Главные новости Белорецка
Белорецк
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Белорецка за 11.10.2020

Управление МЧС Башкирии подписало соглашение с байкерским клубом «Ночные волки»

«Республика Башкортостан» 

Начальник главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марат Латыпов и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные Волки» Александр Залдастанов, более известный как Хирург, подписали соглашение о взаимодействии.

Муж зарезал жену за отказ принять цветы в Башкирии

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Романтический вечер для семейной пары из Белорецка едва не закончился трагедией. Об этом пишет «КП». В полицию поступил звонок из местной больницы, куда привезли 43-летнюю женщину с ножевым ранением. На

В Башкирии неверный муж ударил ножом жену, отказавшуюся принять букет роз и кольцо

NEWSru.com 

Через два месяца после семейного конфликта житель города Белорецк вернулся к супруге с букетом роз и золотым кольцом. Едва он появился на пороге, жена накинулась на него со скалкой. После этого он "затаил сильную обиду". Пострадавшую отправили в больницу, о ее состоянии не сообщается.

Подписание соглашения и торжественные мероприятия в городе Белорецк

МЧС России 

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марат Латыпов принял участие во Всероссийской акции "Русский лес". Посадка деревьев состоялась в Белорецком районе республики совместно с лидером старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» Александром Залдастановым, более известным как Хирург. Сотрудники МЧС России, участники мотоклуба" Ночные волки" и все неравнодушные жители Белорецкого района объединились ради общего дела.



Кровь, кольцо и розы: изменивший муж ранил жену при попытке восстановить семью

«Вести» 

Женщина набросилась на пришедшего с повинной супруга и не приняла розы и золотое кольцо, принесенные в знак примирения. Мужчина ретировался, однако вскоре вернулся с ножом и ранил женщину в живот. Сейчас пострадавшая находится в больнице, а ее обидчика удалось задержать по горячим следам.

В Башкирии местный житель ранил ножом жену, не принявшую от него букет роз и кольцо

«ИД Свободная пресса» 

В Башкирии местный житель ранил ножом жену, которая не захотела помириться с ним после расставания и не приняла от него букет роз и золотое кольцо.

Читать дальше...

Изменивший супруге мужчина ударил ее ножом за нежелание помириться

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел в Белорецком районе. По данным следствия, 51-летний мужчина попытался вернуться к жене спустя два месяца после расставания — женщина прогнала его, узнав об измене. Несмотря на ее нежелание продолжать отношения, мужчина явился с цветами и кольцом, требуя перемирия.

Читать дальше...

Жительница Башкирии получила удар ножом за отказ принять букет роз

Блог сайта «Инфореактор» 

Пара начала выяснять отношения в общежитии в Белорецком районе. Перед началом серьезного конфликта мужчина попытался вручить возлюбленной букет роз и кольцо, но та не приняла подарок и прогнала гостя скалкой. Через некоторое время он вернулся с ножом в руках и нанес им несколько опасных ударов женщине.

Читать дальше...

В Белорецком районе республики состоялась масштабная Всероссийская акция "Русский Лес"

МЧС России 

В Белорецком районе республики состоялась масштабная Всероссийская акция "Русский Лес". Около 12 000 сеянцев были высажены на земле, пострадавшей в свое время от лесных пожаров.

Россиянин ударил ножом отказавшуюся принять кольцо и розы жену

Lenta.ru 

В республике Башкортостан задержан 51-летний житель Белорецкого района, ударивший ножом и тяжело ранивший
свою 43-летнюю супругу. За несколько месяцев до трагедии женщина узнала об измене мужа и после скандала прогнала его. Россиянин попытался наладить отношения, для чего купил букет роз и золотое кольцо.

Новости Башкортостана
Уфа

Росгвардейцы Башкортостана приняли участие в «Ярмарке вакансий»


В Башкирии женщина за отказ принять цветы и кольцо получила удар ножом

Bashinform.ru

В Белорецке женщина получила удар ножом за то, что не приняла букет роз и золотое кольцо. В полицию поступило сообщение, что на улице Карла Маркса 43-летнюю женщину ударили ножом. Прибывшие...

Житель Башкирии порезал жену за то, что не простила измену и отказалась от кольца

ГТРК Башкортостан 

Житель Белорецка задержан за то, что накинулся с ножом на супругу, не захотевшую простить его адюльтер и принять букет роз и золотое кольцо. 43-летняя женщина с ножевым ранением была обнаружена в одном из общежитий на улице Карла Маркса. На месте полицейские увидели следы крови и лепестки роз. Подозреваемым оказался 51-летний муж пострадавшей. Задержанный по горячим следам мужчина признался, что ранение – его рук дело.

В Белорецке мужчина пришел мириться с женой, но закончилось все поножовщиной

Mishred.ru (Уфа) 

Удар ножом в живот получила жительница Белорецка за отказ принять золотое кольцо и букет алых роз. Мужчина хотел восстановить, ранее испорченные, отношения, но любимая оказалась неприступна. Но за это женщина поплатилась кровью.

Следы крови и лепестки роз: в Белорецке разыгралась семейная драма

«Республика Башкортостан» 

В полицию Белорецкого района поступило сообщение о том, что в общежитии на улице Карла Маркса 43-летней женщине нанесли ножевое ранение. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание

И это еще не все: какие регионы России накроет большая вода?

Двух тонущих детей спасли из ледяной воды в Башкирии

В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах