Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2018

Новости Брянска за 08.06.2018

Брянский полицейский приютил у себя потерянное семейство пауков-птицеедов

«ГородБРЯНСК.RU» 

Целую семью экзотических членистоногих, которые неизвестные оставили на детской площадке в Бежицком районе Брянска, взял к себе домой оперативный дежурный отдела полиции

В Брянске с 1 июля подорожает проезд в общественном транспорте до 18 рублей

«ГородБРЯНСК.RU» 

В связи с ростом затрат на горюче-смазочные материалы, электроэнергию, запасные части, необходимостью увеличения заработной платы, которая в среднем по двум муниципальным транспортным предприятиям составляет 18,2 тыс. рублей, принято решение об …

Бизнесмен из Брянского района утаил от государства более двух миллионов рублей налогов

БрянскНовости.RU 

Прокуратура Брянского района установила, что индивидуальный предприниматель с 1 января 2014 года по 26 июня 2015 года уклонился от уплаты налогов на общую сумму 2 млн 355 тысяч рублей. Прокуратура обратилась в суд с иском к ИП о взыскании в доход Российской Федерации всей суммы неуплаченного налога. По результатам судебного разбирательства иск удовлетворен. Решение суда […]

Неопытный водитель покалечил девочку в Брянске

БрянскНовости.RU 

7 июня в 20.15 на ул. Вали Сафроновой, 66-А в Брянске водитель автомобиля ВАЗ-21102 (водительский стаж с этого года) допустил наезд во дворе на 12-летнюю девочку. В результате ДТП у ребенка диагностирован перелома ноги и ссадина голеноста. Водитель трезв. Фото: гибддбрянск.рф.



Полицейская «буханка» горела в Брянске

БрянскНовости.RU 

7 июня в 18.23 в МЧС поступило сообщение о возгорании автомобиля на пересечении ул. Авиационной и пер. Пилотов в Советском районе Брянска. Спустя восемь минут на место прибыли спасатели. Горел моторный отсек автомобиля УАЗ 452 (полицейская «буханка»). В 18.36 открытое пламя было ликвидировано. Пострадавших нет. Причина происшествия устанавливается. Видео и фото: vk.com.

Соблюдайте правила безопасности на воде!

МЧС России 

С целью недопущения трагедий на водных объектах Брянской области ежедневно на страже безопасности стоят сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Брянской области.

В Брянской области стартовал конкурс «Лучший ...

EkoGradMoscow.ru 

? ?В целях повышения престижа профессии работников лесной отрасли, для выявления лучшего благоустроенного места отдыха среди подведомственных управлению лесами ГКУ Брянской области «лесничеств», эффективности использования, охраны и защиты лесов, удовлетворения общественных потребностей в ресурсах и услугах леса при гарантированном сохранении ресурсно-экологического потенциала и глобальных функций лесов, управление лесами Брянской области объявило конкурс «Лучший кордон лесника»

Новости Брянска
Брянск

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Заболевшая раком девушка из Брянска обратилась к Путину с просьбой

VistaNews.ru 

Пострадавшая от врачебной ошибки решила уведомить президента о важости внедрения обучающих курсов для докторов в ее городе для того, чтобы никто не повторил горькую судьбу умершей онкобольной Дарьи Стариковой из Апатитов.

Просматривали в Брянске 08.06.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Байкер погиб в ДТП на брянской трассе

На ночном пожаре в брянском поселке Клетня погиб 45-летний мужчина

Власти Новозыбкова суд заставил оценить состояние улицы Рогаткиных

В Брянске отмыли историческое здание канатной фабрики