Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2016

Новости Брянска за 14.01.2016

Брянские пенсионеры будут получать страховую пенсию без учета индексации

«Брянские новости» 

Предстоящая индексация страховых пенсий в феврале 2016 года будет распространяться только на тех пенсионеров, которые по состоянию на 30 сентября 2015 года не осуществляли трудовую деятельность

Рост доллара усложнил жизнь брянских наркоманов

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянские наркоманы ощутили ослабление рубля. Из-за дорожающего доллара доза героина за год подорожала почти в два раза. Об этом заявил глава ФСКН Виктор Иванов, сообщает "Интерфакс" (http://www.interfax.ru/russia/489553).

Читать дальше...

Бизнесмен оспорил в суде продажу Центрального рынка Брянска

«БрянскToday» (Брянск) 

В минувший вторник, 12 января, брянский предприниматель Олег Тарабукин обратился в арбитражный суд Брянской области с требованием признать незаконным аукцион по продаже акций Центрального рынка (http://bryansktoday.ru/2015122229907/society/V-Bryanske-TSentralnyy-rynok-vystavili-na-prodazhu.html), который намечен на 22 января. 

Читать дальше...

Аэропорт «Брянск» неэффективно потратил бюджетные субсидии

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянский аэропорт будет жить, если каждый год предприятию выделять 72 миллиона из бюджета, то есть – 6 миллионов в месяц. Рецепт выживания предприятия составляли депутаты думского комитета по промышленности. Пока ОАО «Международный аэропорт «Брянск» имеет из бюджета один миллион в месяц. Поэтому положение его шаткое: то должник, то банкрот. Для областного бюджета такая собственность — […]



На брянской трассе разбился "Ниссан": два пассажира в реанимации

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что вчера, 13 января, около половины девятого утра на 37 километре автодороги «Брянск-Новозыбков-Погар» перевернулся автомобиль "Nissan Almera" (http://bryansktoday.ru/2016011330565/incidents/Pod-Pogarom-perevernulsya-Nissan-est-ranenye.html). Сегодня поступила подробная информация об этом ДТП.

Читать дальше...

Брянской транспортной прокуратурой приняты меры по устранению нарушений лесного законодательства

Прокуратура РФ 

В ходе проверки проведенной Брянской транспортной прокуратурой проверки по обращению структурного подразделения ОАО «Российские железные дороги» Брянская дистанция электроснабжения выявлены нарушения в деятельности ООО «Лесные промыслы».

Житель Брянска украл с манекена меховую жилетку, чтобы подарить девушке

Брянское обозрение 

Кража меховой жилетки была совершена из магазина женской одежды, расположенного по улице Менжинского, 19 декабря 2015 года. Неизвестный мужчина сорвал жилетку с манекена и скрылся. Спустя несколько дней 31-летний мужчина сам пришел в полицию и сознался в грабеже. Он рассказал, что хотел сделать хороший подарок на Новый год своей возлюбленной, но ему не хватало денег. Кроме […]

Новости Брянска
Брянск

Полицейские задержали подозреваемого в торговле наркотиками через интернет брянца


Брянская рецидивистка украла деньги с карты собутыльника

«БрянскToday» (Брянск) 

В декабре прошлого года в посёлке Рогнедино ранее судимая 30-летняя женщина сняла с банковской карты знакомого 9 тысяч рублей. Об этом рассказали в УМВД по Брянской области.

Читать дальше...

Лес рубят, щепки летят. Почему «краснокнижные» животные бегут из Орловщины

АиФ 

Активистов ОНФ беспокоит вырубка леса в национальном парке, которая проходит в целях «оздоровления». Из-за постоянного шума бензопил местные обитатели разбежались в соседние Брянскую и Калужскую области.

Просматривали в Брянске 14.01.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Рассказываем о работе красноярских пунктов ГИБДД в праздники