Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2018

Новости Брянска за 24.01.2018

В Брянском государственном аграрном университете состоится национальная научно-практическая конференция

Правительство Брянской области 

25 января 2018 года в Брянском государственном аграрном университете состоится национальная научно-практическая конференция «Интенсивность и конкурентоспособность отраслей животноводства», посвященная памяти Егора Павловича Ващекина.

В Брянске видеоролик стал уликой для административного дела на водителя

БрянскНовости.RU 

Герой ролика на видеохостинге Youtube, снятого на проспекте Ленина в Брянске, стал фигурантом административного дела. Вечером 23 января в сети появилось видео, снятое на регистратор. Автором стал случайный свидетель грубого нарушения ПДД на пересечении проспекта Ленина и улицы Горького. На кадрах видно, как иномарка выезжает на перекресток на запрещающий сигнал светофора, к тому же автомобилист […]

ГородБРЯНСК.Ru приносит журналистскому сообществу Брянска извинения за поведение нашего коллеги на пресс-конференции градоначальников

«ГородБРЯНСК.RU» 

Редакция «Город_24» и интернет-ресурса ГородБРЯНСК.Ru приносит глубокие извинения журналистскому сообществу Брянска за поведение представителя подкаста «Вдребезги» Николая Виткевича на пресс-конференции градоначальников, 24 января.



В Брянской области возбудили дело после смерти четырех человек в пожаре

«Воронежский Курьер» 

Сегодня, 24 января, около часа ночи на улице Заречной в деревне Пигарёво Комаричского района Брянской области зажегся личный дом. 4 человека погибли в пожаре в личном доме в Брянской области, проинформировал РИА Новости источник в экстренных службах региона. К тому моменту, когда до места ЧП добрались пожарные, дом полыхал открытым пламенем. Ликвидировать огонь удалось за час.— В результате сильного возгорания в личном жилом доме погибло 4 человека. Пожарные один час боролись с огнём . Деревня размещена неподалеку от Комаричей.

Александр Богомаз принял участие в ежегодном заседании коллегии УМВД России по Брянской области

Правительство Брянской области 

24 января Губернатор Александр Богомаз принял участие в ежегодном заседании коллегии УМВД России по Брянской области. Участники коллегии отметили, что уровень преступности в Брянской области продолжает снижаться.

В Брянске пройдут сплошные проверки водителей

БрянскНовости.RU 

Сплошные проверки водителей пройдут 25 января с 07.35 до 08.05 в районе дома №20 по улице Красноармейской вблизи детского сада №33 «Снежинка» в Советском районе областного центра. Цель проверок: пресечение нарушений ПДД, связанных с нарушениями правил перевозки детей-пассажиров.

Проект «Большая Россия: Брянщина на Забайкальской земле» реализуют в Забайкалье

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

фото пресс-службы министерства культуры Забайкалья В письме к директору департамента культуры Брянской области Елене Кривцовой министр культуры Забайкальского края Елена Михайлова предложила реализовать проект, направленный на знакомство забайкальцев с музейным и театральным искусством Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры Забайкалья. Проект Большая Рос...

Новости Брянска
Брянск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Брянская «ЕР» объединяет партпроекты «Крепкая семья» и «России важен каждый ребёнок»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Заседание общественных советов проектов «Единой России» «Крепкая семья» и «России важен каждый ребенок», посвященное предстоящему объединению этих проектов и обсуждению повестки работы на год, прошло в Брянске. Два партпроекта оптимизированы …

Прокуратура Брянского района добивается выплаты заработной платы работникам ООО «ДИАЛ-Компонент»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Брянского района в связи с обращением бывших работников ООО «ДИАЛ-Компонент» проведена проверка соблюдения трудового законодательства, в ходе которой выявлены нарушения.

Просматривали в Брянске 24.01.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






На ночном пожаре в брянском поселке Клетня погиб 45-летний мужчина

В Брянск приехал олимпийский чемпион, общественный деятель, предприниматель и блогер Никита Нагорный

Байкер погиб в ДТП на брянской трассе

В Международный День танца Брянский клуб исторического танца «Аврора» отметил свой День рождения