе группы находились девять школьников и четверо взрослых.

В Башкирии помощь спасателей понадобилась заблудившимся в лесу школьникам

Bashinform.ru

В Башкирии помощь спасателей понадобилась туристической группе, заблудившейся в лесу в Белорецком районе. Девять школьников и четверо взрослых отправились проводить золотую осень на вершину горы...

В Башкирии группа школьников потерялась на горе

UfacityNews.ru 

Вчера в Белорецком районе потерялась группа туристов, в составе которой было 9 школьников и 4 взрослых. Они отправились проводить золотую осень на вершину горы Арвякрязь и заблудились.

В Башкирии в результате опрокидывания в кювет погиб водитель иномарки

Bashinform.ru

В Башкирии в результате опрокидывания в кювет погиб водитель иномарки. Авария произошла 3 октября после полуночи в Белорецком районе на автодороге Уфа-Инзер-Белорецк, сообщает республиканская...



Авария в Белорецком районе: погиб водитель «Мерседес-Бенц С350», вылетев в кювет и опрокинувшись

Mishred.ru (Уфа) 

В ГИБДД по Башкирии сегодня, 4 октября, сообщили о смертельной аварии, которая произошла в минувшие сутки. ДТП было зафиксировано, по данным госавтоинспекции, в Белорецком районе вечером 3 октября.

В Башкирии бездомные собаки разорили одно из частных хозяйств

ГТРК Башкортостан 

В Белорецке бездомные собаки разорили одно из частных хозяйств. В этом уверены владельцы подворья. Они прислали нам видео с места. Животные убили куриц, гусей, индюков. Автор ролика отмечает, что люди боятся выходить из дома и опускать детей одних на улицу. При этом на обращение к местной администрации никакого ответа не последовало.

Просматривали в Белорецке 04.10.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда

В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий