Главные новости Белорецка
Белорецк
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Белорецка за 27.10.2020

Пропавшая в Башкирии более недели назад молодая мать нашлась

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Благополучно завершилась в Белорецком районе Башкирии история с пропавшей более недели назад молодой матерью. Как сообщила агентству «Башинформ» ее родственница, она нашлась.
Напомним, 20-летняя Лиана Абдуллина приехала в Белорецк из села Ишля и восемь дней [a=https://www.bashinform.ru/news/1513235-v-bashkirii-bolshe-nedeli-rodnye-ne-mogut-nayti-propavshuyu-bez-vesti-moloduyu-mat/]не выходила на связь[/a] с родственниками. Дома ее ждал маленький ребенок - двухлетняя дочь. Родственники обратились в полицию и поисковые группы.

«Не могу больше ждать»: сирота из Белорецка вновь вынужден через суд добиваться жилья

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Районные власти не хотят учитывать года, потраченные Фирдаусом Шайхутдиновым на восстановление справедливости — молодой человек добивался признания своих прав почти десять лет.

В Белорецком районе задержан подозреваемый в угрозе убийством своей супруге

МВД России 

Чрезмерное употребление алкоголя не доводит до добра, как известно. В Отдел МВД России по Белорецкому району поступило сообщение о бытовой ссоре между супругами. В ходе конфликта муж грозился убить свою вторую половинку. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.



В Башкирии мужчину подозревают в угрозе убийством своей супруге

ИА REGNUM 

Уфа, 27 октября 2020, 10:59 — REGNUM Мужчину подозревают в угрозе убийством своей супруге в Башкирии. Об этом 27 октября сообщает пресс-служба МВД по региону. По сообщению пресс-службы ведомства, в Белорецком районе полицейские получили информацию о бытовом конфликте между супругами, в ходе...

В Башкирии дети увидели, что пьяный отец убивает маму и вызвали полицию

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе республики под стражу взят подозреваемый в попытке убийства своей супруги. Как рассказали «Вестям» в пресс-службе МВД России по РБ, 32-летний глава семейства распивал дома алкоголь со своими друзьями. В один момент между ним и находящейся дома супругой возникла ссора, мужчина набросился на женщину и со словами «Убью!» стал избивать и душить. Испуганные дети вызвали полицию.

В Башкирии дети вызвали полицию, когда отец набросился на мать и начал ее душить

Mgazeta.com

В Белорецком районе 32-летний мужчина после пьянки с друзьям набросился на жену с криками: «Убью!». Благоверный начал избивать свою половину и душить ее. Перепуганные дети вызвали полицию.

«Убью!»: в Башкирии мужчина при детях стал избивать и душить супругу

Bashinform.ru

В Белорецком районе Башкирии в полицию поступило сообщение о бытовой ссоре между супругами. Муж грозился убить супругу. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По словам...

В Башкирии больше недели родные не могут найти пропавшую без вести молодую мать

Bashinform.ru

В Белорецком районе Башкирии пропала без вести 20-летняя Лиана Абдуллина. Больше недели ее никто из родственников не видел. Как рассказала агентству «Башинформ» ее родная тетя, девушка приехала в...

Просматривали в Белорецке 27.10.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Вышел сериал-триллер «Точка ноль»

В Башкирии женщина напала на родственницу и изрезала ее ножом из-за наследства

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара

И это еще не все: какие регионы России накроет большая вода?