Главные новости Белорецка
Белорецк
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Белорецка за 09.10.2020

В Уфе открылся Кубок России по спортивной борьбе на призы Главы Башкортостана

Mgazeta.com

9 октября Радий Хабиров дал старт Кубку России по спортивной (греко-римской) борьбе среди мужчин на призы Главы Башкортостана. Соревнования проходят в республиканском Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой с соблюдением всех санитарных норм и правил.

В Башкирии стартовал Кубок России по спортивной борьбе на приз главы республики

«Республика Башкортостан» 

В Уфе дан старт Кубку России по спортивной (греко-римской) борьбе среди мужчин на призы Главы Башкортостана. Соревнования, которые проходят с соблюдением эпидемиологических норм и правил, открыл  руководитель республики Радий Хабиров.

Радий Хабиров открыл Кубок России по спортивной борьбе на призы Главы Башкортостана

Администрация города Уфы 

9 октября в Уфе руководитель республики Радий Хабиров дал старт Кубку России по спортивной (греко-римской) борьбе среди мужчин на призы Главы Башкортостана. Соревнования проходят в республиканско...

В рамках нацпроекта в Белорецком районе Башкирии реконструировали сельский Дом культуры

ГТРК Башкортостан 

7 октября в селе Сосновка Белорецкого района Республики Башкортостан после капитального ремонта был открыт сельский Дом культуры. Дом культуры стал первым реализованным объектом национального проекта «Культура» в Белорецком районе. Его обновление стало возможным благодаря поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан.

Во всех школах Башкирии появится высокоскоростной интернет

ГТРК Башкортостан 

На гору за интернетом ученикам школ в районах больше ходить не придется. К концу следующего года все социально значимые объекты республики подключат к высокоскоростному интернету. Подробности в материале Александра Колинченко.

К концу 2021 года все социально значимые объекты республики подключат к высокоскоростному интернету

ГТРК Башкортостан 

К первым урокам информатики для этих семиклассников  школа в селе Ильино-Поляна Благовещенского района успела обзавестись высокоскоростным интернетом. Тема занятия –искусственный интеллект – теперь изучается напрямую с образовательного портала.  В игровой и интересной форме. Педагогический процесс вообще зашагал в ногу со временем, делятся учителя.

К концу следующего года все социально значимые объекты республики подключат к высокоскоростному интернету

Блог сайта «Спутник» 

К первым урокам информатики для этих семиклассников школа в селе Ильино-Поляна Благовещенского района успела обзавестись высокоскоростным интернетом. Тема занятия –искусственный интеллект – теперь изучается напрямую с образовательного портала. В игровой и интересной форме. Педагогический процесс вообще зашагал в ногу со временем, делятся учителя. Задача подключить все школ республики к высокоскоростному интернету звучала в правительстве республики еще два года назад. Этот показатель удастся... Читать дальше...

Владимир Якушев и Радий Хабиров открыли в Ишимбае благоустроенную площадь имени Ленина

ГТРК Башкортостан 

9 октября в Ишимбае министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев и Глава Башкортостана Радий Хабиров приняли участие в открытии реконструированной центральной площади имени Ленина. Это первый реализованный в республике проект-победитель Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Просматривали в Белорецке 09.10.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В ПФО спасатели вытащили собаку, провалившуюся в водопроводный люк

Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

Айгир: облака под ногами. Группы из Самары и Тольятти побывали в одном из самых притягательных мест Южного Урала