Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2018

Новости Брянска за 25.07.2018

Сотрудника брянской колонии арестовали после смерти заключенного

ИА REGNUM 

Ранее появилась информация об увольнении подозреваемого.   В Брянской области заключен под стражу бывший сотрудник исправительной колонии, которого подозревают в пытках и убийстве осужденного. Об этом 25 июля сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области. По версии следствия...

СК завел дело на 2-х полицейских из Брянска из-за избиения схваченного

KrasNews.com (Красноярск) 

Как пояснили в пресс-центре УМВД Российской Федерации по Брянской области, по факту инцидента проводится служебная проверка, решается вопрос об увольнении служащих из органов внутренних дел.

Порвали селезёнку. На брянских полицейских завели дело за избиение схваченного

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом сообщается на сайте управления СК по Брянской области. Следователи возбудили уголовное дело по факту превышения должностных полномочий с употреблением насилия и причинением тяжких последствий. По последним имеющимся сведениям следствия, инцидент произошел 16 июля. По версии следствия, 16 июля с 07:30 до 10:00 в своем служебном кабинете полицейские УМВД Российской Федерации по городу Брянску избили схваченного, в итоге чего у потерпевшего разорвалась селезенка. Работники милиции нанесли задержанному... Читать дальше...



Суд арестовал брянских полицейских, избивших задержанного

Reg-Vesti.ru 

Советский районный суд Брянска арестовал двух сотрудников управления МВД России по городу, обвиняемых в избиении задержанного, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Брянской области.

Суд санкционировал арест фигуранта дела о пытках заключенного в брянской колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Брянской области избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении заместителя дежурного начальника ИК-6 в регионе по делу о пытках заключенного, после которых тот скончался.

«Задержатся с выходом на пенсию не более 5 тысяч жителей Брянской области» — ОПФР

«ГородБРЯНСК.RU» 

По предложенному «пенсионному маневру» в следующем году задержатся с выходом на пенсию не более 5 тысяч жителей Брянской области, заявила зам управляющего регионального ОПФР Надежда Якушева на очередной межмуниципальной дискуссии …

Суд в Брянске арестовал полицейских, избивших задержанного

Блог сайта «Спутник» 

Советский районный суд Брянска арестовал на срок следствия двоих сотрудников управления МВД России по городу Брянску, подозреваемых в превышении должностных полномочий. Об этом в среду сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Брянской области. "Двоим сотрудникам управления МВД по городу Брянску выбрана мера пресечения - они арестованы на весь период следствия. Они взяты под стражу в зале суда", - сказали в пресс-службе. Как правило, срок проведения расследования длится два месяца, добавили в пресс-службе. Читать дальше...

Обвиняемый в превышении должностных полномочий сотрудник исправительной колонии заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении заместителя дежурного помощника начальника ФКУ ИК-6 УФСИН России по Брянской области. Он обвиняется в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств, с причинением тяжких последствий, а также в совершении убийства (п.п. «а, б, в» ч. 3 ст. 286, ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В Брянске начал работу российско-китайский молодежный бизнес-инкубатор

Правительство Брянской области 

23 июля в пяти российских городах - Брянске, Барнауле, Новосибирске, Ульяновске и Уфе - состоялись торжественные церемонии открытия российско-китайских молодежных бизнес-инкубаторов.

Новости Брянска
Брянск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Просматривали в Брянске 25.07.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Двадцать лет в брянском парке не ремонтировали ротонду с фонтаном

Брянские рукодельницы участвуют в «Арт-пространстве» на ВДНХ

В Брянске расследуют дело о взятках на 8,5 млн

В Щекинском районе мужчина до смерти избил сожительницу