Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2019

Новости Бийска за 16.11.2019

Пожар в производственном цехе пластиковых изделий в городе Бийске – потушен!

«Новости Барнаула» 

Пожар в производственном цехе пластмассовых и пластиковых изделий одного из Бийских предприятий – потушен! Площадь пожара составила 100 квадратных метров. В 16:10 пожар был локализован, а 19:08 ликвидирован, погибших, пострадавших на месте происшествия нет. В...

В городе Бийске Алтайского края продолжается ликвидация серьёзного пожара

«Новости Барнаула» 

От очевидца поступило сообщение о возгорании в производственном цехе пластмассовых и пластиковых изделий одного из местных предприятий. Возгорание произошло в одноэтажном железобетонном производственном здании. На момент прибытия первого пожарно-спасательного...

События недели в политике. 11–17 ноября 2019 года

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Конфискации дали «зеленый свет»

Конституционный суд признал законным изъятие имущества, если оно куплено на доходы, законность которых не доказана. Это касается не только чиновников и членов их семей, но и других граждан, следует из решения КС, принятого по итогам рассмотрения жалобы родственников и знакомых бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко. Жалобу подавали несколько заявителей, в том числе сестра коррупционера, его бывшие подруги и родители.

В рамках дела Захарченко суд... Читать дальше...

Полицейские Бийска проводят проверку по факту возгорания рейсового автобуса

МВД России 

Сегодня около 4 часов утра в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Бийское» поступила информация о возгорании рейсового автобуса, направляющегося в Междуреченск из Белокурихи.

В Алтайском крае загорелся автобус с пассажирами

Newdaynews.ru 

В Алтайском крае на трассе Бийск – Целинное загорелся автобус. В салоне, помимо водителя, находились 20 человек. Как сообщили РИА «Новый День» в ГУ МВД по Алтайскому краю, сообщение о возгорании поступило сегодня около 4 часов по местному времени.



Рейсовый автобус с пассажирами загорелся в Алтайском крае

ИА REGNUM 

Возгорание произошло в рейсовом автобусе с 20 пассажирами в Алтайском крае. Об этом 16 ноября сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. Информация о возгорании поступила в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Бийское» в 04:00 (00:00 мск). ЧП произошло на автотрассе Бийск —...

В Бийске введён режим ЧС из-за ситуации с мусором

Ермакинфо 

Катастрофическая ситуация с вывозом мусора в городе Бийске Алтайского края привлекла внимание федеральных властей, – сообщает издание “Клуб регионов”. Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин потребовал от властей...

Читать дальше...

На Алтае загорелся автобус с пассажирами

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Алтайском крае утром в субботу, 16 ноября, загорелся рейсовый автобус с пассажирами в салоне. Соответствующую информацию предоставили ранее сегодня сотрудники краевого управления МВД России.

Читать дальше...

Междугородный автобус загорелся на трассе на Алтае

Reg-Vesti.ru 

Рейсовый автобус, ехавший в Междуреченск из Белокурихи, загорелся в субботу на дороге Бийск-Целинное недалеко от поселка Первомайское, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Междугородний автобус загорелся на трассе на Алтае

«Интерфакс» 

Рейсовый автобус, ехавший в Междуреченск из Белокурихи, загорелся в субботу на дороге Бийск-Целинное недалеко от поселка Первомайское, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Рейсовый автобус с десятками пассажиров загорелся на трассе на Алтае

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рейсовый автобус воспламенился прямо на трассе

Барнаул, 16 ноября. Рейсовый автобус перевозивший 20 человек загорелся утром 16 ноября на трассе Алтайского края. Пострадавших нет, все пассажиры успели эвакуироваться, передает информацию пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.  

По информации ГУ МВД, около 4 часов утра (полночь по московскому времени) в дежурную часть Межмуниципального управления МВД РФ «Бийское» поступило сообщение о возгорании рейсового автобуса, который следовали в Междуреченск из Белокурихи. Читать дальше...

Рейсовый автобус с пассажирами загорелся на трассе в Алтае

Блог сайта «Авторадио» 

Последствия пожара в рейсовом автобусе устраняют на трассе в Алтайском крае. ЧП произошло на дороге Бийск - Целинное недалеко от посёлка Первомайское. В салоне находили 20 пассажиров, всех успели эвакуировать, никто не пострадал. Об этом пишет РИА Новости. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, назначены экспертизы. Предстоит выяснить, из-за чего начался пожар.

В Алтайском крае загорелся пассажирский автобус, шедший из Белокурихи в Кемеровскую область

Вести 22 

Полицейские проводят проверку по факту возгорания рейсового автобуса.

По информации ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, ЧП случилось около 4 часов утра. Автобус, направлявшийся в Междуреченск из Белокурихи, загорелся на дороге Бийск – Целинное недалеко от посёлка Первомайское.

Просматривали в Бийске 16.11.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

В Бийске на ул. Севастопольской произошло жесткое ДТП

В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути