Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2017

Новости Бийска за 14.07.2017

Уроженец Таганрога за насилие над малолетними падчерицами предстанет перед судом Бийска

KrasNews.com (Красноярск) 

32-летний уроженец Ростовской области, который временно проживал в Бийске, предстанет перед судом по обвинению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних падчериц.

Неизвестные вмонтировали в асфальт острые предметы на трассе в Алтайском крае

Сиб.фм 

На трассе между городами Бийск и Новокузнецк в районе села Целинного в Алтайском крае кто-то вмонтировал в дорожное полотно острые предметы – пострадали несколько автомобилистов.

Северские пожарные завоевали бронзу межрегиональных соревнований по пожарно-прикладному спорту

Вести-Томск 

С 7 по 11 июля в городе Железногорске Красноярского края прошли межрегиональные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди специальных подразделений федеральной противопожарной службы МЧС России, посвящённые памяти Валерия Кишкурно. Об этом сообщается на сайте ведомства. Сборная из Северска состязалась в пожарно-спасательном мастерстве с командами из Новосибирска, Зеленогорска, Железногорска, Омска, Красноярска, Ангарска и Бийска. По итогам соревнований команда Специального управления ФПС № 8 МЧС России заняла общее 3 место. Читать дальше...

Активисты ОНФ в Алтайском крае реализуют проект «Финансовая народная дружина»

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Алтайском крае из Ассоциации по защите прав заемщиков дали старт проекту «Финансовая народная дружина». Он реализуется в соответствии с поручением президента России, лидера ОНФ Владимира Путина о повышении финансовой грамотности населения. 

Читать дальше...

Сто лет назад была образована Алтайская Горная дума

«Новости Горного Алтая» 

Сегодня, 14 июля, исполняется сто лет Алтайской Горной думе — органу местного самоуправления населения южной части Томской губернии. Алтайская Горная дума была учреждена на съезде представителей инородческих волостей Бийского и Кузнецкого уездов, проходившем в Бийске с санкции томского губернского народного собрания и при содействии властей Бийского уезда и местной общественности. Численность членов думы была установлена

Анонсы на 15-17 июля

Портал Кемеровская область 

Завтра, 15 июля, в Междуреченске стартует Чемпионат и Первенство Кемеровской области по мотоциклетному спорту. В соревнованиях примут участие команды из городов Кузбасса, Омска, Новосибирска, Томска, Красноярска, Бийска, Барнаула. Состязания продлятся до 16 июля. Начало в 12 час. (мотоциклетная трасса, район Ивановской базы). Телефон для справок +7 923 626 06-61 Андрей Красилов. Завтра, 15 июля, в Кемерове пройдет конкурс кузнецов, […]

Долг перед работниками ЗАО «Алтайвитамины» погашен после вмешательства прокуратуры

«Капиталист» 

В результате прокурорской проверки в Бийске на предприятии ЗАО «Алтайвитамины» в части своевременной выплаты заработной платы выяснилось наличие задолженности, сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края. Долг по зарплате за май перед



В Бийске грядет новая смена исполняющего обязанности градоначальника

«Капиталист» 

В бийской администрации снова предстоит смена временного руководителя — назначенный 16 июня 2017 года и.о. главы администрации города Александр Студеникин скоро оставит кресло градоначальника в связи с уходом в отпуск

Бийские «Алтайвитамины» перестали платить зарплату тысяче сотрудников до вмешательства прокуратуры

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прокуратура Бийска в ходе проверки выяснила, что на одном из крупных предприятий наукограда ЗАО «Алтайвитамины» сложилась серьезная задолженность по заработной плате перед работниками. В результате в отношении руководства возбуждено административное производство, указано на сайте прокуратуры Алтайского края.

Читать дальше...

В Бийске осудят мужчину, который насиловал своих падчериц

ТВ «Катунь-24» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступлений по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», сообщает Следком по Алтайскому краю. 


Читать дальше...

За 6 месяцев 2017 года объем деповского ремонта на ВРП Группы компаний «Новотранс» увеличился на 40%

Новости пользователей сайта 

В первом полугодии 2017 года на предприятиях ООО «Ремонтная компания  «Новотранс» (РК «Новотранс» входит в Группу компаний «Новотранс») свыше 21,3 тыс. грузовых вагонов парка холдинга и других операторов подвижного состава прошли обслуживание в объеме деповского ремонта. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост по этому показателю составил 40%.

Читать дальше...

Все, приехали

Русские дороги 

На перекрестке Васильева - 8 Марта в Бийске трамвай протаранил автомобиль.

«Неуловимого» отчима-извращенца из Бийска задержали в Твери

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Следственные органы задержали в Твери 32-летнего мужчину, бывшего жителя Бийска, которого подозревают в многократных изнасилованиях своих малолетних падчериц, не достигших 14-летнего возраста. Преступления были совершены еще в 2014 году, но предполагаемому преступнику удавалось скрываться от следствия, сказано на сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...

В Бийске сменится исполняющий обязанности главы администрации

«АиФ-Алтай» 

Сменится исполняющий обязанности главы администрации Бийска. Новым и.о. станет Дмитрий Маслюк, который занимает в данный момент должность замглавы городской администрации.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


На трассе Новокузнецк – Бийск неизвестные вмонтировали в асфальт металлические "шипы"

VSE42 Новости 

С опасными предметами на проезжей части столкнулись автомобилисты на трассе Новокузнецк – Бийск. В районе села Целинное неизвестные злоумышленники вмонтировали в дорогу острые предметы на анкерных болтах.

На трассе Новокузнецк – Бийск неизвестные вмонтировали в асфальт металлические "шипы"

«VSЁ42» (Кемерово) 

С опасными предметами на проезжей части столкнулись автомобилисты на трассе Новокузнецк – Бийск. В районе села Целинное неизвестные злоумышленники вмонтировали в дорогу острые предметы на анкерных болтах.

В Бийске отчим насиловал малолетних падчериц

Мой Барнаул 

Как сообщает региональный следственный комитет, 32-летнего жителя Бийска будут судить за сексуальное насилие над двумя малолетними падчерицами. По данным ведомства, обвиняемый с июля по ноябрь 2014 года неоднократно в отношении девочек совершал действия сексуального характера. Но о преступлении стало известно только спустя 2 года, когда семья уехала из города. Мужчина был объявлен в федеральный розыск и задержан в Твери в апреле текущего года. Расследование уголовного дела завершено и направлено в суд.

Просматривали в Бийске 14.07.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Бийске на заводе произошел взрыв

Разбитые плафоны разбросали по парку в Бийске

73 рубля в одну сторону: жители поселков посчитали стоимость проезда до Бийска

Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль