Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2018

Новости Брянска за 25.07.2018

В Брянской области прокуратура направила в суд уголовное дело о преднамеренном банкротстве предприятия

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Брянской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Трубчевского района Брянской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство).

Читать дальше...

Брянские библиотеки подготовили книжные серии для летнего чтения

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Брянских библиотеках с прошлого года успешно реализуется программа летнего чтения под общим названием «Моя пятёрка по чтению», по результатам которой её участники получат дипломы и призы за ответы на …

В Брянской области состоялось торжественное открытие IX межрегиональных водно-моторных соревнований среди инспекторов ГИМС Центрального федерального округа

МЧС России 

В среду, 25 июля на берегу озера Салынь в Дубровском районе Брянской области состоялась торжественная церемония открытия IX межрегиональных водно-моторных соревнований среди государственных инспекторов по маломерным судам МЧС России субъектов Центрального федерального округа.

В Брянске арендаторы киосков с печатной продукцией смогут работать дольше обычного

«ГородБРЯНСК.RU» 

Предприниматели, торгующие в лотках, палатках и в иных нестационарных торговых точках печатной продукцией, теперь смогут работать 12 месяцев, вместо прежних полугода



Команда Тамбовской области принимает участие в IX межрегиональных водно-моторных соревнованиях среди инспекторов ГИМС

МЧС России 

Сегодня в Брянской области стартовали IX межрегиональные водно-моторные соревнования среди инспекторов ГИМС Центрального федерального округа.

От «Варяга» до «Партизана»: в Брянске стартует «Кубок Белых Волков» по кикбоксингу

«ГородБРЯНСК.RU» 

С 26 по 29 июля в Брянске будут проходить Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Белых волков» в дисциплинах «К1» и «фулл-контакт». Финал турнира пройдёт на стадионе им. Брянских Партизан вместе …

Сотрудника брянской колонии, подозреваемого в удушении заключенного, уволили

NEWSru.com 

О увольнении помощника начальника колонии N6 ИК-6 Брянской области сообщил глава пресс-службы УФСИН по Брянской области Роман Астахов. По данным следствия, 22 июня сотрудник колонии так усердствовал в пытке, что, ограничив движение осужденного, перевязал тканью его лицо, в результате чего последний скончался от асфиксии.

Середину лета встречаем с дождем

Novozybkov.su (Новозыбков) 

По народному календарю именно 26 июля считается серединой лета. В этот день на территории Брянской области облачно с прояснениями. Ночью и днем дождь, местами гроза. Ветер восточный 6-11 м/с, при грозе местами порывы 16 м/с. Температура воздуха ночью +14ºC…+19ºC, днём +23ºC…+28ºC. На юго-западе региона всю вторую половину дня будет идти дождь c грозой.

Новости Брянска
Брянск

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


В Брянске полицейские отправили задержанного на больничную койку

«ИД Свободная пресса» 

Следователи СК по Брянской области возбудили уголовное дело в отношении сотрудников полиции, чьи незаконные действия в отношении задержанного привели его на больничную койку.

Читать дальше...

Рэп вместо аналитики: до чего докатится «Спорт FM»

Блог сайта «Спутник» 

На радио «Спорт FM» отныне будет больше музыки. А вот аналитики и спортивных трансляций не будет. О предстоящих изменениях рассказал «Ведомостям» гендиректор «Европейской медиа группы» Роман Емельянов. Роскомнадзор уже выдал разрешение на расширение формата. По словам Емельянова, эфир радиостанции будет на 80% состоять из музыки, а вот на спорт останется всего 20% вещания, при этом менять название радио не будет. При этом, как считают в ЕМГ, 20% эфира за глаза хватит на спортивные новости; даже на ряд программ про спорт останется. Читать дальше...

Огнезащитное покрытие RE-FLAME

123ru.market (объявления) 

Раздел: Брянская обл. — Ремонт и строительство

1. Огнезащитное покрытие RE-FLAME является очень эффективным средством от пожара, «пассивного действия». То есть данный состав позволяет, не прибегая к работе людей, не давать пожару распространяться по зданию. Применение RE-FLAME в зданиях самого различного назначения в разы снижает пожарную опасность.
Например, если нанести слой покрытия RE-FLAME на деревянную стену в месте прохождения электропроводки, будет исключена возможность возгорания... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 25.07.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Брянская спортсменка стала призёром чемпионата Европы

Над Белгородской областью сбили два беспилотника

13 беспилотников сбили ночью военные над Брянщиной