Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2018

Новости Брянска за 08.06.2018

Брянский зоопарк ожидает очередного пополнения

«ГородБРЯНСК.RU» 

В зоопарке, который расположился в историческом центре Брянска на Кургане Бессмертия, скоро родятся малыши енотов и обезьян. Для сотрудников это радостные известие, означающие, что они правильно ухаживают за животными и …

«Сын за отца»

ФССП России 

Напоминаем, особая значимость исполнительных производств о взыскании штрафов, наложенных судом за уголовные преступления, требует особого порядка их исполнения и находится на строгом контроле в Службе судебных приставов. Так, на исполнение судебного пристава-исполнителя Кирово-Чепецкого МРО СП поступил исполнительный лист, выданный Брянским районным судом о взыскании с гражданина П. уголовного штрафа в сумме 110 тысяч рублей. Осужденный был незамедлительно уведомлен о возбуждении исполнительного производства под роспись. Читать дальше...



В Брянске иномарка врезалась в маршрутку

БрянскНовости.RU 

7 июня в 14.55 на ул. Крахмалева, 25 водитель автомобиля «КИА Сид» совершил столкновение с автомобилем «Автолайн 3236» (маршрутное такси № 246), который ехал в попутном направлении. В результате ДТП 40-летняя пассажирка маршрутки получила ушиб височной области. Водители трезвы. Фото: гибддбрянск.рф.

Субботник в Брянске снова назначили на рабочий день

БрянскНовости.RU 

9 июня в Брянске состоится общегородской субботник в рамках акции «Всем миром!», инициатива проведения которой принадлежит губернатору Брянской области. Сотрудники городской и районных администраций, работники предприятий и организаций, общественники будут наводить порядок на Центральном кладбище Брянска, а также на кладбищах Володарского, Бежицкого и Фокинского районов. Особое внимание будет уделено наведению порядка в местах воинских захоронений. […]

Новости Брянска
Брянск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Проезд в муниципальных автобусах и троллейбусах Брянска подорожает на два рубля

Интерфакс - Россия 

8 июня. Interfax-Russia.ru - Постановление о росте стоимости проезда в общественном муниципальном транспорте с 16 до 18 рублей подписал глава Брянской городской администрации Александр Макаров, сообщает пресс-служба мэрии.

Просматривали в Брянске 08.06.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Власти Новозыбкова суд заставил оценить состояние улицы Рогаткиных

В Брянск приехал олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный

Олимпийский чемпион провёл мастер-класс для брянских гимнастов

Брянские волейболистки завершили чемпионат России в высшей лиге на 6 месте