Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2016

Новости Бийска за 20.02.2016

Дорожные материалы в Алтайском крае проверяют три раза

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожные материалы, которые используются при проведении работ в Алтайском крае, проходят троекратную проверку. Об этом рассказали в пресс-службе администрации региона. Качество материалов контролируют при производстве, при покупке и в момент сдачи работ на объектах.

Читать дальше...

В Бийске выявили два пункта нелегального приема металла

Myaltai.com 

За прошедшие сутки, с 19 по 20 февраля, сотрудниками  полиции города Бийска были выявлены два пункта незаконного приема лома черных металлов. Пункты находились на улицах Дальняя и Докучаева. В связи с тем, что иных нарушений закона выявлено не было, правонарушители отделались административной ответственностью по ст. 19.20 КоАП РФ - осуществление деятельности без специального разрешения. Данные адреса взяты правоохранительными органами на особый контроль. → http://myaltai.com/2016/02/20/27963.html

В Алтайском крае прокуратура в 2015 году добилась для 23 сирот из г. Бийска выделения квартир в новых домах

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края в 2015 году провела проверки по обращениям местных жителей, отнесенных к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей о нарушении их жилищных прав.

Читать дальше...

В Алтайском крае ведут трехэтапную проверку материалов для строительства дорог

Администрация Алтайского края  

Дорожные предприятия Алтайского края ведут подготовку к предстоящему строительному сезону. Важный элемент подготовительных работ – формирование резерва инертных материалов. Центральная строительная лаборатория краевого госучреждения «Алтайавтодор» тщательно контролирует качество закупаемых материалов.

Читать дальше...

«Ростелеком» поддержал CTF-игры для школьников

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Барнауле завершились соревнования по информационной безопасности «AltaySchoolCTF-2016» для старшеклассников и учащихся профессиональных образовательных учреждений Алтайского края и Республики Алтай. Мероприятие проходило на площадке и при поддержке Алтайского государственного технического университета им И. И. Ползунова.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 20.02.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Бийске на заводе произошел взрыв

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой

Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае