Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2020

Новости Челябинска за 20.11.2020

Для «сторонников Навального» его нахождение в СИЗО или в больнице только повод для обвинения Путина во всех смертных грехах.

Константин Коханов 

Новость размещена: Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Челябинск, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Владивосток

Читать дальше...

Объемы продаж антибиотиков в Челябинской области выросли в 34 раза

Iz.ru 

В аптеках Челябинской области продажи антибиотиков возросли в 34 раза. Наблюдается неравномерное распределение лекарственных препаратов, заявила первый вице-губернатор Ирина Гехт.

Читать дальше...

Косторная рассказала, когда может начать использовать тройной аксель в своих программах

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российская фигуристка Алёна Косторная рассказала о сложностях, с которыми она столкнулась при подготовке к сезону, а также о планах по включению новых прыжковых элементов в свои программы.

Читать дальше...

Замалчиваемая история славян (научные факты)

Блог сайта «Эксклюзив» 

https://artsgtu

Замалчиваемая история славян (научные факты)

Без знания прошлого — невозможно верно осознать настоящее и прогнозировать будущее. Мы знаем : народ, лишённый наследия Предков, Можно увести куда угодно. Девяносто процентов сведений, касающихся летописного прошлого русского народа, его происхождения, в особенности до времён христианизации, от нас с Вами скрыто до сих пор.

Приводим только некоторые замалчиваемые научные данные.

— В середине 11 века, дочь Ярослава Мудрого... Читать дальше...

Есть ли редактор сайта "Новапорта" ?

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Диву даёшься  , когда читаешь такую белиберду на сайте холдинга "Новапорт" https://novaport.ru/airports/kaliningrad/
.
Оператор аэропортов, который ворочает миллионами рублей , не может уследить за своим "лицом" в интернете. А личико-то испачкалось.

1. Повтор двух предложений
2. "Текущий размеры"

Крупнейшая в России сеть региональных аэропортов России, включающая 16 аэропортов в таких городах как Новосибирск, Тюмень, Челябинск, Пермь, Волгоград, Астрахань, Минеральные Воды... Читать дальше...



Сила мысли

Магнитогорский металл 

Магнитогорск первым в Челябинской области внедрил уникальную российскую разработку для реабилитации детей, больных ДЦП.

Читать дальше...

Мэрия Челябинска выбивает десятки миллионов с семьи заместителя Текслера

Блог сайта «Спутник» 

Комитет дорожного хозяйства требует средства с компании, связываемой с топ-«единороссом»Бизнес, напрямую связанный с семьей вице-спикера Заксобрания Челябинской области, ставшего заместителем губернатора Алексея Текслера в региональном отделении «Единой России», получил претензии на несколько десятков миллионов. Сегодня в арбитраже рассматривается четыре иска комитета дорожного хозяйства администрации столицы Южного Урала к «Челябинскдортранспроекту», учредителем которого числится дочь Юрия Карликанова. Читать дальше...

Лидеры сборной России выступят на конькобежном турнире в Челябинске

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Лидеры сборной России по конькобежному спорту готовятся выступить на соревнованиях в Челябинске, сообщили в пресс-службе Союза конькобежцев России.

Стали известны причины новогодних ограничений в Челябинской области

«Вечерний Челябинск» 

Первый заместитель губернатора Ирина Гехт объяснила, чем продиктован запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и обслуживание посетителей с 23 до 6 часов в ресторанах в предпраздничные дни и новогодние каникулы.

«Верный сын России». Агент ГРУ в коридорах Вашингтона

Крым.Реалии (ru) 

В конце февраля 2021 года суд в США, как ожидается, вынесет приговор отставному американскому спецназовцу Питеру Деббинсу, который был арестован еще в августе и на уходящей неделе официально признал свою вину в сотрудничестве с российской военной разведкой – ГРУ. Деббинс был завербован в Челябинске в 1996 году, когда приехал туда по студенческому обмену. Он познакомился с русской девушкой, отец и брат которой служили в ВВС, и год спустя женился на ней. Теперь его жена работает в массажном салоне в маленьком городке в штате Виргиния... Читать дальше...

Школьницу-москвичку зарезали и раздели. Под подозрением парень, друзья-тусовщики и даже курьеры

360° Подмосковье 

Соседи нашли убитой школьницу в квартире на Можайском шоссе в Москве. Девушке было 14 лет. Друзья и родные погибшей не верят в версию с вечеринкой. Подозрение пало на курьеров доставки.

В Челябинской области сократят сроки выдачи результатов теста на ковид, при задержке можно пожаловаться

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области сократят сроки выдачи результатов тестов на коронавирусную инфекцию COVID-19. В случаях долгого ожидания можно пожаловаться по телефону "горячей линии" Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Новости Челябинска
Челябинск

Челябинск обогнал другие миллионники по стоимости уборки снега


Отец убитой на Можайском шоссе школьницы оказался высоким чиновником

Блог сайта «smi.today» 

Отец убитой на Можайском шоссе 14-летней девочки является высокопоставленным чиновником и сейчас находится в Челябинске в рабочей поездке. Вылететь в Москву он сможет только утром 21 ноября, потому что на более ранние рейсы на самолет нет билетов. Мужчина рассказал следователям, что разговаривал с дочерью накануне вечером, когда она собиралась ложиться спать. Все было, как обычно. […] The post Отец убитой на Можайском шоссе школьницы оказался высоким чиновником first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 20.11.2020

Показать еще...

Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ

На Южном Урале резко похолодает

В Челябинске освятили нижний храм Христорождественского собора

Бобер покусал мужчину в Челябинске