Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2018

Новости Брянска за 24.01.2018

Заболеваемость ОРВИ в Брянской области ниже эпидпорога, гриппа не найдено - Роспотребнадзор

KrasNews.com (Красноярск) 

По оценкам профессионалов Роспотребнадзора, на данный момент заболеваемость гриппом и ОРВИ в северной столице не достигла эпидемического уровня.



Противопожарные рейды в жилом секторе

МЧС России 

В зимний период риск возникновения пожаров возрастает в разы. В этот период инспекторы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с сотрудниками полиции, сотрудниками местных администраций, журналистами проводят рейды по частному жилому сектору города и области с целью напоминания населению требований пожарной безопасности. В ходе рейдов особое внимание уделяется пенсионерам, многодетным семьям, неблагополучным семьям, проживающих в многоквартирных домах. Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Брянские волейболистки завершили чемпионат России в высшей лиге на 6 месте


Пожар в брянской деревне унес жизни четырех человек, в том числе двоих детей

Интерфакс - Россия 

24 января. Interfax-Russia.ru - В Брянской области расследуют обстоятельства пожара, в котором погибли четыре человека, в том числе двое детей, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

В пожаре в Брянской области погибли 4 человека

KrasNews.com (Красноярск) 

Согласно сообщению, ночью 24 января 2018 г в итоге возгорания жилого дома в деревне Пигарёво Комаричского района погибли 4 человека. На место выехали две автоцистерны. Из-за сильного задымления довелось привлечь звено газодымозащитной службы. Как поведали в пресс-центре регионального ГУ МЧС, к месту вызова сразу выехали пожарные.

В Брянске открывается выставка памяти Олега Визнюка — человека и корабля

«ГородБРЯНСК.RU» 

Выставка «Честь и долг», подготовленная к 50-летию со дня рождения Героя России Олега Визнюка, открывается в Брянском краеведческом музее в четверг, 24 января. На выставке будут представлены документы, фотографии и …

Просматривали в Брянске 24.01.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 






«Заказчиков и исполнителей теракта в «Крокусе» надо расстрелять перед камерами». Интервью Руцкого об исламистах, ИГ и Афганистане

При пожаре в квартире в Фокинском районе Брянска с верхних этажей эвакуировали 19 человек

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Фетисов возложил цветы к мемориалу возле «Крокуса»

Олимпийский чемпион провёл мастер-класс для брянских гимнастов