Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2016

Новости Брянска за 13.01.2016

Часть брянских предприятий могут лишить налоговых льгот

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянской области существует много предприятий, которые получают налоговые льготы, но при этом сокращают рабочие места и выплаты в бюджет, а также срывают сроки реализации инвестпроектов. Об этом заявили депутаты облдумы.

Читать дальше...

В Брянске площадь возле "Линии" превратили в гоночную трассу

«БрянскToday» (Брянск) 

В "Книгу жалоб БрянскToday" поступило обращение с жалобой (http://www.bryansktoday.ru/20160113249/Kniga-zhalob-BryanskToday/drift-u-linii-3-v-bezhitse.html) на так называемых дрифтеров, которые облюбовали для своих забав площадку перед гипермаркетом "Линия" в Бежицком районе.

Читать дальше...

"Мираторг" поставил на российский рынок 40,5 тыс. тонн говядины в 2015 году

Ореанда 

ООО "Брянская мясная компания" (БМК), входит в АПХ "Мираторг", сообщает, что в рамках стратегии по импортозамещению произвела 40,5 тысяч тонн мясной продукции в 2015 году и планирует дальнейший рост производства.

Брянские многодетные семьи получат юридическую помощь

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что в декабре прошлого года в Брянске открылась юридическая приёмная для многодетных семей (http://bryansktoday.ru/2015120429229/society/Bryanskie-mnogodetnye-semi-poluchat-besplatnuyu-pomosch-yurista.html), в которую за помощью обратились более двух десятков человек.

Читать дальше...

Под Брянском микроавтобус въехал в легковушку: ранены две девушки

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера, 12 января, около половины восьмого вечера на 13 километре автодороги "Брянск-Новозыбков" 30-летний водитель микроавтобуса "Peugeot" при обгоне столкнулся с "Kia Picanto".

Читать дальше...

II этап первенства города Мценска по ралли-спринту объединил 32 раллистов

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Старт II этапа первенства города Мценска по ралли-спринту любители скорости ждали уже давно. Покорить заснеженную трассу помимо местных гонщиков приехали гости из Брянска, Курска, Калуги, Воронежа и Тулы. Погодные условия спортсменов не жаловали - почти под минус 30 за окном и много снега. Но с дистанцией более, чем в два километра, справились все. За зрелищными стартами участников наблюдал Степан Змачинский.

Навлинские чиновинки обещают объяснить авто за 1,2 млн. рублей

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже рассказывали о том, что администрация Навлинского района Брянской области, несмотря на непростую экономическую ситуацию, купила дорогой автомобиль (http://www.bryansktoday.ru/2016011230543/society/CHinovniki-bryanskogo-raytsentra-pokupayut-inomarku-za-12-mln.-rubley.html). 

Читать дальше...



Аэропорт "Брянск" обвинили в отсутствии программы развития

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня, 13 января, депутаты Брянской областной Думы обсудили результаты проверки использования бюджетных средств, выделенных на развитие транспорта в регионе. Оказалось, что значительная часть денег была потрачена неэффективно.

Читать дальше...

Брянцев ждет шоу трех роялей от московского трио Bel Suono

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Шоу трех роялей московского трио Bel Suono состоится в концертном зале «Дружба» 15 февраля, сообщается на сайте коллектива. Начало выступления — в 19:00. В Брянск молодые московские музыканты — Евгений Соколовский, Кирилл Гущин и Максим Тарасов — привезут

В Брянске у Кургана Бессмертия случилось массовое ДТП

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Массовая авария произошла у остановки «Курган Бессмертия» днём в среду, 13 января. Об этом сообщается в паблике «ДТП Брянск». По данным очевидцев, около 15:50 у остановки столкнулись маршрутное такси, троллейбус и легковой автомобиль. О пострадавших в результате ДТП не сообщается. Очевидцы также рассказывали об авариях у Аэропарка и на улице Литейной.

В Брянске на Кургане столкнулись маршрутка, троллейбус и легковушка

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня, 13 января, в ВКонтакте появилось сообщение (https://vk.com/wall-59959380_71503) о том, что в Брянске возле остановки "Курган Бессмертия" столкнулись маршрутка, троллейбус и легковой автомобиль.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Сотрудники Росгвардии выезжали по сигналу «тревога» более 360 раз за прошедшую неделю


Осуждённая за мошенничество Татьяна Суворова обжалует приговор

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Бывший руководитель Брянской торгово-промышленной палаты (БТПП) Татьяна Суворова, осуждённая за мошенничество, обжалует приговор. Об этом после вынесения вердикта Советского районного суда заявил адвокат осуждённой Олег Ляпин. Напомним, 12 января Советский районный суд приговорил Татьяну Суворову к одному году колонии общего режима. Как установил суд, с 2009 по 2011 годы обвиняемая незаконно получила из областного департамента […]

В навлинском храме дети показали спектакль «Рождественское чудо»

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Спектакль «Рождественское чудо» показали ученики Воскресной школы в навлинском храме 10 января, сообщает пресс-служба Брянской епархии. Постановку подготовили Елена Салыкина (сценарий), Анастасия Тараева (режиссер), Анна Дрозд (музыкальное оформление). Спектакль получился интересным, красочным,

Прокуратура добилась перерасчета зарплаты сельцовских учителей

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

588 тысяч рублей выплатит администрация города Сельцо 16 учителям Средней общеобразовательной школы № 5 по решению суда. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области, в судебную инстанцию обратилось надзорное ведомство города после коллективного заявления

Просматривали в Брянске 13.01.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Во Ржеве с поезда сняли пассажира-матерщинника

Сотрудница брянского МЧС стал лауреатом Всероссийского конкурса

«Закручивания гаек не будет»: Матвиенко назвала невозможным возвращение тоталитаризма в РФ

В Твери двое мужчин установили муляжи бомб под мосты и заявили о теракте