Главные новости Брянска
Брянск
Май
2014

Новости Брянска за 06.05.2014

УМВД России по Брянской области проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника органов внутренних дел

МВД России 

Инцидент произошел около 23.00 5 мая на ул. Бежицкой в Советском районе Брянска. По предварительной информации, находившийся на выходном дне 28-летний сотрудник вневедомственной охраны, управляя личным автомобилем «Хонда», допустил столкновение с движущимся навстречу спортивным мотоциклом под управлением 24-летнего жителя Брянского района.

СК: Брянский депутат подозревается в изнасиловании 30 школьниц

«RT» (Russia Today) 

Следственные органы СК по Брянской области расследуют уголовное дело в отношении 62-летнего депутата Чуровичского совета народных депутатов Никифора Жукова. Ему предъявлено обвинение в совершении 212 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. В 2013 году следователи возбудили дело против знакомого Жукова, который также насиловал несовершеннолетних.

Педофил с депутатским значком

«Газета.Ру»  

Брянский депутат обвинен в педофилии - на его счету 30 школьниц. Следователи насчитали более двухсот эпизодов. Депутат увозил девочек на машине в безлюдные места, угрозами принуждал к сексу, а затем платил им деньги, считают следователи. Родители требуют от обвиняемого 20 млн рублей.

Брянского депутата обвинили в 205 изнасилованиях детей

«Сноб» 

Новости

Депутата Чуровичского сельского поселения обвинили в совершении 212 преступлений против детей, в том числе 205 преступлениях против их половой неприкосновенности. В уголовном деле Жукова значатся 33 изнасилования (17 из них — против детей младше 14 лет), три случая насильственных действий сексуального характера, одно групповое изнасилование, а также 168 половых сношений с подростками младше 16 лет.

Также в деле фигурируют семь эпизодов о вовлечении несовершеннолетних в систематическое употребление алкоголя. Читать дальше...



Депутата в Брянске обвиняют в 212 изнасилованиях детей

"Фонтанка" 

В Брянской области депутату сельского совета предъявлено обвинение в совершении 212 преступлений против половой неприкосновенности детей. Как сообщает СК РФ, расследование уголовного дела ведется в отношении 62-летнего депутата Чуровичского совета народных депутатов Климовского района Никифора Жукова. Ему предъявлено обвинение в совершении 212 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. На стадии предварительного следствия действия обвиняемого по 16 эпизодам квалифицированы как изнасилование несовершеннолетних (п. Читать дальше...

Брянский депутат насиловал и спаивал школьниц

«Петербургский дневник» 

Следственный комитет Брянской области предъявил обвинение 62-летнему депутату Никифору Жукову, подозреваемому в 212 преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Брянский депутат обвиняется в 212 случаях сексуального насилия над школьницами

«RT» (Russia Today) 

Депутату Чуровичского совета Климовского района Брянской области Никифору Жукову предъявлено обвинение в сексуальном насилии над школьницами. По версии следствия, его жертвами стали 30 девочек. В деле - 212 эпизодов.

Суда ждет гражданин Республики Беларусь, обвиняемый в разбойных нападениях на продавцов магазинов в городе Брянске

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора города Брянска утвердил обвинительное заключение, и уголовное дело для рассмотрения направлено в Советский районный суд в отношении гражданина Республики Беларусь Максима Романова 1983 года рождения, обвиняемого в совершении 4-х преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении водителя, обвиняемого в нарушении ПДД, повлекшее гибель двоих

Прокуратура РФ 

Прокурор Клетнянского района Брянской области утвердил обвинительное заключение, и уголовное дело для рассмотрения направил в Клетнянский районный суд в отношении Фролова Дмитрия 1982 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц, совершенном лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Новости Брянска
Брянск

Полицейские задержали подозреваемого в торговле наркотиками через интернет брянца


Брянский депутат обвинен в сексуальном насилии над 30 школьницами

«Утро.ru» 

Депутату Чуровичского совета народных депутатов Климовского района Брянской области Никифору Жукову предъявлено обвинение в сексуальном насилии над тридцатью школьницам. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Следствие установило, что с июля 2007 г. по май 2013 г. Жуков ездил на автомобле по Климовскому, Новозыбковскогому и Стародубского районам, знакомился с девочками из малообеспеченных семей и вывозил их в безлюдные места. Затем, действуя путем угоровов и угроз и используя физическое... Читать дальше...

Брянский депутат-единоросс обвиняется в 212 фактах изнасилования детей

"Город новостей" 

Следователи обвинили брянского депутата-единоросса в совершении 212 преступлений против половой неприкосновенности детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт Следственного комитета РФ.

Брянского депутата обвинили в 212 изнасилованиях детей

Lenta.ru 

Следственный комитет России предъявил обвинения 62-летнему брянскому депутату Никифору Жукову в совершении 212 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. От действий депутата пострадали 30 школьниц в возрасте от 11 до 17 лет. Преступления совершались с июля 2007 года по май 2013 года.

Брянскому депутату-педофилу предъявлено обвинение в 212 преступлениях против детей

REGNUM 

Обвинение в совершении 212 преступлений против половой неприкосновенности детей предъявлено в Брянской области 62-летнему депутату Чуровичского совета народных депутатов Климовского района...

Брянского депутата обвинили в 212 эпизодах педофилии

«Взгляд» 

В отношении депутата Чуровичского совета народных депутатов Никифора Жукова расследуется уголовное дело по факту 212 эпизодов изнасилования несовершеннолетних, сообщили в СК России. «Следственными органами Брянской области на стадии предварительного следствия действия обвиняемого по 16 эпизодам квалифицированы как изнасилование несовершеннолетних (п. «а» ч. 3 ст. 131), по 17 эпизодам – изнасилование потерпевших, не достигших 14-летнего возраста («б» ч. 4 ст. 131), по трем эпизодам – насильственные... Читать дальше...

Брянский депутат обвиняется в 212 фактах изнасилования детей

«Газета.Ру»  

Брянский депутат Никифор Жуков обвиняется в 212 преступлениях против половой неприкосновенности детей, сообщается на сайте СК России. С июля 2007 года по май 2013 года 62-летний депутат Чуровичского совета насиловал детей на территории ...

Просматривали в Брянске 06.05.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Брянские росгвардейцы присоединились к «Диктанту Победы»

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Брянские гимнасты завоевали шесть медалей Всероссийских соревнований