Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2016

Новости Брянска за 04.01.2016

Спасатели Главного управления МЧС России по Брянской области ликвидируют нарушение теплоснабжения в Фокинском районе г.Брянска

МЧС России 

Сегодня, 4 января 2016 года, в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области от местных жителей поступила информация о том, что в жилых пятиэтажных домах по адресам: ул. Севская 10,13,15,17,19,21, Гомельская 40,41 (всего 8 домов) холодные радиаторы отопления. На момент поступления информации котельная работала в штатном режиме, порывов и технологических нарушений не зарегистрировано. Для ликвидации последствий происшествия к месту выехали: 2 бригады ГУП "Брянскомунэнерго"... Читать дальше...



Жители Брянска провели на Кургане Бессмертия забег обещаний

«Город 32» 

В первый день нового года более сотни жителей Брянска – школьники, пенсионеры, профессиональные спортсмены и просто любители бега – приняли участие в забеге обещаний на Кургане Бессмертия.

Компания «Svetloff» (Светлофф)

Компании Урала 

Компания «Svetloff» (Светлофф), не первый год работает на рынке продажи жалюзи Казань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Пермь и Москва. Если вы задаетесь вопросом декора окон, созданием уютного и комфортабельного интерьера, защитой от солнца, формированием оптимального климата в вашем доме, то обращайтесь в «Svetloff». Квалифицированные специалисты «Svetloff» всегда помогут решить поставленную задачу. Для удобства выбора, к заказчику […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены, копирование... Читать дальше...

Ирина Лунгу: «Основы певческой профессии я получила в России»

OperaNews.ru 

Свою зарубежную карьеру сопрано из России Ирина Лунгу весьма успешно развивает уже на протяжении двенадцати лет. Старт – 2003 год: участие певицы в постановке театра «Ла Скала», в которую она попала по приглашению маэстро Риккардо Мути, тогдашнего музыкального руководителя труппы. Речь идет о партии Анаиды в новой продукции «Моисея и Фараона» Россини (французская редакция), которой главный театр Италии, закрытый тогда на реконструкцию, открыл сезон 2003/2004 в театре «Арчимбольди».

Читать дальше...

В Брянске при пожаре на Володарке погибли два человека

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, сегодня, 4 января, на улице Разина в Володарском районе Брянска сгорел дом (http://bryansktoday.ru/2016010430312/incidents/V-Volodarskom-rayone-Bryanska-gorel-dom-est-postradavshiy.html). В МЧС сообщили, что в результате происшествия пострадали несколько человек.

Читать дальше...

Мегаполисяне тепло встретили Деда Мороза со Снегурочкой

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В новом жилом комплексе Брянского района состоялся детский праздник. Юные жители «Мегаполис-Сити» в посёлке Кузьмино водили вокруг огромной ёлки хоровод, пели новогодние песни, участвовали в различных конкурсах и играх. В качестве призов победители получили сладкие подарки, игрушки и ёлочные украшения. В новогоднюю ночь в комплексе «Мегаполис-Сити» уже по традиции устроили дискотеку: выступал ди-джей, во дворе […]

Световые столбы, появившиеся в небе над Брянском, поразили россиян (фото)

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жители Брянска стали свидетелями необычного атмосферного явления. Люди запечатлели на камеры так называемые световые столбы. Похожее явление местные жители наблюдали год назад.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Отопительный сезон в Брянске завершится 26 апреля


Брянская пенсионерка, забывшая закрыть дверь, лишилась денег

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Подозреваемую в краже задержали в кратчайший срок оперативники уголовного розыска отдела полиции Бежицкого района Брянска. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, днем 30 декабря из частного дома, расположенного в поселке Радица-Крыловка, были похищены 400 рублей.

У спящего на вокзале брянца похитили мобильник

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

20-летний житель Брянска лишился мобильного телефона, пока спал в зале ожидания на вокзале станции Брянск-Льговский. Как выяснили сотрудники линейной полиции, похитителем оказался 22-летний житель Брянской области. Здоумышленника, вместе с похищенным, задержали на станции Унеча. Украденный мобильник изъят, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ.

В Брянске 72-летний водитель "Лады" сбил на зебре двух пенсионеров

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что вчера, 3 января, вечером в Бежицком районе Брянска произошло дорожно-транспортное происшествие (http://bryansktoday.ru/2016010330311/incidents/V-Bryanske-na-Pochtovoy-voditel-sbil-na-zebre-peshehoda.html) с участием пешеходов. Сегодня поступила подробная информация об этой аварии.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 04.01.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






После аварии на ЧАЭС продолжают «фонить» четыре области России

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Брянский губернатор встретился с руководителями агропрома Беларуси