Главные новости Бийска
Бийск
Сентябрь
2016

Новости Бийска за 13.09.2016

В Алтайском крае состоялось открытое первенство региона по биатлону среди ветеранов

Администрация Алтайского края  

В Барнауле состоялось открытое первенство Алтайского края по биатлону среди ветеранов на призы олимпийского чемпиона Сергея Тарасова. На старт индивидуальной гонки на шесть километров с четырьмя огневыми рубежами вышли 32 спортсмена из Барнаула, Бийска, Змеиногорска, Новосибирской и Томской областей, Республики Алтай. Первое место занял Сергей Красный из Томска, второе и третье достались барнаульцам Ивану Лыжину и Александру Костюченко.

Читать дальше...

В Бийском драмтеатре состоялась премьера детского спектакля «Цветик-семицветик»

Администрация Алтайского края  

В Бийском драматическом театре состоялась премьера детского спектакля «Цветик-семицветик». Режиссерами инсценировки по сказке Валентина Катаева стали молодые актеры Артем Фоменко и Денис Евтушенко.

Читать дальше...

"Запсибкомбанк" откроет Бийску кредитную линию на 80 млн рублей

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 13 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Администрация Бийска привлечет невозобновляемую кредитную линию с лимитом 80 млн рублей у ПАО "Западно-Сибирский коммерческий банк" ("Запсибкомбанк"). Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Срок действия кредитной линии -...

36 производственных предприятий Алтайского края представили разработки на Международной выставке «Импортозамещение»

Администрация Алтайского края  

Во вторник, 13 сентября, в выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) открылась 2-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Читать дальше...

Фестиваль «Арт-Планета»: театральный уикенд в Новокузнецке!

«Новости Кузбасса» 

Участников театрального уикенда ждут спектакли «Необыкновенные приключения Элли и ее друзей» от театра детского творчества «Юность» из Новокузнецка и «Многоуважаемый Тузик» от Ленинск-Кузнецкой театр-студии «Вдохновение», а прибывший из Новосибирска кукольный театр «Пилигримы» покажет забавную постановку «Перепутанная история». Специальным гостем фестиваля станет театр «Куклы-великаны» из Бийска, который покажет потрясающее шоу «Балаганищще». Спектакль «Балаганищще» - это микс не связанных одной сюжетной линией ярких театральных миниатюр.

Фестиваль «Арт-Планета»: театральный уикенд в Новокузнецке!

Новости пользователей сайта 

17 сентября в 15:00 ТРЦ «Планета» приглашает всех жителей Новокузнецка приобщиться к высокому искусству на театральном Фестивале «Арт-Планета». В этот день всех ждут яркие выступления актерских коллективов из разных городов, интерактивная программа и увлекательный мастер-класс по актерскому мастерству. Хедлайнером уикенда выступит театр «Куклы-великаны» из Бийска.

Читать дальше...

В ходе открытого приема граждан Губернатор Александр Карлин рассмотрел обращения более 20 жителей Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Во вторник, 13 сентября, в Администрации края состоялся открытый прием граждан, которые обратились в органы власти региона за получением различных видов помощи.

Читать дальше...



В Барнауле провели открытое первенство по биатлону среди ветеранов

ИА REGNUM (спорт) 

Ветераны – представители Барнаула, Бийска и Змеиногорска, а также Новосибирской и Томской областей и Республики Алтай — боролись за призы олимпийского чемпиона Сергея Тарасова.  На биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва завершилось открытое первенство...

Алтайский край расширяет сотрудничество с Республикой Казахстан

Администрация Алтайского края  

Алтайский край расположен на пересечении трансконтинентальных транзитных грузовых и пассажирских потоков. Это позволяет ему активно участвовать в международной экономической деятельности. Республика Казахстан входит в десятку основных торгово-экономических партнеров региона. Доля Казахстана в товарообороте Алтайского края со странами Евразийского экономического союза в первом полугодии 2016 года составила 37%, пояснили в краевом управлении по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям. Читать дальше...

Алтайский Центр молодежного инновационного творчества «Политех» стал финалистом первого этапа конкурса проектов «Люди будущего»

Администрация Алтайского края  

Подвели итоги первого этапа конкурса проектов, направленных на поддержку развития научно-технического творчества школьников, «Люди будущего». Его организует благотворительный фонд «Система» в рамках программы «Лифт в будущее».

Читать дальше...

Первый в Алтайском крае региональный форум детей и молодежи собрал более 600 человек

НКО Алтайского края 

В Павловском районе завершился краевой форум детей и молодежи. На мероприятии собрались школьники и студенты, педагоги и вожатые, специалисты по работе с молодежью районных и городских администраций, руководители военно-патриотических и военно-спортивных клубов из Немецкого национального, Усть-Калманского, Михайловского, Благовещенского, Смоленского, Родинского, Кытмановского, Тальменского, Крутихинского, Благовещенского и других районов края, городов Барнаула, Горняка, Заринска, Славгорода, Бийска, Камня-на-Оби и Новоалтайска. Читать дальше...

В новокузнецкой "Планете" пройдёт театральный уикенд

«VSЁ42» (Кемерово) 

В субботу, 17 сентября ТРЦ "Планета" приглашает всех жителей Новокузнецка приобщиться к высокому искусству на театральном Фестивале "Арт-Планета". Здесь выступят актёрские коллективы из разных городов, пройдёт интерактивная программа и увлекательный мастер-класс по актерскому мастерству. Хедлайнером уикенда выступит театр "Куклы-великаны" из Бийска.

В районах Алтайского края прошли мероприятия Всероссийской акции «Вахта Героев Отечества»

Администрация Алтайского края  

Мероприятия в рамках Всероссийской акции «Вахта Героев Отечества» прошли 9-10 сентября в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Заринском, Павловском, Топчихинском районах. 

Читать дальше...

Мы рядом: Общественной организации « Дети-Ангелы» исполнилось четыре года

НКО Алтайского края 

По случаю дня рождения организации, которая объединяет сегодня 80 семей с детьми-инвалидами, главных виновников торжества пригласили в парк развлечений «Маленькая страна».

Читать дальше...

Жесткое ДТП в Бийске попало на видео

Myaltai.com 

Дорожная авария на пересечении ул. Ленинградская и ул. Разина в Бийске попала на запись камеры наблюдения. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Avensis не уступил дорогу автомобилю Renault. В результате происшествия оба автомобиля получили существенные повреждения. [embed]https://youtu.be/AYMDOv9CPnE[/embed] → https://myaltai.com/2016/09/13/37284.html

Просматривали в Бийске 13.09.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль